ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

10 сен 2021 в 13:55

А что там с парковкой? ЕМНИП на ул. Труда припарковаться негде, бизнес-центры к себе на парковку не пустят. Где оставить машину, если приехал издалека???

Гость
10 сен 2021 в 14:41

Вот за это убогонькое бетонное страшилище было отдано 750 миллионов?Оно того явно не стоит,опять все разворовали,а народу кинули эту набережную как подачку.

кок
10 сен 2021 в 15:13

Набережная должна быть от Шершней и до Чгрес для пробежек и велодорожки. Этими кусочками хвастаться очень стыдно должно быть серьёзным людям в серьёзной стране.

Гость
10 сен 2021 в 15:41

И ни одной урны не установили

Гость
10 сен 2021 в 16:22

УСТАНОВИТЕ КАМЕРЫ СРОЧНО!!! Скоро дикари челябинские прибегут и начнут гадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
10 сен 2021 в 20:54

Придумали бы как закрыть огромный холм отвалов ЧЭМК. Он уже нависает над городом и похоже является самой высокой точкой города. Интересно сколько он метров в высоту?

Яна
10 сен 2021 в 21:06

Уже давно пора набережную было построить. Только её надо охранять, ибо вандалы разламают всё.
Реку бы нормально почистили и трамвайчик речной пустили.

Гость
10 сен 2021 в 21:22

Люди! относитесь бережно, мы стараемся для вас созаем красоту

Некто
10 сен 2021 в 21:46

Самое интересное в этом месте- старинная подпорная стенка из камня. И ее ЗАКОПАЛИ! Нельзя было в этом месте сделать спуск к воде и оставить старинную набережную открытой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 22:08

бросаются в глаза зеленые картинки, все в деревьях, кругом тень и прохлада. А в реальности полтора прутика и нарисованные на стекле деревья. Чиновники чтоли не гуляли ни разу на солнцепеке по бетонным набережным? Не сиделе на лавочке в полдень, когда невозможная жара бьет тебе в лысину? Где деревья? Только вырубать мастера. Котову в отставку! деревья посадить не могут. Это даже не метро запустить, не ракету в космос отправить, это просто посадить дерево. Человечество это научилось делать много тысячелети назад. Но только не наши чиновники. Бесят уже.

Гость
10 сен 2021 в 23:19

Единственной приятной новостью для россиян был бы факт постройки машины времени и отправка всех чиновников в ГУЛАГ.

шкуратер
11 сен 2021 в 09:07

не успеют открыть,а ее уже загадят,закидают мусором,изресуют краской,таких тупых людей у нас много, особенно приезжих,дубин

Гость
11 сен 2021 в 16:36

743 миллиона?
не смешите мои седые яйца
в карманы они себе вложили, а не в участок дороги, длиной 200 метров

некто
11 сен 2021 в 16:49

Надо радоваться тому, что делается хоть это. Пусть дальше обустройство идет без перерывов, всей набережной в центре.

Гость
12 сен 2021 в 09:34

Да это ладно, обустроили набережную почти за миллиард рублей, можно найти немало положительного. Дальше городские чиновники собираются закопать 50 миллиардов в тупиковую ветку метро, никому по сути не нужную. С этим нужно что-то делать!

Гостья
13 сен 2021 в 09:25

Гулять там просто опасно будет, учитывая как безобразно строят в настоящее время. Думаю, вскоре мы услышим о несчастных случаях в связи с разрушением этой набережной.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 10:05

В присутствии электората сыкотно смотреть)

Так бывает
13 сен 2021 в 12:42

Спасибо Гераклам.Расчистили.Но некоторым непривычно.

Умный
13 сен 2021 в 17:03

Всё бы ничего, но как гении строительства объяснят установку КАЧЕЛЕЙ прям возле парковки автомобилей за Ньютоном?
Машины стоят выхлопными трубам к набережной и окуривают любителей покачаться!😂😂😂
БОЖЕЧКИ, ДА ВЫ ПРОСТО ГЕНИИ, товарищи планировщики парковой зоны!!!!!!!!!!!!

Гость
13 сен 2021 в 18:30

А мне понравилось там, зря шумите.

Гость
13 сен 2021 в 21:52

Был-был воскресенье! Ничего себе так вообщем...только вазоны больно страшные-черные и уже спиртное продают в киоске! Эстраду-ракушку еще доделывают и у детской площадки бетонная плитка вся расползается, через месяц надо будет перекладывать. Вызывают сомнение и тревогу стеклянные листы с нарисованными деревьями. И Надо ЗАПРЕТИТЬ гонять там на самокатах и велосипедах!!! Носятся как угорелые с безумными глазами, там и так не разойтись, пространство довольно узкое и собачники уже туда своих хвостастых сожителей тащат, у хвостастых должны быть свои места для прогулок. От дождя и солнца спрятаться негде в принципе! А еще улицу Труда надо сделать пешеходной от Свободы до Юности.

Гость
14 сен 2021 в 00:06

Какое убожество.

Гость
14 сен 2021 в 08:57

Сегодня, 14.09., на набережной вяло ползают 3 таджика, зато уже в 7:30 какой-то тинейджер дегенерат на самокате, развлекался в детском городке.

Гость
14 сен 2021 в 17:37

Лучше бы реку почистили. Позорище. Самим то им не стремно?

Гость
14 сен 2021 в 17:39

Капец. И это стоит 10 млр? В каком-то городе за 3 млр построили реально крутую набережную. А это убожество, ни вкуса ничего. И дешевая плитка на полу