3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

6 сен 2021 в 11:35

Может лучше прижать приёмщиков металла? Наверняка туда уходят крышки. Сразу лицензии лишать. Другие подумают-принимать или нет от люмпенов этот вид металла. Не будет приёма, думаю, не будут смысла их тырить. А заявление Котовой, что это делается специально чтобы горожане в люки падали... Ну это вообще бессмыслица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:37

Это заговор плоскоземельщиков с массонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:39

Ну и бредятина!!!!

Рептилоид
6 сен 2021 в 11:41

Нет, ну и раньше бывали прецеденты - гуглите "Вредительство на консервном заводе №2"

Геральт из Ривии
6 сен 2021 в 11:41

Шерлок отдыхает. Преступление раскрыто :). А если серьезно - то цена на металл выросла очень сильно. Только вот доходы людей в Челябинске не выросли. Поэтому люки пользуются спросом. Сам лично видел как в одном из дворов маргинального вида мужчина интеллигентно выламывал от металлического заборчика элементы и стыдливо складывал в полиэтиленовый пакетик. Если перед правоохранительными органами грамотно поставить задачу - то вопрос с люками решится за неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:41

И эти люди управляют городом!!!Ужас!Челябинцы как нам не повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:42

Неужто американски агенты снова вредительствуют?!! Хорошо, что Наталья Петровна их разоблачила! Надо сейчас подробно разобраться, может они и убыточную ярмарку на площади организовывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:42

В ходе следственных мероприятий МВД России выяснило:
подобные преступления не впервые в нашем регионе!
1. Лампочки в подъездах воровал некий Барака Обама
2. Ссал в лифтах и подъездах известный в криминальных кругах Дональд Трамп

Логично предположить, что группировка иностранных агентов во главе с Джо Байденом и занимаются похищением люков в Челябинске и мотивы их были как никогда корыстны:
НЕ ДАТЬ РОССИИ ВСТАТЬ С КОЛЕН

Виновные будут наказаны и задержаны
В МВД просьба дополнительные бюджет на борьбу с иностранными агентами

У меня всё!

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
6 сен 2021 в 11:43

Ответ простой - 22 р/кг. Люк 50 кг. Приемщиков трясти надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:44

Медгородок 10.Во дворе дома разрушился люк, водоканалсети поставили на открытый колодец диван с мусорки. Стоит уже больше месяца. Ждем, когда кто-то провалится туда. Обращения без результата! Ответ- НЕТ ЛЮКОВ! Что это за безобразие?!

ОТВЕТИТЬ
Вот результат
6 сен 2021 в 11:45

Интересно, а как в Дубае поставлен крышечный вопрос, рассматривали его руководители города, когда были там на типа обучении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:47

Тут дело обстоит намного серьезней и копать надо намного глубже. Вплоть до глубоко законсперированной подпольной диверсионной группы с планеты Нибиру. С целью похищения землян. На дне колодцев без крышек устанавливаются протонные аннигиляторы транспортирующие несчастных в лаборатории этой планеты.Надеюсь, мое сообщение останется анонимным, опасаюсь мести этой группировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:47

Следствие ведут колобки

Гость
6 сен 2021 в 11:48

Это как у Рогозина , кто то специально дырку проковырял на МКС ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:48

Приемки закройте и произойдет чудо

Шокерфэйс
6 сен 2021 в 11:49

Я всегда знал что бомжи это преступная группировка! Они похищают люки ,сдают их , контролируют малый бизнес- пункты приема лома! Это мегапреступная корпорация! И только у себя в нормах и теплотрассах они скидывают лохмотья и надеваю золотые ролексы и бриллианты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:50

Это НЛО ночью забирает люки

Гость
6 сен 2021 в 11:51

А кто нибудь скажет, какие такие госты, придумали лепить такое убожество, вместо нормальных колодцев? Бетонируют какую то горку,, посреди дороги, а сверху лепят крышку и опять бетонируют.((( ЭТО КАК?

Гость
6 сен 2021 в 11:51

Люки сдают в металлом, даже ребёнку это понятно. Надо запретить тем кто принимает металлом за крошечные деньги, а сами владельцы на металлоломах зарабатывают миллионы рублей.

Вот результат
6 сен 2021 в 11:52

Екат стремительно развивается, в Челябинске же на аппаратном совещании у мэра разбираются с пустыми бутылками и люками, зацените уровень управления, почувствуйте разницу ! Дальше без комментариев, занавес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:56

Всё верно, диковатая деревня прется в город без копейки, отсюда и результат.

Гость
6 сен 2021 в 11:56

Так в МВД такие же работнички, как и вы сидят 😁😁😁

Отработают точно, как и вы - напишут отписку 😁

Шмон Петрович
6 сен 2021 в 11:56

Бабуля опять видимо сказала, а потом подумала.
Приёмки надо проверять и показательно закрывать с отбором лицензии если таковая имеется.

Гость
6 сен 2021 в 11:56

Петровна завязывай уже!!!!! Давно так не смеялся!!!!)))))))))))))))

Гость
6 сен 2021 в 11:57

Вы такие простые! Как полиция проверит приёмки, если она их крышует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:58

Проверить все приёмные пункты лома, если хоть один люк найдётся то огромедный штраф и по телевизору это показать, тогда другие задуматюься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:59

Знаю я эту группировку, цель которой - навредить челябинцам. Маршрутки, Комсомольский, даурские лиственницы, трамвайные переезды и армяндорстрой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 сен 2021 в 12:01

Не нужно открывать Америку. Приёмщиков лома лишить лицензии. А Вторчермету выдать предписание за нарушения приёмки лома. Тащат всё: кабели, рельсы, детские площадки, ограждения с газонов и т.д. И всё. Правоохранительные органы этим не занимаются. Все ларьки в открытую торгуют пузырьками со спиртом. Здесь же пьют, бросают пузырьки и спят. А полиция не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:01

Наталья Котова заподозрила в краже крышек люков своеобразную группировку - Ага, о возглавляет группировку Обама с Байденом, а Зеленский и Меркель на стреме стоят....

Антижлоб
6 сен 2021 в 12:03

Наталья Петровна, люки воруют те, кто потом громко проваливается в колодцы, надо их на месте арестовывать и дело будет закрыто. Одна барыга давеча специально окунула в каналью свой маткапитал, а теперь трясет деньги с простых граждан в лице бюджета, при этом не оплатив за пользование бассейном.

Гость
6 сен 2021 в 12:03

Все ясно, город в кольце врагов. Надо сплотиться вокруг мэрии, затянуть пояса и прикрывать люки собственными телами.

Гость
6 сен 2021 в 12:05

Ха, до нее только дошло? Нас давно уже провоцируют, новости всякие провокационные пишут. Машины гоняют на бешенной скорости и пердят под окнами с громкими басами по ночам. Молодежь нашу развращают. А все почему? Потому что граница наша расрыта нараспашку. А к нам не всегда приезжают добрые и уважающие нас люди.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
6 сен 2021 в 12:05

Да сходите по приемкам там будет люки тогда приемка на замок, а приемщиков в камеру. Помню в однлм сериале про ментов такого приемщика повезли где открытый люк и сбросили его туда, а потом сказали что неделю назад ребнок упал в такоц де колодец но с кипятком. Те кто воруют те же самые маргиналы что и раньше! Менты бездействуют, они только школьников и бабушек могут на митенги разгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:07

Знаю я одну группировку, цель которой - навредить челябинцам. На ее главу даже показания дали, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:09

Вот и осень пришла.

Гость
6 сен 2021 в 12:12

Смех один, да и не один. Тут в ящике листовки накидали-там Ляксей в очках и в шлямофоне на танке изображен. Написано-Текслер вперед!😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:13

Может надо врача посетить?

ОТВЕТИТЬ
Денчик
6 сен 2021 в 12:13

руки прочь от Котовой, город преобразился, стал чище, по уровню таланта она вровень с Юревичем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:13

цель этой "группировки" бутылка водки, вырученная за сдачу люка в металлолом. как же вы далека, Наталья Петровна, от реальной жизни людей...

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
6 сен 2021 в 12:15

Очень "МАСШТАБНОЕ" мышление у"ГЛАВЫ" Челябинска. Послал же БОГ, хотя, навряд ли Он.

Забег Дебилов
6 сен 2021 в 12:16

"...группировку, цель которой — навредить челябинцам"

74 - за заголовок Браво!!! Аплодирую стоя!!! Я даже знаю, по какому адресу эта группировка располагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:21

котова....... В приёме лома всё принимают..., все люки там.., Ищи всё у приёмщиков

гость
6 сен 2021 в 12:22

Полимерные люки надо ставить и террористы угомоняться

ОТВЕТИТЬ
подсказка для бабуси
6 сен 2021 в 12:23

Люк сдает калдырь в приемку, там ему дают не деньгу, а 0.5 л средства Джентельмен(погугли, если не вкурсах). А ты все глазок в треугольнике выдумываешь..😂С твоей деятельностью и врагов не надо.

Гость
6 сен 2021 в 12:30

С ее "руководством" и вредителей не нужно. Самый худший мэр.

6 сен 2021 в 12:31

Рекомендация для группировки, засевшей в кабинетах под видом власти. 1.Запретить приём вторичного чугуна. 2. Кто принесёт сдавать- отправить на работу в чугунолитей ный цех по изготовлению люков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:33

И мы даже знаем, где эта группировка, которая хочет навредить челябинцам, восседает каждый день

Гость
6 сен 2021 в 12:34

Они убийцу продавца в центре днём ищут уже почти год , а здесь 100% глухарь , бездельники .

Гость
6 сен 2021 в 12:37

Ищите люк в приёмном пункте.😀 Вам так и мерещится кто-то, где-то за углом пакостит, хочет навредит карьеру мэра😂

Гость
6 сен 2021 в 12:39

Большинство люков пластиковые (полимерно-песчаные)

6 сен 2021 в 12:43

Агенты НАТО!!!😱