29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

31 авг 2021 в 19:34

Модератор! Нехорошо удалять посты уважаемых людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:38

А как там в Дубаях с подобным?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 авг 2021 в 19:39

Лучше бы парковку там организовали и кальянную зону. Бассейн слишком жырно будет, пусть дома плавают, надо только отключить горячую воду, погреют кастрюльками воду и поплавают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:43

Позорники, других слов нет!

Гость
31 авг 2021 в 19:52

Это непробиваемая, антинародная система.

Гость
31 авг 2021 в 19:58

У чинушар в приоритете только их интересы, на простой народ им плевать. Зато хаммам построили и камри гниют.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
31 авг 2021 в 19:59

Бассейн надо содержать в соответствии с требованиями! А тут сдал в аренду и на карман денежки сами капают! Красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Женишбек Кулаев
31 авг 2021 в 20:10

Частенько ходили с снохой и тремя пасынками в такой бассейн. Брали и шапки и ласты и плавки. Детишкам- полезно плавать, так как сколиоз не будет и плечи накачаются. Также и дыхание стает более лучше. Но теперь куда нам ходит! Будем ездит в ЧМЗ, там хароший бассейн Строитель. Качество ремонта приводит в восхищению, да и буфет есть. В нем и Сникерс и Твикс и песочень и чай Азерчай!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:23

Получается, что бассейн и студии являются частным предприятием, которое некогда было полноценным частным детским садом. Помнится не очень-то предприниматель хотел с ним раставаться, но администрация не хотела сама строить д/с на тополинке, потому выкупила готовенькое, но без бассейна. И сам по себе бассейн не приносит предпринимателю выгоды. Он предлагал выкупить и его, но администрации он не нужен. И что? Теперь частное предприятие должно за свой счёт содержать такой недёшевый объект? Имеет полное право перепрофилироваться, а если государство хочет бассейн, то пусть выкупает.

Гость
31 авг 2021 в 20:28

будут выборы, вспомните куда нас ведут нынешние власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:47

Кто еще не понял, повторю, РФ - колония по добыче природных ископаемых.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
31 авг 2021 в 20:50

Да накажите в конце концов этот стройком, они что не потопляемые? В первую очередь с торгов земель надо начинать. Это ситуация с дет садом лет уже десять длится. Такая же ситуация со 148 школой. Наказать СТРОЙКОМ никто не может ПО
СЕГОДНЯШНИМ РЕАЛИЯМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:56

Позор Котовой, позор ЕР!

31 авг 2021 в 20:56

Готовый детский бассейн с нормальным функционалом…- под ОФИСЫ????
Это как? Совсем с ума сошли чиновники???
А где то из простой ванны анонсируют построенный якобы детский бассейн …
НЕУЖЕЛИ ДОПУСТЯТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
ЛЮДИ!!!!
ВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ??? Или только купи-продайцы остались приезжие????
Может склад для хурмы?? Сделаете ещё???
Кошмар…

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:00

стелпер работат горад порядке и област тожва!

Гость
31 авг 2021 в 21:02

А воду-то оттуда слили? Или офисы прям в воде бултыхаются?

Спартак Файзулин
31 авг 2021 в 21:06

Спасибо нашим мерам, что сделали дорожки в Пушкино! Ранее, нам неудобно было ходить с остановки был крюк. А теперь- красота! Украшена перголами дорожка и тротуарной плиткой. Аккуратно стоят и лавки и кустарник! Можно в Пушкино зайти, там и живая музыка и шашлык один берём, один в подарок! Да и певец может спеть на заказ и Стаса Михайлова и Нелетто и Гаязов блайзер. Видна работа мера по облагораживаюнию!

Яна
31 авг 2021 в 21:07

На амз вообще власти для дошкольников ничего не делают!

Гость
31 авг 2021 в 21:30

Выкуп садиков? для чего, когда можно вернуть те здания в которых раньше были детские сады, куда меньше затрат.

Гость
31 авг 2021 в 21:30

Да уж. Это вам не хамам построить. На это денег нет.

Гость
31 авг 2021 в 21:35

Скоро выборы - люди думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:54

Не забыли мы еще историю с Дворцом культуры "Стагкомаш". Не один год просили, били в колокола писали во все инстанции, чтоб оставили его детям. Фиг вам, сказала власть, депутату-хозяину надо деньги собирать, в аренду сдавать. И позорно всех выгнали на улицу. Спасибо всем причастным.Как говорил Сталин, у каждого косяка есть имя, фамилия и отчество и мы этих людей не забыли, бог все видит

Мирон
31 авг 2021 в 21:55

Зачем тратить деньги на детей тем, у кого другие приоритеты, например, оторваться в Дубаи? Они у власти и будущее этих детей, страны их не интересует, мягко говоря

Фото пользователя
31 авг 2021 в 22:45

Начала им дали льготы по ипотеке, затем маткапитал, но им всё равно мало они хотят ещё больше халявы. Дал путен, ну так его и просите, почему за счёт налогоплательщиков ваши личинки должны купаться в басике, когда другие люди вкалывают, пока яжематери сидят дома и шпампуют детей, постоянно качают права, будь-то им должны т.к. на большее не способны??? Идите вы лесом со своим бассейном! Чинушары способны лишь отобрать у других и дать вам, при этом часть украсть, если у вас будет бассеин, значит у других людей не будет дорог, детских площадок, пандусов и пешеходных переходов, так устроена страна. Угомонитесь уже, вообще обнаглели или требуйте, чтобы деньги на содержание команды тракторасов потратили на ваших детей, как вариант, а ни на гнойный хакей.

765645
31 авг 2021 в 22:56

в челябинске много элитных новостроек построены на кладбеще старом в таких домах жить нельзя

Гость74
31 авг 2021 в 22:59

Мать моя женщина, роди меня обратно!!! Выкупать нежилые помещения на 1 этажах в Ньютоне под садики на 75 мест ну жесть просто!!!! А школы в этих помещениях не планируют открывать???

1 сен 2021 в 00:01

"Идет Красная Шапочка с корзиночкой по лесу.
Подходит к домику Бабушки.
Стучит в дверь.
На порог выходит сытый пузатый Волк.
Красная Шапочка: — Ой, тут же Бабушка жила!!!
Волк (ковыряясь в зубах): — Жила... А теперь тут офис..." (с)

Старуха
1 сен 2021 в 04:38

Уважаемые текслер и котова, почитайте комментарии, и вспомните, что вы-текслер обещали народу Челябинска два года назад, котова оказалась еще хуже тефтелева!!!!!!

совок
1 сен 2021 в 05:57

за кпрф,в списке №1.

Гость
1 сен 2021 в 08:23

Все понятно.
Значит : - Это нога, чья надо нога! (к-ф Берегись автомобиля)

Гость
1 сен 2021 в 09:04

Родители отстаивайте бассейн, пишите Путину это уникальная постройка делалась для наших детей а не для толстозадых чиновников. Разрушить всегда просто как храм Христа Спасителя наши дети нам не простят. За ВДВ

Лолка
1 сен 2021 в 09:24

ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!

Гость
1 сен 2021 в 10:42

Был прекрасный частный сад. Нет, надо захапать половину и все испортить. Садик стал так себешный. Лучше бы оставался частным, и был бы и бассейн, и секции.

Гость
1 сен 2021 в 14:06

Самое интересное, что офисы будут работать на одной территории с садиком, будет проходной двор, непонятные люди будут гулять по территории садика. При чем тут бассейн для детей?

антипу
1 сен 2021 в 15:50

все в хамам к текслеру!!

1 сен 2021 в 16:40

А может собственник специально инфу про передачу под офисы выдал, чтобы родители бучу подняли. Вряд ли ему самому это интересно перестраивать бассейн под никому не нужные офисы. А то больно хорошо устроились, частник построил садик с бассейном, пол садика отжали, бассен выкупать отказываются (написано несколько лет предлагал собственник), но дети из садика бассейном продолжают пользоваться, а содержать должен частник. Где это такой капитализм бывает? Надо или цены выставлять за посещение соответствующие (опять родители запищат, что на их детях наживаются), чтобы это не было в убыток или пусть администрация выкупает.

1 сен 2021 в 16:48

Это тенденция! построили стадион за 5млн $ на наши деньги, затем продали частнику, теперь там аттракционы. За бассейн наверно и денег платить не хотели, так отдаст. А что с трамвайными переездами? бобик сдох?
Раз Текслер Котову не увольняет, надо Текслера увольнять. ...Ах да...его не уволить, мы же его не выбирали, он сам пришёл

Татьяна
2 сен 2021 в 16:40

А сотрудники этих офисов будут выходить на крылечко и курить , а дети этим всем дышать ?!

Гость
3 сен 2021 в 01:22

Абсолютно не рентабельное место под офисный центр. Куча помещений первых этажей на тополинке пустует, снимай и делай офис, так спроса нет.А тут срочно понадобилось убирать бассейн и делать там офисы!Чушь!