RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Застройщик подарит квартиру самому любимому учителю в Челябинске

Застройщик подарит квартиру самому любимому учителю в Челябинске

Инициатор второй ежегодной премии в сфере образования — компания White Group

Застройщик дал возможность рассказать на весь город о своих любимых учителях, один из которых в финале получит в подарок квартиру

С началом нового учебного года в Челябинске стартовала ежегодная премия в сфере образования, инициированная застройщиком White Group, — второй городской конкурс «Мой любимый учитель». Победителю подарят квартиру в ЖК «Конфетти». Проект уникален для региона и необычен своей концепцией. По сути, это всенародное признание, а не классический конкурс профмастерства. Награда будет присуждена тому, кто является учителем по призванию, день за днем отдает себя детям, с любовью вкладывается в их развитие, и они отвечают ему взаимностью.

Прием заявок на участие в премии закончится 7 октября 2021 года включительно

Номинировать педагогов на титул самого хорошего и любимого могут ученики, их родители и выпускники школ. Количество участников не ограничено. Претендентам на первую премию не нужно проходить никаких испытаний, демонстрировать свой профессионализм, защищать образовательные проекты или разучивать творческие номера. Чтобы выдвинуть своего соискателя на премию «Мой любимый учитель», школьники должны написать эссе о педагоге и рассказать, почему награду заслужил именно он. Заявки присылают в онлайн-формате на страничке сайта застройщика. Основное условие — чтобы стаж конкурсанта в учебном учреждении был не менее 3 лет.

Комиссия независимых экспертов изучит присланные сочинения и путем голосования выберет самого достойного кандидата. Срок проведения конкурса — с 1 сентября по 7 октября 2021 года включительно. Итоги будут символично подведены сразу после Дня учителя, который будет 5 октября. Сертификат на уютную квартиру в новом жилом комплексе «Конфетти» будет передан победителю в торжественной обстановке на заключительном приеме. Для оглашения итогов на мероприятие пригласят всех номинантов, без приза не останется ни один.

В прошлом году обладателем уютной двухкомнатной квартиры в ЖК «Восход» стал учитель физкультуры Дмитрий Пантелеев
Вместе с супругой — педагогом английского языка — они переехали в собственную квартиру из съемного жилья

Согласно условиям премии, учитель должен быть оповещен о своем заочном участии в конкурсе и не возражать против выдвижения его персоны. В заявке необходимо указать контактный телефон педагога для связи организаторов с участником. Подробные условия опубликованы в интернете.

— Существует много различных конкурсов профессионального мастерства среди педагогов, и это мотивирует их заниматься любимым делом. Конкурс «Мой любимый учитель» отличается по сути и имеет главной целью не только поощрить лучших в профессии и повысить престиж учительского труда, но и достичь активного обмена мнениями, укрепить связь между учителями, детьми и родителями и, что самое ценное, дать редкую возможность ученикам выразить благодарность любимым педагогам за их профессиональные и жизненные уроки. Ведь чувства невозможно подвести под какие-то критерии и оценки, — подчеркнула коммерческий директор компании White Group, вдохновитель премии «Мой самый любимый учитель» Виктория Никольская.

Первый приз самому любимому учителю — квартира в ЖК «Конфетти»

Конкурс впервые был проведен в 2020 году, его поддержали Центр развития образования г. Челябинска, уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова и ряд СМИ. Оргкомитет собрал более 40 душевных писем-благодарностей. Квартиру в ЖК «Восход» получила семья учителя физкультуры школы Металлургического района № 103 Дмитрия Пантелеева.

Первый приз премии 2021 года — квартира в новом жилом комплексе «Конфетти». Проект реализуется застройщиком White Group (до ребрендинга — СК «Икар») на западном берегу Шершнёвского водохранилища в 20 минутах от самого центра города.

В ЖК «Конфетти» будет реализована концепция дворов без машин, создана закрытая территория, организованы безопасные детские и спортивные площадки, продумано ландшафтное озеленение. Между домами раскинется просторный бульвар для променада. Продажи квартир в новостройках первой очереди открыты с традиционно низкой цены за квадрат на старте. Победитель конкурса «Мой любимый учитель» отметит новоселье летом 2022 года, к моменту сдачи дома в эксплуатацию.

Узнать о подробностях проекта «Конфетти» можно в отделе продаж White Group. Запись на индивидуальные экскурсии по действующим объектам девелопера, в том числе и нового жилого комплекса, ведется по телефону 700–17–17.

Участвуйте в конкурсе, расскажите о своем любимом учителе и подарите ему шанс выиграть квартиру в ЖК «Конфетти». Отправить заявку можно на странице проекта.

Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, офис 204,
телефон: (351) 700–17–17;
White-gr.ru;
Konfetti-home.ru.

Застройщик — ООО Специализированный застройщик «Икар-Строй». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации — на сайте https://white-gr.ru/teacher.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления