23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

7 сен 2021 в 19:43

Отчего-то захотелось как в Гвинее.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 19:57

почему привиделось это то что челябинцы получают от режима

Челябинец
7 сен 2021 в 20:10

Эта администрация написала о горожанах то, что думает. То есть ничего) После этого я думаю, Котова окончательно похоронила себя как мэр и политик.

Гость
7 сен 2021 в 20:32

А футболки с логотипом SOSI на день города раздавать будут?

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 сен 2021 в 21:23

"SOSI родной, любимый, свой" - шедеврально ничего не скажешь. Так нас в открытую еще никто "поздравлял"!

Гость
7 сен 2021 в 21:45

Может ОНИ не знают уже что придумать....чтобы их уволили уже отсюда....решили может за такое накажут и сошлют отсюда....просто от такой "любви" к городу возникают уже такие мысли....

Меланья
7 сен 2021 в 21:57

Полностью согласна с Иваном! Он зря говорить не будет! Уважаю его! Это позор на весь мир! И лучше от него избавиться!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
7 сен 2021 в 22:03

Там написан SOSI Москва Челяба рулит!!!

Айслу
7 сен 2021 в 22:21

И правильно сделал, что высмеял!!!!!! Лучше бы вместо этих логотипов и праздников нам бы мамулечкам многодетным денежки раздали на подарочки для нас, вот тогда был бы праздник.

Марина
7 сен 2021 в 23:05

Лучше бы соцпроект реализовали, этот логотип в типографии могут за 1500 руб сделать, максимум 15000. Нужны велосипедные дорожки по городу, улучшать экологию, в первую очередь для народа делать. В день города бесплатный проезд сделать в общественном транспорте и то забота. Сделать бесплатное питание для школьников, организовать мероприятия и обучение для школьников, в каждом микрорайоне, кружки, секции. Наверняка очень много, что для народа нужно сделать. Доходы населения остались за 10 лет на том же уровне, а цены растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 00:10

Каждый думает в меру своей испорченности!

Челябинец
8 сен 2021 в 05:16

Вот здорово, челяба прославилась, не зря московские депутаты говорят, один трубный, т.е. железо твёрдое, да ещё и безмозглое, на всю Россию прогремели. А что Ургант, молодец, смелый парень. Он просто написанное озвучил и все. Да на нас всех не хватает Задорного, вот он бы покруче все это озвучил. Жалко рано ушёл. Работы у него было-бы много.

Дмитрий
8 сен 2021 в 08:04

Это еще раз доказывает не компетентность администрации Челябинска.

123
8 сен 2021 в 08:14

Странно кто за меня голосует постоянно, первый раз новость читаешь, а там уже мой ответ есть. Хм 😱

Гость
8 сен 2021 в 08:27

Наконец то власти дали развернутый однозначный ответ горожанам, на все их вопросы и претензии.

Гость
8 сен 2021 в 08:30

Ответ создателям дала сама Котова: - У кого чего болит...

Солнце
8 сен 2021 в 09:29

Каждый понимает всё в меру своей испорченности... Я тоже вижу "СОС": Помогите Челябинску истребить безработицу и нищету.

Александр К.
8 сен 2021 в 10:09

После грядок и "континентов" безопасности, вместо островков, по среди Комсомольского проспекта, после попытки установить шумоотражающие панели по пр. Ленина.... SOSI--это, так, очередная шалость мэрши или мэрки (как правильно?) Обидно, что городом управляют не те люди.........

Александр
8 сен 2021 в 10:11

Позор для Челябы!!! Гнать надо таких руководителей. Провалили такую дату. Набережную не доделали к днюхе. Недостроев куча. И спросить не могут с горе-застройщиков.

Мерлин
8 сен 2021 в 10:27

Проблема лого вовсе не в Урганте, а в том что логотип просто нечитаем. Без подсказки невозможно разобрать, что там написано. Цифры в лучшем случае воспринимаются как разноплановые буквы, визуально почти не объединены друг с другом, нет графического контраста с остальными элементами из-за зеленой полосы справа которая становится продолжением цифр. Попытка может и неплохая, но на выходе цифры не воспринимаются как цифры и смысл теряется. Для человека, который не знает что там написано, логотип теряет свою функцию и поэтому плохой. Если знаешь изначально - в целом нормальный. Поэтому отношение к лого у администрации другое.

Дмитрий
8 сен 2021 в 12:27

SOS! -спасите город от этих идиотов!!!!!!!

Татьяна
8 сен 2021 в 13:22

я увидела все из перечисленного,но
только не цифру 285 , ее однозначно не видно. А ведь оплачивается все за счет налогоплательщиков...

Ддддд
8 сен 2021 в 18:28

Сосо любимый город,,,,,, вот так открыто власть говорит и ржёт,,,,,,,,

Гость
8 сен 2021 в 19:47

Буква "Ю" ))

Алекс
8 сен 2021 в 20:29

Уж вроде чего проще?и тут облажались ,позорище

Гость
8 сен 2021 в 22:33

Это жесть... и за это заплатили деньги.

Гость
8 сен 2021 в 23:36

Оказался по делам в Екатеринбурге.Фонтан у Пассажа играет.
Метро едет.Смотрю на трамваи -словно звук выключили- где
металлический скрежет несовместимых ответных частей.
Странно все это .

9 сен 2021 в 09:03

Когда же их Москва на повышение заберет. Котова к Дубровскому уедет?

V_V
9 сен 2021 в 17:10

Это просто новая формулировка призыва: "денег нет, но вы держитесь".

GUEST
9 сен 2021 в 18:56

Впереди выборы - нам всем принимать решения. Делайте выводы и голосуйте!

Андрей
9 сен 2021 в 20:17

Сосут все челябинцы в этом ужасном городе

Гость
9 сен 2021 в 22:19

Просто в головах пусто!

к стати
9 сен 2021 в 22:46

ютуб
Что нас ждет одиннадцатого сентября?

к стати
9 сен 2021 в 22:58

ютуб
Как облучают народ в городах

Гость
10 сен 2021 в 11:17

62 % не знают, как пишется английская буква S!

Гость
11 сен 2021 в 14:21

SOSI, любимый город!

Математик
11 сен 2021 в 16:49

Маразм. Дальше что, в термине многочлен неприличное слово увидят?

Гость
11 сен 2021 в 16:51

Так это ж как по Фрейду. Если уже в числах предложение пососать мерещится, то это к психотерапевту надо, в себе разбираться и своих потаенных желаниях😉

Гость
11 сен 2021 в 16:52

Пока это не начали активно форсить в интернетах, даже не понимал, в чем прикол. Хотя если честно теперь тоже не понимаю

Гость
11 сен 2021 в 16:54

Логотип как логотип. Вся проблема высосана из пальца как по мне

Гость
11 сен 2021 в 21:02

Шутки на уровне детского сада

Гость
11 сен 2021 в 21:03

Когда у тебя творческий кризис и ты воруешь шутки в школьной столовой.

Гость
11 сен 2021 в 21:04

С таким уровнем юмора стыдно должно быть в телевизоре светиться.

Гость
11 сен 2021 в 21:05

Да уж, скатился мужик на самое дно.

Гость
11 сен 2021 в 21:06

Глупые шутки глупого человека.

Гость
12 сен 2021 в 13:58

Подобный логотип выражение руководством города реального отношения к жителям города. Не учитывать восприятие народом соответствующих терминов, слов и т.п. в понимание русского языка нельзя и ответственные лица за подготовку действовали осознано.
При этом за счёт самих жителей.

Загрузка...