26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

6 сен 2021 в 12:43

Агенты НАТО!!!😱

Житель Челябки
6 сен 2021 в 12:43

В качестве альтернативы украденым люкам вполне можно использовать бабкины разносы, главное чтобы они подходили по диаметру.

Инцидент менеджмент
6 сен 2021 в 12:44

Мне интересно что бы полиция начала искать похитителей люков действительно нужно обращение главы города или губернатора ? а для того что бы прокуратура начала осуществлять прокурорский надзор над полицией куда необходимо обратиться ?

Вывод один - следствие и прокурорский надзор в Челябинской области осуществляется только после публикации 74.ру - надзор суровый и беспощадный.

Инцидент менеджмент ты слышиш меня ???

Гость
6 сен 2021 в 12:44

Ждём очередного гениального решения - видеонаблюдение за каждым люком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:48

А если у меня маленькая пенсия , какая группировка должна ответить за это ?

Гость
6 сен 2021 в 12:58

Обама наверное люки утащил? И проблема с люками самая важная наверное, после барановируса?

Менталитет
6 сен 2021 в 13:02

Это иностранные агенты, точняк !

Роза берёза
6 сен 2021 в 13:03

Столичным горлопанам здесь дали повод побрюзжать, себя показать,
на других посмотреть, сарказмом поиграть, поострить....
Короче -- скоморохи сайтовские!
Не понимают, что они себе дают характеристику -- "Кто как обзывается....... "
Они, прыгают по кручам,
Блеет голосом скрипучим.
Потому, что молоды,
А может они голодны?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:06

Для управления транспортным средством необходимо разрешение психиатра, а для управления городом это излишне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:09

"есть специальная группа лиц, которая похищает это всё для одной цели — навредить жителям города"

Каждый понедельник жду "шедевра", к сожалению не обманули. Возникает классический вопрос "что делать?"
В МВД сейчас также в недоумении, мягко говоря.

керамбит кремлебот
6 сен 2021 в 13:22

КОТОВА И ЕЁ ПОМОЩНИКИ - ВЫ ВООБЩЕ ПРОВЕРЯЛИ УРОВЕНЬ ШУМА У НОВЫХ ГОРОДСКИХ МАШИН-ПЫЛЕСОСОВ, КОТОРЫЗ ЗАКУПИЛИ И КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ЗА НОЧЬ ПО ОДНОЙ УЛИЦЕ? ШУМЯТ КАК САМОЛЁТ! А, НУ ВЫ ЖЕ ЧИНУШИ ВСЕ В КОТТЕДЖАХ НА ПРИРОДЕ ЖИВЁТЕ, ВЫ ТУТ НЕ МУЧАЕТЕСЬ.

Доктор_Чел
6 сен 2021 в 13:26

Правильно Котова говорит! Необходимо эту шайку изловить и посадить на много лет!

ААА
6 сен 2021 в 13:50

к расследованию нужно подключить Рен-ТВ. Думаю виноваты инопланетяне

Гость
6 сен 2021 в 13:53

Помните шоу 90-ых "Куклы"? Походу эти куклы таки стали правительством.

Гость
6 сен 2021 в 14:12

Своими глазами видел трёх подростков, полумаргинальной наружности шедших через перекрёсток пр.Победы и Гер.Танкограда на зелёный свет по направлению к Механической и просто тащил один люк на себе... Так что никакого заговора!!!

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 сен 2021 в 14:15

Группировка Коляна опять активизировалась.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:23

алкаши их и воруют, у нас во дворе железный забор украли

6 сен 2021 в 14:30

В любой непонятной ситуации необходимо валит на "Калининских", а можно и на "дубайских"

Гость
6 сен 2021 в 14:35

Приёмки все под колпаком давно, знач не туда несут, в посёлках преимущественно люки дёргают

Гость
6 сен 2021 в 14:44

Эти на газелях ездят с бородами все сплош юфисишники, картон по мусоркам собирают

Гость
6 сен 2021 в 14:48

Если люк 50 весет, то это сомнительная операция даже при наличие маломальскигрузового авто обречена на провал. На приёмках люк, не возьмут так же как рельс или ппсный уазик. Тут что то другое. Мож у кого литейка заимелась???? Под госзаказы заточенная?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:01

Пока есть частные пункты приема ч/м это непрекратиться. Вчера ехал по Танкистов от Кулибина и прямо на дороге открытый колодец в глубокую теплотрассу глубиной 5-7 метров. Оттуда даже взрослый не выберется.

Вячеслав
6 сен 2021 в 15:12

Начало конца для города,такого хаоса не помню,смех сквозь слёзы.

6 сен 2021 в 15:16

Всё логично. Раз президент говорит, что воруют биоматериалы россиян. Министр иностранных дел говорит, что скоро США будут воровать спортсменов российских,принимавших допинг. То, заявления Котовой, в этом же направлении идут.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:18

Это называется "ручное управление" когда служебные обязанности коммунальных служб и полиции преподносятся как ЧП. Это село никогда не станет городом, а тем более с назначенным нелигитимным мэром Котовой и таким же назначенцем и бывшим бухгалтером из Москвы неуважаемым никем и посланным только с единственной целью - лоббирование строительства Томинского ГОК Текслера.

Ола
6 сен 2021 в 15:25

Это серьезно все? Или статья шутки ради? Ну неужели у нас нет нормальных людей у власти? Которые не будут выставлять себя на посмешище??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:33

Текслер собрал команду и.... начали пропадать крышки.

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ, земляки!
6 сен 2021 в 15:49

Комментировать пока не могу. Спасибо, мэр! За 400 грамм халявной сметаны. Или больше. Смеюсь уже минут 20 . Остановиться пока не в силах.

Здравый смысл
6 сен 2021 в 16:27

"Но прямо напрашивается, потому что есть специальная группа лиц, которая похищает это всё для одной цели — навредить жителям города, чтобы жители испытывали неудобства и более того, получали травмы."

А эта "специальная группа лиц" случайно не засела в городской администрации?

Гость
6 сен 2021 в 16:27

На Мебельном поселке не только люки металлические своровали во дворах, но и спилили все турники, которые стояли много лет за остановкой в сосновом бору! И наркоманы шарятся по всем кустам в этом же бору, закладки всё свои ищут 😠

Гость
6 сен 2021 в 16:33

Ну так-то она правильно сказала, что это группа людей) Просто не уточнила, что это алкаши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:44

А что все так придрались к словам Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:45

Согласен, с этим надо бороться. Это всё таки безопасность жителей города

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:47

Сколько же юмористов в комментах 😁 Юмор так и прёт

Гость
6 сен 2021 в 16:48

Можно просто крышки септиков, а не колодезных. Вот что егэ вытваряет!!!

Гость
6 сен 2021 в 16:50

Бедные дети, а родители куда смотрели в этот момент?

Гость
6 сен 2021 в 16:53

Ну, я не знаю... группировка или нет, это не важно. Важно своевременно обнаруживать и заменять люки, для этого должна быть система контроля постоянного. Есть же закрепленные за территорией люди, пусть контролируют свои люки. Просто кто-то плевал на дела или вынужден заниматься галиматьей вместо работы, что сейчас повсеместно принято. Везде бред какой то, а не работа. Сверху требуют всякую чушь, людей заставляют сокращать, а потом удивляются, что бутылки лежат, и люки пропадают. Российская система работы основана на вранье, подлогах и бесполезных движениях. Надоели они, если честно, всему народу.

Гость
6 сен 2021 в 17:01

Че все взъелись на Котову? Хороший мэр, город вон при ней преобразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:02

Вся проблема в алкашах, которым проще стыбзить чем пойти работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:05

Пока приёмки существуют, мне кажется эта проблема не уйдет) Любо люки надо заменить на не металлические

Буратино
6 сен 2021 в 17:19

Думаешь , что Котова глупее больше сказать не может в она доказывает обратное , это тоже самое что есть такая группировка она специально дороги ломает и ещё везде мусор повторно разбрасывает

Гость
6 сен 2021 в 17:41

Сам недавно чуть не провалился. Надо с этим что-то делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:42

Правильно Наталья говорит. Это не дело, пускать всё на самотек

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:45

Наверное пора в Дубаи, поучится сохранению колодезных крышек?

Гость
6 сен 2021 в 17:51

А как же разнос?может попробовать?😂😂😂😂

Гость
6 сен 2021 в 17:54

тетя мотя

Гость
6 сен 2021 в 17:56

Как активизировались коментаторы 74 ру, видимо в точку попала мэр с таким заявлением. И если логически рассуждать можно понять кто пакостит в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 18:07

Странно над мэром смеешься, а даже не понял смысл моего комментария, прочитай еще раз жертва егэ.

Гость
6 сен 2021 в 18:12

Ну да, ну да...тренды и посылы своего Самого Главного уловила. Все виноваты в наших проблемах - американцы, Украина, "навальнята", марсиане, НМУ, засухи и т.п. И только у меров-перов нимбы светятся и спины чешуться от крылышек ангельских...

Гость
6 сен 2021 в 18:20

Я бы еще допускал, что перед выборами просто подрывать ситуацию могут.

Гость
6 сен 2021 в 18:24

А может вообще сдает кто? Металл типа.

Загрузка...