26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Я - Я - Я
3 сен 2021 в 09:55

А почему опять все названия на английском языке, русский что забыли? Назовите по-русски, пусть иностранцы учат наш язык, чтобы прочитать, вечно под кого-то прогибаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:03

А то, что на той земле строить нельзя такие объекты, строители гольф - клуба не задумывались...?? ... на берегу водохранилища, от которого зависит город - милионник нельзя строить никакие объекты...Раньше люди ходили на рыбалку, до берега шершней можно было дойти пешком....сейчас заборов понаставили, все перекрыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:22

Развлекуха для богатеньких старикашек.

Гость
3 сен 2021 в 10:28

Гольф это скучнейшая игра для всяких гипертоников и язвенников.

Гость
3 сен 2021 в 10:31

Игра для богатых старперов. Ни один молодой не станет играть в эту фигню.

Гость
3 сен 2021 в 10:34

Только законно ли огораживать забором выход к водоему? Или закон не для всех?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:10

20 лет низкорослый строил индию , строил и наконец то построил,
россия это теперь индия
с рождения все теперь в своих кастах, расслоение такое, что ..

Гость
3 сен 2021 в 11:47

Такой позорный гундёжь от комментаторов тут. Никто ж не принуждает вас радоваться за этих людей, но гундеть это наверное ваш стиль жизни. Теперь понятно почему вы бедные. Так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:17

За счёт советской промышленности, созданной трудом миллионов граждан, подобные Струковы разграбили и продолжают разграблять природные богатства и строить для себя и себе подобных увеселительные заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:19

Отличный парк пионеров будет после национализации.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 12:24

Красотяшка какая. Это вам не жухлый сквер для холопов.

Ванька
3 сен 2021 в 12:31

Кто такой аристократ?вор убийца наркобарон?что они сделали для страны народа?н е ч е г о...

Петров и Боширов
3 сен 2021 в 12:46

Согласны с одним из авторов коммента о богатстве , берущим начало от ПРИХВАТИЗАЦИИ советских предприятий.О том, что за работу они платят нам копейки.Пора вспомнить Ленина, труды которого убрали со все полок.Особенно хотел бы перечитать как экспроприировать экплоприаторов.Мы им не разрешали забирать то, что было создано народом .

3 сен 2021 в 13:05

Какие 3 КАПИТАЛЬНЫХ здания?!!! вы о чем?!!! Там водоохранная зона... или все могут короли опять?!

гость
3 сен 2021 в 13:44

ну а что такого? Подумаешь Челябинская область ещё вся не газифицирована и в сельских школах туалеты на улице с дыркой в полу. зато есть гольф клуб за 200000000!!!

Гость
3 сен 2021 в 15:55

Новость из разряда: а что так можно было? Ну хозяин будет содержать это себе в убыток. Каждый сходит с ума по своему...

Андр
3 сен 2021 в 16:17

Сейчас гольф клуб. Как только землю узаконят, так будет Вишневая горка 2

Гость
3 сен 2021 в 21:46

У них еще есть вертолетная площадка...так что если чо, на всякий случай

GUEST
3 сен 2021 в 22:27

Вот откуда старый русский обычай (был в Великом Новгороде!) - пустить Красного петуха! Полыхали барские усадьбы перед 17 годом изрядно. История помнит и не знает сослагательного наклонения..

Гость
4 сен 2021 в 06:32

Первым? Т.е. полагаете, что будет второй, третий и т.д.?

Загрузка...