29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

31 авг 2021 в 14:30

какому мэру -пэру? на колени и видео снимать с челобитной к царю

Гость
31 авг 2021 в 14:31

Какие проблемы? Идите в Видгоф отель , так неплохой бассейн и цены приемлемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 14:31

У властей богатый опыт переделки детских учреждений в налоговые инспекции, помещение не пропадет.

Лолка
31 авг 2021 в 14:31

ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!!!

Гость
31 авг 2021 в 14:36

А САНПИН И СНИП позволяет размещать офисы в здании садика?

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
31 авг 2021 в 14:39

Котова - в отставку!!!

Коузова
31 авг 2021 в 14:43

Это прорыв и вставание с колен! Ура, товарищи!

Мне не нужен салют на день города!
31 авг 2021 в 14:43

Мне не нужен салют на день города. Поэтому мои деньги, как налогоплательщика, потраченные на салют, прошу потратить на покупку муниципалитетом здания ДОУ для Какаду.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин...
31 авг 2021 в 14:44

Что за стоны. Сложились 30 тыс. полученных на детей + добавили материнский капитал и купили детям садик! Причем здесь мэрия? Или деньги прогуляли теперь новые требуем?

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Зазеркалье
31 авг 2021 в 14:48

Интересно, а если чиновники всего города посидят в своих креслах хотя бы полгода только за оклад (!!!), без бонусов, премий, оздоровительных, транспортных, обедных и прочих допприбавкам к окладам, на сколько бассейнов хватит (купить и десяток лет содержать)?
Сколько в городе зданий детских садов отжали (захватили-прихватилировали?) пенсионные фонды, налоговые инспекции, военкоматы и т.п. ? Десятки? Неужели при власти в городе до сих пор господа с самым низким уровнем социальной ответственности?
Даже лица без опреденного места жительства на вопрос: Бассейн для детей или офисы для клерков?-отвечают:БАССЕЙН , без вариантов...

Гость
31 авг 2021 в 14:55

Да кому нужны ваши киндеры? Ихные все там.В лондонах и америках.

Гость
31 авг 2021 в 15:13

Губер на свой хамам 500 млн потратил почти - вот это первоочердное было! В вы с бассейном для детей! Там же не его сын занимается. Там где его сын занимается, в гимназии 80, сделали современный стадион.

Гость
31 авг 2021 в 16:19

Где Крикуны, там ничего хорошего для людей ждать не приходится.

Гость
31 авг 2021 в 16:29

Сколько можно уже для этих детей занимать площади! Одних школ только расплодили половину города. Куда они их плодят. Были бы дети.

хватит нас травить
31 авг 2021 в 16:58

помещение связано с основным помещением теплым переходом, как одно здание! в двух метрах от этой части здания площадки для прогулок деток самых младших!!! все санпины хотят нарушить, лишив детей пожарного проезда!!! сумма в 30 млн руб всего!!! свои говнопроекты с откатами на лярды лучше бы игнорировали!!! единственный детский сад с бассейном!!! как только совести хватает так поступать!!! ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ И БАССЕЙН С ЗАНЯТИЯМИ!!! на обеднеете!!!

Житель Тополинки
31 авг 2021 в 16:59

Уважаемая администрация города, обратите внимание на острые социальные проблемы!!! Какие офисы?! Это же режимный объект! Это безопасность детей! Какие-то "левые" люди будут постоянно посещать детский сад... Мы садик выбирали из-за бассейна! Ребенок грезил им и ходил с удовольствием, а теперь все закрылось(((

Гость
31 авг 2021 в 17:29

А никому не интересен вопрос зачем вообще много лет назад этот бассейн был отделен юридически от садика перед его выкупом государством и зарегистрирован как отдельный обьект недвижимости ??
Мог ли он быть выкуплен если бы собственник не отделил его в отдельный обьект недвижимости, не закрывая при этом перехода и эксплуатируя совместно с садиком ? сколько лет бассейн эксплуатировался и приносил прибыль своим собственникам а теперь видимо потребовал капитальных вложений через почти 15 лет и поэтому началось давление на город с его выкупом ? Стройкомовская школа !

Светлана
31 авг 2021 в 17:48

За Лес борьба идёт на Тополинке,теперь видимо ещё и садик придется людям отстаивать с пикетами и плакатами,глядишь резонанса не захотят и денежку найдут по быстрому,налоги то ни кто не отменял,все нормально ,бюджет стабильно пополняется.....

Анастасия
31 авг 2021 в 18:05

Может администрация уже слышит?
Отличные национальные проекты, на которые денег нет!
Мои дети посещали данный бассейн, это было очень удобно. Где ещё можно найти нормальный бассейн на северо-западе!!!!

Сергей
31 авг 2021 в 18:59

Надо ремонт в геленджике закончить

Никитос
31 авг 2021 в 19:53

Вот как хаммам губеру с бассеном - так пожалста, а детЯм - нет. А то что дети плавать не умеют в массе своей, тонут, недавно 4-летний утонул по ходу, так это чиновникам нет дела.

Гость
31 авг 2021 в 20:47

Ни голоса "Единой России"!

Алекс
31 авг 2021 в 22:38

Стройком ))) стремно !!! Как фонд заселять садик рекламировали, как все продали, и садик не стал нужен !!!
Манхэттен смотрите и наблюдайте , Вы на очереди !!!!

аноним
1 сен 2021 в 03:56

так цены повысите за вход в бассейн он или окупиться или родители перестанут возмущаться

Ann
1 сен 2021 в 08:47

Пожалуйста администрация города услышьте наш призыв о помощи! Бассейн очень нужен малышам! Тополинка огромный район, и потеря бассейна большая ошибка! Ломать не строить! Когда ещё появится такая возможность? Да посторонние на территории сада совсем ни к чему! Зачем провоцировать несчастные случаи? Мы как родители детей посещающих какаду очень против!