9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

11 сен 2021 в 22:25

Очень красивый салют получился! И много нового. Особенно цветки на подсолнухи похожие ! Щас все всё обругают и этот негатив привычен.

ОТВЕТИТЬ
Прокаженный
11 сен 2021 в 22:26

Лучше бы трамвай купили вместо салюта!
Деньги профукали за 20 минут- а на трамвае можно ездить не менее 10 лет!
А, что я не прав?
Денег нет и ТРАМВАЙ НЕ КУПИЛИ!
😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:28

Котову - в отставку!!! За такой юбилей города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:29

Зачем нам в городе памятник Столыпину? Министру-капиталисту, "заслужившему" свою должность разгоном крестьянских восстаний? За что и был обласкан Николаем кровавым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:35

один из лучших фейверков

Гость
11 сен 2021 в 22:37

Хороший салют

Гость
11 сен 2021 в 22:39

Самый скучный день города! Такое даже Курган себе не позволяет. Видимо все деньги ушли на набережную.

Гость
11 сен 2021 в 22:39

Салют замечательный!

Какое счастье!!!!!
11 сен 2021 в 22:39

Ура! Славное прошлое - Наш Дом Россия; уверенное настоящее - Единая Россия; ослепительное будущее - победоносная команда могучего А.Л.Текслера! А великий В.В.Путин - навсегда! Ура! Ура!!! Ура!!!!! С 2851-летием нашего великолепного города!

Ракета
11 сен 2021 в 22:42

Спасибо Вам за прямой репортаж, кто то не может присутствовать лично, а тут посмотрел и порадовался, понравился разноцветный салют и в виде цветов, ещё раз благодарю! С ПРАЗДНИКОМ, ЧЕЛЯБИНСК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:49

Выходили бы так свои права отстаивать, а не лапками дрыгать от радости, глядя на картинки для аборигенов

Гость
11 сен 2021 в 22:51

Фигня, а не салют. Посмотрите салюты в Китае. Но доя маргиналье члбшного и так сойдёт. Не забудьте сказать спасибо сонсору РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:53

Спасибо огромное!!! Очень всё красиво , это всё что останется После Меня.Молодец Алексей порадовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 22:53

Феерверг изображающий разлетающиеся вирусы, это что то новенькое! Всё ждала, чем удивят! Удивили! Кто то же разрабатывал это чудо!

С праздником!
11 сен 2021 в 23:01

Запомните! Номер пять! Молодцы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
11 сен 2021 в 23:09

Спасибо большое, был отличный и лучший салют в этом году, столько положительных эмоций! А праздник вообще удался на славу! Большое спасибо, что стараетесь для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:19

Чет будто салюта никогда не видели , 20 лет бахают, а вы всё в эйфории пребываете.

Гость
11 сен 2021 в 23:20

20 лет назад 11 сентября в результате теракта, погибло около 3000 человек в США, а вы салют салют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:31

Во время Войне салют был! Всем недовольным: кроме вас самих , никто из депрессии вас не вытащит! Хватит пессимиздить, салют замечательный! Загадайте желание, главное ВЕРИТЬ! Всё станет хорошо, когда нибудь 🙂

Гость
11 сен 2021 в 23:33

Ну кому-то это интересно, ходить и смотреть на салют. Это как хоккей в исполнении Трактора. Ну а так сложно себе представить, что встал и пошёл смотреть салют. Спросят кто из знакомых, куда пошёл, скажешь салют смотреть. Скажут, ты чё, чердаком что ли дёрнулся?
Кто-то ходит. Даже семьями ходят смотреть. Стоят и смотрят. Видимо нравится смотреть или ещё что. Ну и пусть ходят и смотрят. Они тоже люди как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:34

смотрели салют из окна квартиры, понравилось, пасиба)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:38

Праздники без радости, утраты без печали. Смеркалось...

Марина
11 сен 2021 в 23:43

Люди, вы что такие злые!!! Для Вас же стараются. И праздник хороший устроили с викторинами и конкурсами и салют был какой шикарный. Будьте добрее, все же делается для нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 23:45

Скока, скока миллионов в небушко?

Почему-то хота скандировать
11 сен 2021 в 23:48

Пять-пять-пять!
Будем счастливы опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:57

Отопление то ждать нынче или все на салют ушло?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
12 сен 2021 в 00:09

Уровень репортажа вообще, какой то школяр снимает с крыши на телефон за 7 000 рублей издалека только салют, картявя что то втирает про муаблики, где видео из толпы с разных мест и разных ракурсов что подразумевает подготовку материала 3-5 репортерами.

Руслан
12 сен 2021 в 00:25

Ростелеком Гавно.

Руслан
12 сен 2021 в 00:32

Не пропускает буфер. А в Москве дышится легко. Я в Москве.

Руслан
12 сен 2021 в 00:38

Столыпинский вагон. Который увёз миллионы, круто!!! Мафия,,, ИН. Работаем. Лен ин. Стал ин. Пут ин. Медведев-не подходит _пропал. О Миушуст ин. Пойдёт!!!! ¡

Гость
12 сен 2021 в 02:40

Так себе салют могли получше пустить.ничего необычного.

Aleksandr
12 сен 2021 в 07:16

Были на салюте.все понравилось.спасибо городу:-

Дима
12 сен 2021 в 07:51

В этом году салют очень красивый. Место тоже новое выбрано. Радует, что быстро начали движение транспорта. Молодцы! Город становится лучше и организовеннее.

Ибаткуллова
12 сен 2021 в 13:36

А мы с апайками карасей на балконе зажарили да капустки заквасили в кухне.

13 сен 2021 в 08:31

Ребята надо было облет еще сделать было бы классно. спасибо за видос. в этом году не смог посмотреть.

Гостья
13 сен 2021 в 10:39

Посмотрела салют только сегодня, 13 сентября в день города.Мне он очень понравился,яркий, красочный.Мне не нравятся негативные комментарии людей..... Разве вы не празднуете свой день рождения?Вы празднуете несмотря ни на что.У города тоже день рождения и я считаю,что его отметили очень достойно,особенно в условиях пандемии.С Днем рождения, любимый Челябинск, с 285- летием тебя, родной город! Ты самый лучший город на земле!Долгие лета тебе и всем челябинцам!!!