26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
3 сен 2021 в 19:14

Столбы на Кировке муниципальные, не принадлежат ни Эдуарду, ни Игорю. Расторгайте, к матери, договор на аренду столбов, а если такового нет, срывайте незаконные погремушки. И в шею вытолкайте Диану-толковательницу законов. Уже какая-то невообразимая субстанция набилась во все щели городских структур и имеет наглость в открытую объявить войну горожанам. "Они сами не понимают, чего они хочут!",- прямо из рассказов Зощенко поперло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:20

Котова, в Дубае тоже зачитывают статьи из уголовного кодекса жителям которые отдыхают на пляжах?

3 сен 2021 в 22:08

Достала эта реклама!!!! Спокойно общаться нельзя! Постоянный шум, громко. Ужас

3 сен 2021 в 20:56

Помоему власть тупо издевается.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 20:56

Лет 5-7 назад я был уверен,что хуже быть не может. Что проходимцы из Магнитогорска уйдут и будет только лучше. Они ушли...
Господи,как я ошибался

Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:23

Администрация Селябинска формирует протестные настроения что снизит популярность на выборах партии Единая Россия. Тексле и Котова идут получается против Единой России и Путина?! Они об этом знают?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 19:23

НУ ПОЧЕМУ ЧЕЛЯБИНСК ТАКОЙ СТРАШНЫЙ .. ???? КАКИЕ ТОЛЬКО ФОТО НЕ ПОКАЖУТ ЧЕЛЯБИНСК ЛИБО СТРАШНЫЙ ЛИБО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ... А ЧИНОВНИКАМ ВСЕ РАВНО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:28

На мнение жителей города плевать, я правильно понял мэрию Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:43

НАДО У КОШКОВОЙ НАД КРОВАТЬЮ ПОВЕСТИТЬ КОЛОНКУ И ВРУБИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:40

Ну ничего не могут… Продажу спиртного на Кировке - не могут, рупоры в зонах отдыха убрать - не могут! А что вы вообще можете? И зачем вы тогда вообще нужны городу и его жителям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:20

Ну нашей Челябинской Администрации вообще законы не писаны, они вообще после посещения Дубая теперь отдельным государством живут .

Гость
3 сен 2021 в 19:25

Раздражение и омерзение от такого шумового мусора.

Гость
3 сен 2021 в 19:24

Надо установить стрит радио Текслеру в резиденции, пускай соловьев слушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:40

Оборзели, совсем, в конец
Настолько уверены в себе, что даже перед выборами ничего не боятся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:52

Селябинцы что вам мешает саботировать такие зоны. Просто туда не ходите. Метод гуманный и действенный, но вы же как бараны всё равно туда попрётесь. Вы достойны такой администрации во главе с Кошкиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:43

Поставьте у себя в кабинетах эти громкоговорители и тогда посмотрим на сколько вас хватит господа чинуши!

Гость
3 сен 2021 в 19:48

Люди приходят туда отдыхать, а не приходят туда для прослушивания какой либо информации! Для этого существуют другие места и пространства. Хватит издеваться над народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:56

Как выгодно администрации, так и читают законы. Чёрным по белому-
В статье 19 федерального закона «О рекламе» утверждены разрешенные виды наружной рекламы.
3.2. Распространение звуковой рекламы с использованием звукотехнического оборудования, монтируемого и располагаемого на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ не допускается. (часть 3.2 введена Федеральным законом от 26.05.2021 N 150-ФЗ)
В КонсультантПлюс загляните.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:46

Как хорошо что все умные, сильные, красивые, здоровые челябинцы уехали из города, а остались селябинцы, понаехавшие с области и южане. Село Селябинск достойно и такой сельской администрации во главе Котовой и таких селян как селябинцы. Как хорошо, что я уехал много лет из Селябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:06

Из статьи неясно, зачем демонтировать оборудование. Достаточно лишь администрации не заказывать рекламу и не оплачивать ее. А еще можно по закону придраться к обслуживанию этого оборудования, создавая препятствия ненавидимой жителями рекламе. Администрация прекрасно это все умеет делать. Перед выборами Котова подогревает протестную реакцию.

Депутат из Крыма
3 сен 2021 в 20:14

над вами челябинцы весь Крым и Севастополь ржёт!
за ваши же бюджетные деньги превратили улицу в рекламный сортир!

Здравый смысл
3 сен 2021 в 20:28

слушать пердящие-шипящие динамики реально стрёмно!

Гость
3 сен 2021 в 20:37

Кошмар. Отдохнуть там не получится. Будем гулять в других местах.

Гость
3 сен 2021 в 20:35

Реклама просто бесит

4 сен 2021 в 10:49

Уже лет 7 точно не была на Кировке из за вот этих рекламных помоев. Желания прогуляться там нет абсолютно никакого. Это не отдых, это ад, после которого надо ехать в лес , в тишину восстанавливаться

Гость
3 сен 2021 в 20:04

В парке терешковой такое же дно. Да везде они фонят.

Гость
3 сен 2021 в 21:20

Что тут объяснять?
Откаты попилены наперёд по многолетним контрактам.

Гость
3 сен 2021 в 20:32

Вот видели лицо этой власти?! Они плевать хотели на мнение горожан с высокой колокольни! Спиртное на Кировке-законно круглые сутки, Звуковой мусор везде -законно (им и закон не указ, перевернули и все), выбросы предприятий так что дышать не возможно-тоже все законно! это дым из Якутии принесло. И так везде и во всем! - МАФИЯ, круговая порука, организованная преступная шайка.

Гость
3 сен 2021 в 19:42

БОЙКОТ КИРОВКЕ - БОЙКОТ ЗВУКОВОМУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВУ!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
3 сен 2021 в 20:16

включите Scorpions

Ванька
3 сен 2021 в 21:25

Нужно по всей России поставить.и на всю громкость обещание путина и едро.

Гость
3 сен 2021 в 19:51

Котовой, по - моему, даже рисованные брови не помогают, выглядеть в глазах челябинцев уважительно и авторитетно!

Гость
3 сен 2021 в 19:22

City 17

Гость
3 сен 2021 в 21:32

Подавляющее большинство не желают слышать аудио мусор.еще несколько процентов спокойные-вроде как все в порядке...и 3 % -те кому это нравится(кстати,кто эти люди...)но товарищ Клеин и ему подобные,говорят что это на самом деле здорово...И еще и нас лечат законами....95 человек из 100 недовольны,но 5 человек сказали,что это хорошо....обалденная демократия....

Гость
3 сен 2021 в 21:38

я бы так сказал-утром-часиков с 7-30 до 10 утра-эта музЫчка-вполне в тему.но вечером или даже днем-не в кассу.

Гость
3 сен 2021 в 23:13

почему то трут...90 человек из 100 не приемлют эту "музыку".а умные люди говорят что надо слушать,если даже тошнит....

Лена
3 сен 2021 в 19:01

что за запахи по вечер в городе????
Как выходные , так дышать нечем ?
74 помогите найти виновных!!!

ОТВЕТИТЬ
245678
3 сен 2021 в 19:02

Почему опять выбросы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 23:03

Этот трифонов- евдокимова ставленник.

4 сен 2021 в 07:14

В Челябинске происходит бардак! Я лично бьюсь с апреля месяца, чтобы во дворе и возле мусорных контейнеров было чисто. С апреля!!! И постоянно получаю отписки от администраций и ГЖИ, что состояние этих территорий удовлетворительное. Т.е. горы мусора удовлетворяют чиновников. Так что я не удивлена, что и аудиомусор их не напрягает. Это их удовлетворяет полностью!

Гость
4 сен 2021 в 08:14

Надо написать заявление в генеральную прокуратуру на бездействие или умышленное бездействие со стороны администрации города и котовой на многочисленные жалобы горожан

4 сен 2021 в 10:23

Просто перестаньте посещать места с колонками, пусть взвоют. Вы сами себе буратины что там ходите и журите чиновников, которые ставят там звуковые ловушки/бомбы против людей. 😉👍

гость
3 сен 2021 в 21:51

Хочется иной раз присесть рядом со Столыпиным, поговорить, поспорить, но увы.

Гость
3 сен 2021 в 22:32

Добро пожаловать в Сити 17

Я - Я - Я
4 сен 2021 в 00:01

Обычно на пешеходных зонах музыка играть должна, а тут такой поток информации получишь, забудешь зачем пришёл на Кировку. Такой голос ещё страшный, как будто война началась или эпидемия, как в фильмах показывают. Всем закрыть окна и двери и не выходить из дома, а то прокуратура предупреждает в последний раз.....

Гость
4 сен 2021 в 00:15

В Гагарина находится невозможно. До этого орало на Алом поле, на остановках. Бесконечный, изматывающий шум! Бесит!

Гость
4 сен 2021 в 04:56

Степлер, не икается? Хата на Кипре за 540 евро, казахов ещё поимел на бабки...

Гость
3 сен 2021 в 19:32

Хочу Моргинштерна слушать из этих кричалок.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
4 сен 2021 в 00:23

А чо с Сельмашем не так. Не самое отстойное место. Обидно чёйт.

Гость
4 сен 2021 в 06:46

Уважаемые господа коментаторы сколько вам платят за коментарии? Хочу к вам на работу.

Гость
4 сен 2021 в 09:06

Вот и посмотрим, продолжат ли прокуратура и губернатор заказывать противозаконную пропаганду. Незаконную агитацию губернатора в виде баннеров и кубов мы уже все видели, в нем я не сомневаюсь, а вот для прокуратуры это будет в новинку.

фуфу
4 сен 2021 в 15:17

Задолбали уже своей оручей рекламой! Ладно если кто гуляет по Кировке - а кто в домах на Кировке живет? Как им живется? И элитная недвижимость падает в цене - материальный ущерб прямой. Неплохо бы чиновне его возместить. И в парке должны петь птицы - а не поп-певицы.

Гость
6 сен 2021 в 09:30

просто снова занесли кому надо, и вуаля - дальше работают.

СашкэБорродачи
3 сен 2021 в 23:20

Сделать надо так 100%: 30 минут спокойная музыка для релакса, 2 минуты реклама, 30 минут тишина, это устроит всех!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 сен 2021 в 08:37

Такое ощущение что на этом сайте 95% вообще не местных таксичных троллей и только 5% нормальных людей из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2021 в 19:49

Закукарекали тут , сколько лет там эти граммофоны висели никому дело не было , да и сейчас побоку , маленько в коментах почешитесь и на другой пост уйдёте искать где погулькать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 06:56

Автору статьи я думаю не радио мешает, у него просто память плохая, раз он забывает то о чем говорит друзьям. Советую попить витаминчики, ну или обратиться к психологу, так как вас раздражают посторонние звуки, а в городе-милионнике это не нормально. Вам бы в деревню переехать! Здоровья вам и всех благ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 06:44

Мне нравиться это радио, очень много полезной информации. А когда шумная компания идет и громко разговаривает рядом меня это больше раздражает, чем радио. Но молодёжь нынче наглая, им плевать что они кому то мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:14

ВО МНЕ постоянно борятся два волка:
Один говорит мне сходить по большому дома и опоздать
А второго... второго я больше не слушаю!

Гость
4 сен 2021 в 07:05

А пердящие мотоциклы и машины и тебе приятно слушать? Может автор статьи с ними попробует разобраться? Или они не по зубам? Да и никто не заказывал такие разборки да?

Василий Скабеев
3 сен 2021 в 19:55

Радует нас, молодых Челябинцев,как И. Клейн преобразил Кировкк! Везде перголы, малые формы, скамьи, дерева а кадках! Также и бары, рестораны, магазин нашего Бурматова Штопор, Магнит 🧲. Частенько гуляем с однокурсниками из Ирана, Ботсваны, Кыргызстана, всем очень понравилось!

Гость
3 сен 2021 в 21:43