25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
6 сен 2021 в 11:59

Знаю я эту группировку, цель которой - навредить челябинцам. Маршрутки, Комсомольский, даурские лиственницы, трамвайные переезды и армяндорстрой.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 сен 2021 в 12:01

Не нужно открывать Америку. Приёмщиков лома лишить лицензии. А Вторчермету выдать предписание за нарушения приёмки лома. Тащат всё: кабели, рельсы, детские площадки, ограждения с газонов и т.д. И всё. Правоохранительные органы этим не занимаются. Все ларьки в открытую торгуют пузырьками со спиртом. Здесь же пьют, бросают пузырьки и спят. А полиция не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:01

Наталья Котова заподозрила в краже крышек люков своеобразную группировку - Ага, о возглавляет группировку Обама с Байденом, а Зеленский и Меркель на стреме стоят....

Антижлоб
6 сен 2021 в 12:03

Наталья Петровна, люки воруют те, кто потом громко проваливается в колодцы, надо их на месте арестовывать и дело будет закрыто. Одна барыга давеча специально окунула в каналью свой маткапитал, а теперь трясет деньги с простых граждан в лице бюджета, при этом не оплатив за пользование бассейном.

Гость
6 сен 2021 в 12:03

Все ясно, город в кольце врагов. Надо сплотиться вокруг мэрии, затянуть пояса и прикрывать люки собственными телами.

Гость
6 сен 2021 в 12:05

Ха, до нее только дошло? Нас давно уже провоцируют, новости всякие провокационные пишут. Машины гоняют на бешенной скорости и пердят под окнами с громкими басами по ночам. Молодежь нашу развращают. А все почему? Потому что граница наша расрыта нараспашку. А к нам не всегда приезжают добрые и уважающие нас люди.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
6 сен 2021 в 12:05

Да сходите по приемкам там будет люки тогда приемка на замок, а приемщиков в камеру. Помню в однлм сериале про ментов такого приемщика повезли где открытый люк и сбросили его туда, а потом сказали что неделю назад ребнок упал в такоц де колодец но с кипятком. Те кто воруют те же самые маргиналы что и раньше! Менты бездействуют, они только школьников и бабушек могут на митенги разгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:07

Знаю я одну группировку, цель которой - навредить челябинцам. На ее главу даже показания дали, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:09

Вот и осень пришла.

Гость
6 сен 2021 в 12:12

Смех один, да и не один. Тут в ящике листовки накидали-там Ляксей в очках и в шлямофоне на танке изображен. Написано-Текслер вперед!😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:13

Может надо врача посетить?

ОТВЕТИТЬ
Денчик
6 сен 2021 в 12:13

руки прочь от Котовой, город преобразился, стал чище, по уровню таланта она вровень с Юревичем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:13

цель этой "группировки" бутылка водки, вырученная за сдачу люка в металлолом. как же вы далека, Наталья Петровна, от реальной жизни людей...

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
6 сен 2021 в 12:15

Очень "МАСШТАБНОЕ" мышление у"ГЛАВЫ" Челябинска. Послал же БОГ, хотя, навряд ли Он.

Забег Дебилов
6 сен 2021 в 12:16

"...группировку, цель которой — навредить челябинцам"

74 - за заголовок Браво!!! Аплодирую стоя!!! Я даже знаю, по какому адресу эта группировка располагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:21

котова....... В приёме лома всё принимают..., все люки там.., Ищи всё у приёмщиков

гость
6 сен 2021 в 12:22

Полимерные люки надо ставить и террористы угомоняться

ОТВЕТИТЬ
подсказка для бабуси
6 сен 2021 в 12:23

Люк сдает калдырь в приемку, там ему дают не деньгу, а 0.5 л средства Джентельмен(погугли, если не вкурсах). А ты все глазок в треугольнике выдумываешь..😂С твоей деятельностью и врагов не надо.

Гость
6 сен 2021 в 12:30

С ее "руководством" и вредителей не нужно. Самый худший мэр.

6 сен 2021 в 12:31

Рекомендация для группировки, засевшей в кабинетах под видом власти. 1.Запретить приём вторичного чугуна. 2. Кто принесёт сдавать- отправить на работу в чугунолитей ный цех по изготовлению люков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 12:33

И мы даже знаем, где эта группировка, которая хочет навредить челябинцам, восседает каждый день

Гость
6 сен 2021 в 12:34

Они убийцу продавца в центре днём ищут уже почти год , а здесь 100% глухарь , бездельники .

Гость
6 сен 2021 в 12:37

Ищите люк в приёмном пункте.😀 Вам так и мерещится кто-то, где-то за углом пакостит, хочет навредит карьеру мэра😂

Гость
6 сен 2021 в 12:39

Большинство люков пластиковые (полимерно-песчаные)

6 сен 2021 в 12:43

Агенты НАТО!!!😱

Житель Челябки
6 сен 2021 в 12:43

В качестве альтернативы украденым люкам вполне можно использовать бабкины разносы, главное чтобы они подходили по диаметру.

Инцидент менеджмент
6 сен 2021 в 12:44

Мне интересно что бы полиция начала искать похитителей люков действительно нужно обращение главы города или губернатора ? а для того что бы прокуратура начала осуществлять прокурорский надзор над полицией куда необходимо обратиться ?

Вывод один - следствие и прокурорский надзор в Челябинской области осуществляется только после публикации 74.ру - надзор суровый и беспощадный.

Инцидент менеджмент ты слышиш меня ???

Гость
6 сен 2021 в 12:44

Ждём очередного гениального решения - видеонаблюдение за каждым люком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 12:48

А если у меня маленькая пенсия , какая группировка должна ответить за это ?

Гость
6 сен 2021 в 12:58

Обама наверное люки утащил? И проблема с люками самая важная наверное, после барановируса?

Менталитет
6 сен 2021 в 13:02

Это иностранные агенты, точняк !

Роза берёза
6 сен 2021 в 13:03

Столичным горлопанам здесь дали повод побрюзжать, себя показать,
на других посмотреть, сарказмом поиграть, поострить....
Короче -- скоморохи сайтовские!
Не понимают, что они себе дают характеристику -- "Кто как обзывается....... "
Они, прыгают по кручам,
Блеет голосом скрипучим.
Потому, что молоды,
А может они голодны?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 13:06

Для управления транспортным средством необходимо разрешение психиатра, а для управления городом это излишне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:09

"есть специальная группа лиц, которая похищает это всё для одной цели — навредить жителям города"

Каждый понедельник жду "шедевра", к сожалению не обманули. Возникает классический вопрос "что делать?"
В МВД сейчас также в недоумении, мягко говоря.

керамбит кремлебот
6 сен 2021 в 13:22

КОТОВА И ЕЁ ПОМОЩНИКИ - ВЫ ВООБЩЕ ПРОВЕРЯЛИ УРОВЕНЬ ШУМА У НОВЫХ ГОРОДСКИХ МАШИН-ПЫЛЕСОСОВ, КОТОРЫЗ ЗАКУПИЛИ И КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ ЗА НОЧЬ ПО ОДНОЙ УЛИЦЕ? ШУМЯТ КАК САМОЛЁТ! А, НУ ВЫ ЖЕ ЧИНУШИ ВСЕ В КОТТЕДЖАХ НА ПРИРОДЕ ЖИВЁТЕ, ВЫ ТУТ НЕ МУЧАЕТЕСЬ.

Доктор_Чел
6 сен 2021 в 13:26

Правильно Котова говорит! Необходимо эту шайку изловить и посадить на много лет!

ААА
6 сен 2021 в 13:50

к расследованию нужно подключить Рен-ТВ. Думаю виноваты инопланетяне

Гость
6 сен 2021 в 13:53

Помните шоу 90-ых "Куклы"? Походу эти куклы таки стали правительством.

Гость
6 сен 2021 в 14:12

Своими глазами видел трёх подростков, полумаргинальной наружности шедших через перекрёсток пр.Победы и Гер.Танкограда на зелёный свет по направлению к Механической и просто тащил один люк на себе... Так что никакого заговора!!!

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 сен 2021 в 14:15

Группировка Коляна опять активизировалась.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:23

алкаши их и воруют, у нас во дворе железный забор украли

6 сен 2021 в 14:30

В любой непонятной ситуации необходимо валит на "Калининских", а можно и на "дубайских"

Гость
6 сен 2021 в 14:35

Приёмки все под колпаком давно, знач не туда несут, в посёлках преимущественно люки дёргают

Гость
6 сен 2021 в 14:44

Эти на газелях ездят с бородами все сплош юфисишники, картон по мусоркам собирают

Гость
6 сен 2021 в 14:48

Если люк 50 весет, то это сомнительная операция даже при наличие маломальскигрузового авто обречена на провал. На приёмках люк, не возьмут так же как рельс или ппсный уазик. Тут что то другое. Мож у кого литейка заимелась???? Под госзаказы заточенная?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:01

Пока есть частные пункты приема ч/м это непрекратиться. Вчера ехал по Танкистов от Кулибина и прямо на дороге открытый колодец в глубокую теплотрассу глубиной 5-7 метров. Оттуда даже взрослый не выберется.

Вячеслав
6 сен 2021 в 15:12

Начало конца для города,такого хаоса не помню,смех сквозь слёзы.

6 сен 2021 в 15:16

Всё логично. Раз президент говорит, что воруют биоматериалы россиян. Министр иностранных дел говорит, что скоро США будут воровать спортсменов российских,принимавших допинг. То, заявления Котовой, в этом же направлении идут.

Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:18

Это называется "ручное управление" когда служебные обязанности коммунальных служб и полиции преподносятся как ЧП. Это село никогда не станет городом, а тем более с назначенным нелигитимным мэром Котовой и таким же назначенцем и бывшим бухгалтером из Москвы неуважаемым никем и посланным только с единственной целью - лоббирование строительства Томинского ГОК Текслера.

Ола
6 сен 2021 в 15:25

Это серьезно все? Или статья шутки ради? Ну неужели у нас нет нормальных людей у власти? Которые не будут выставлять себя на посмешище??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:33

Текслер собрал команду и.... начали пропадать крышки.

Загрузка...