18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

9 сен 2021 в 12:34

Кто такие эти урбанисты? с чего их мнение вдруг стало востребованным? гнать их в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:35

Нету на это денег в бюджете, не-ту. На другое они идут, что тут непонятного. Ладно хоть в принципе двери есть.

Гость
9 сен 2021 в 12:35

У чиновников на воротах их коттеджей ковка шикарнее.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:38

Интересно, кто согласовывал проект реконструкции? Наверняка там есть архитекторы и деятели культуры. Срам им.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 12:39

Хорошо хоть такие двери поставили, а то могли бы и как в садовом толчке, из горбыля.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 сен 2021 в 12:40

В кои-то веки соглашусь с самозванцами, называющими себя урбанистами

ОТВЕТИТЬ
Илья Варламов.
9 сен 2021 в 12:40

Эти двери яркий символ невысокой культуры челябинских дизайнеров. Но вы посмотрите на уродливый козырек из профнастила кинотеатра им Пушкина. Архитекторы Корнфельд и Гофрат не предполагали такого надругательства над их творением.

ОТВЕТИТЬ
Колишив, Каслинский район
9 сен 2021 в 12:44

Учитесь у меня!!! Я Дворец культуры им.Захарова разрисовал граффити-муралом по поручению Гехт, скоро разрисую районную администрацию! Все в восторге от этого шедевра, жду орден от Губернатора!!!

Светлана
9 сен 2021 в 12:45

Как такое пришло в голову??? Позорище!!!

Гость
9 сен 2021 в 12:46

отвратительно.отреставртровать старые двери и вернуть на место.а какие там были двери до реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
9 сен 2021 в 12:48

Да уж... Это я вам товарищи скажу не ворота Зимнего. Зато на двери в пельменную очень похоже.

Guest
9 сен 2021 в 12:48

Двери-это уже последний гвоздь в крышку, как говорится. Сначала завалили камнями палисадники перед Театром и засадили разнотравьем. Всё выглядит дёшево и ужасно.

ОТВЕТИТЬ
гост
9 сен 2021 в 12:51

Сайдингом драмтеатр обшили ?

ОТВЕТИТЬ
Егор
9 сен 2021 в 12:58

Лева, я плачу вместе с тобой. Убожество и скотство.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 сен 2021 в 13:05

Разнос дверям и взбучка ручкам! Везите туда тов.Котову срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:13

Театр начинается с дверей?

Гость
9 сен 2021 в 13:15

Челябинское "благоустройство"))). Все из г-на и палок.

Гость
9 сен 2021 в 13:17

Не удивительно, посмотрите во что превратили Публичку.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 13:20

Ну не умеют они по-другому. Что привязались?

Гость
9 сен 2021 в 13:30

А наклейки с новым логотипом будут на дверях? Универсальная штука что в кассах, что в театр, коротко и ясно.

гость
9 сен 2021 в 13:46

а можно озвучить стоимость входной группы в смете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:56

двери не в тему!!!! вкуса нет

Гость
9 сен 2021 в 13:57

Вот тут я с ним согласен. Еще на Главпочтамте после рейдерского захвата налоговой двери поменяли - больно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:09

А между прочим в пятерочке некоторые двери сами открываются. А это экономия денег себе в карман. Единственный человек которому не все равно это Лев Владов. Прислушались бы господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:15

Ну что а что вы хотите от лавочников? Живем под флагом торгового флота (якобы, но мы то знаем) и герб в виде верблюда, отставшего от каравана, а сколько чистых промышленных объектов переоборудовали под торговые центры, вот и вместо театра ещё один торговый павильон.

Гость
9 сен 2021 в 14:21

Только вот урьаниста не волнует, что фассад из пластика сделали. По сути из сайдинга. Это главное днище этого ремонта

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 сен 2021 в 14:23

Первый раз в жизни соглашусь с этим персонажем в каске...

Реально - это тихий ужас...даже в красно-белом на северке поставили двери по красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:23

сколько лярдов ушло на такие двери?

Верните статуи!
9 сен 2021 в 14:46

Вернутся ли статуи Пушкина, Маяковского, Горького, Чехова, Островского и Шекспира, находившиеся у этих самых дверей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:49

Экономить надо не на всем. Яркое тому подтверждение.

Гость
9 сен 2021 в 15:07

Был бы директором Владимир Николаевич Макаров - НИКОГДА бы не допустил такого убожества!..

starmos
9 сен 2021 в 15:19

Какой театр, такие и двери. Убогие актеры играют убогие пьесы, а вы хотите двери как в Эрмитаже к ним? Правильно все: форма будет соответствовать содержанию - если придушь в такой театр, хоть будешь знать чего ждать и что сам виноват. Мой совет театру - Владова в труппу возьмите себе, хоть на роли юродивых не надо будет никого искать и человек при деле будет наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:23

Практичные удобные надёжные двери! я не двери иду смотреть в театре! хватит уже докапываться до всего!

Гость
9 сен 2021 в 15:23

ручки норм.

Гость
9 сен 2021 в 15:26

Льва не пустили в театр так докопался до дверей

Гость
9 сен 2021 в 15:26

Я в Питере в общ.туалете такие ручки видел.

Гость
9 сен 2021 в 15:27

Вот это позорище так позорище!

Гость
9 сен 2021 в 15:36

Город воровской славы👍😁

Гость 111
9 сен 2021 в 15:51

Автор прав, хоть и говорится что театр начинается с вешалки, но все таки со входа и конечно дверей. Начало начал.

Гость
9 сен 2021 в 15:52

Позор

Гост
9 сен 2021 в 15:52

Мерзость во всём

Геральт из Ривии
9 сен 2021 в 16:00

Ужас. В Москве когда реконструкцию делаем - наши архитекторы все элементы стараются сохранить в первоначальном варианте. По данному вопросу необходимо уточнить - так в проекте было или строители отступили от проекта. Если это заложено в проекте - то делали не профессионалы. Для таких объектов нужны не просто архитекторы, а архитекторы - реставраторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:23

Кто-нибудь когда-нибудь обратит внимание на челябинскую власть? Это же уму не постижимо, кто руководит областью и городом! Всех до единого заменить и на уборку улиц отправить. Больше они ни на что не годятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:35

Просто на Культуру в стране нет денег- всё потырыли по карманам, а остальное на дубины потратили.

Гость
9 сен 2021 в 16:49

Театр начинается с вешалки. Чего до дверей докопались? Покажите вешалку.

Гость
9 сен 2021 в 16:49

Так! Во-первых, старые двери были ещё ужаснее: советские алюминиевые от гастронома. Так что утверждение, что гады всё испортили не убедительно. Получилась ерунда того же порядка. Во-вторых, двери – путь эвакуации. Почему? Да потому, что после ремонта бывает случается пожар (ремонт-то некачественный) и куча людей может угореть, не открыв здоровые дубовые двери с ручками, запоминающимися на всю жизнь. Так что я за хай-тек, только стекло и без ручек. Её хоть разнести можно будет.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 17:02

Двери как двери. Стиль "Уральский пельмень", утвержденный одноименным фестивалем, который учредило министерство культуры Челябинской области. Теперь в одноименном театре они будут проводить торжественные открытие и закрытие фестиваля.

Гость
9 сен 2021 в 17:04

Конечно, как же драмтеатр может понравится урбанисту, в нем же нет велодорожек. То ли дело, смотрит на Комсомольский, и душа у него радуется.

9 сен 2021 в 17:24

просто покрасить в черный цвет

Гость
9 сен 2021 в 17:42

Зато министру культуры доложат о много миллиардном великолепнейшем ремонте. Он похвалит администрацию. города, назовет культурнейшим центром и приведет в пример. Через некоторое время все вскроется. Двери, что должны были установить, найдут на фазенде чиновника. И может быть даже вернут, если на это найдется денежки. Занавес.

ОТВЕТИТЬ