8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Гость
7 сен 2021 в 12:01

Озвучьте сколько заплатили за разработку логотипа по контракту?? Скоко..Скоко..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:03

В очередной раз высмеяли Челябинск - миллионное село урод. Давайте, попробуйте также поржать над Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:04

Ну, все правильно, прямым текстом сказали горожанам, куда идти им )))

7 сен 2021 в 12:04

Я вижу SOS! Помогите челябинску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:09

У кого что болит, тот о том и говорит, в том числе ургант.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
7 сен 2021 в 12:14

Офигенно креативный лозунг! просто слов нет!!

7 сен 2021 в 12:16

В этом логотипе можно разглядеть всякое. Как смотреть и раскачать. 😁😁😁
-РЛС — радиолокационная станция. Скрыто предупредили западу об установке РЛС на территории региона и тп.
а) Это попахивает утечкой информации-гос тайна.
б) либо просто завуалированное предупреждение западу.
-Серому городу не хватает ярких красок, но и радуга лгбт неуместна.
-творчество на уровне 1й класс, самостоятельная работа по информатике,чей ребенок из администрации старался...?.😂😂😂

7 сен 2021 в 12:17

Оговорочка по Фрейду)

Гость
7 сен 2021 в 12:17

Первый раз увидела флажки и не могла разобрать. Понятно было только SOS, но я догадывалась, что это к дню города, но что там написано было не разобрать. Дизайнерам четкая 2!!! Когда невозможно разобрать, что написано на флаге, это очень позорно. И ладно когда один человек не понял, но нас реально много.

Гость
7 сен 2021 в 12:18

Восьмёрка двойным цветом, видно sosi.

Марина Гофман
7 сен 2021 в 12:19

ГОРОД - ДНО!!! НИЩЕЕ УНЫЛОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВЕЧНО ПОД ШАПКОЙ ГУСТОГО, УДУШЛИВОГО КАНЦЕРОГЕННОГО СМОГА! Благоустройства - НЕТ! Транспорта - НЕТ, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы! Озеленение - ОТСУТСТВУЕТ. Все закатано в асфальт, в воздухе столбом ядовитая пыль, люмпены-маргиналы толпятся среди наливаек и КБшек в облезлых панельных микрорайонах и орут потом пол ночи дурными голосами слоняясь по дворам и парковкам в поисках приключений.

Единственный совет здравомыслящим людям: уезжайте из этого ДНА, налаживайте жизнь в более благоприятных экологически, экономически и социально регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:26

сроду бы не подумал, что там зашифровано "285"

Гость
7 сен 2021 в 12:31

В этом слове все отношение городской власти к населению...

Гость
7 сен 2021 в 12:33

И ведь не первый позор челябинской администрации на всю страну.

Гость
7 сен 2021 в 12:42

если б не сказали, что там "285", ни за что б не догадалась...

Гость
7 сен 2021 в 12:46

Чинуши хотят бюджет высасывать

Гость
7 сен 2021 в 12:48

Кошкина из нас идиотов делает, когда её уже выгонят.

Василий
7 сен 2021 в 12:54

В Челябинском воздухе очень мало кислорода, поэтому не корректно работает мозг.отсюда такой логотип и верблюд на гербе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:56

Кто не работает , тот не делает ошибок. Хотели лучше Увы !опять враги оппозиционеры нашли подвох.Извините . Доверяй и проверяй .

Гость
7 сен 2021 в 12:59

Господи, ну как так можно было написать, а ведь слово - лицо всей администрации города.

Саша
7 сен 2021 в 13:06

Журналисты 74.ру - сделайте запрос в мэрию стоимости этого логотипа, поговаривают что за это "художество" 800 тыс руб бюджетных денег потрачено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:08

Sosi родной любимый мой?))))
Это чье обращение????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:11

Почему так пофиг на город -то !!!!!!!!

7 сен 2021 в 13:12

каждый думает в меру своей испорченности)) я ничего не заметил до этой статьи

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
7 сен 2021 в 13:20

Если бы не сказали что это 285,то можно подумать что 2051. Надо слишком умным чтоб с первого раза расшифровать.

Гость
7 сен 2021 в 13:25

Это не первая и не последняя глупость челябинских администраторов. К сожалению.

Гость
7 сен 2021 в 13:37

Такая важная новость, что прям красным шрифтом выделили. Это ж сам Ургант сказал, ну ничего себе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:49

Мда, что там ждать от Семенова

Гость
7 сен 2021 в 13:49

Ну уж точно на 285 не похоже😶

Гость
7 сен 2021 в 13:57

Этот логотип надо было вдоль завершенной реконструкции Комсомольского проспекта выставить как бы намек городской власти жителям на праздник в ауле

гость
7 сен 2021 в 14:21

Это дно!

Гость
7 сен 2021 в 14:26

Психиатр практикующий сразу бы понял совокупность проблем у тех, кто именно ТАК прочитал логотип.
Осень(((

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
7 сен 2021 в 14:36

Картинку можно использовать как тест на приеме у врача.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:38

Дулин одобряет.

Гость
7 сен 2021 в 15:00

Не иначе как искусственный интеллект логотип составлял.
Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,глуше.
И ужас режет души
Напополам… (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:29

Господи, какой позор на всю страну! Понятно, почему молодёжь бежит из нашего города. После такого фиаско мэр вместе со своей святой обязана подать в отставку!

Гость
7 сен 2021 в 15:39

👌👍

Вот результат
7 сен 2021 в 15:41

Распечатайте логотип, занесите в кабинет Котовой и прочитайте его, очень требовательно !

ОТВЕТИТЬ
Вера
7 сен 2021 в 15:44

Когда закончится весь беспредел чиновников? Кто нибудь из мужей администрации государства обратит на это внимание. Дубровский с народными деньгами продолжает наслаждаться жизнью и продолжатели наслаждаются жизнью. Вспомните макорошкину и все они такие.

Алла
7 сен 2021 в 15:48

Sos. Sosi -все это про нас И то и другое актуально

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:49

SOSIнск с жителями сосинцами.😐

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
7 сен 2021 в 15:54

Не зря Челябинск посещал Артемий ЛЕбедев. Чудеса с логотипами продолжаются. Надо отправить ему на знакомство и утверждение.

Алексей Киршин
7 сен 2021 в 16:03

Уважаемые правители города! Если Вам народ говорит что нам так не нравиться, значит надо к народу прислушиваться!!! Особенно за Комсомольский проспект!!!

Гость
7 сен 2021 в 16:21

Как же всё убого в Челябе и чем дальше тем хуже.Не везёт ни с губернатором ни с мером

гость
7 сен 2021 в 16:34

Такое же "чудо" Давыдов делал букву "Ч" из железных труб, стоит эта буква на ул. Разина....Хвалил, помню свое детище.

Матвей
7 сен 2021 в 16:44

Конечно, с такой стабильностью только SOS и остаётся писать...

7 сен 2021 в 16:46

Моргенштерн был инициатором?

Гость
7 сен 2021 в 16:55

Какие правители, такой и логотип.

Гост
7 сен 2021 в 17:37

На администрации города надо повесить👌💯