26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

12 сен 2021 в 17:39

Очередной позор нашего днищенска. Фейерверк - это круто.

Гость
12 сен 2021 в 17:59

Очередной ответ почему Челябинск - деревня-миллионник

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:55

Одно скажу-Витька(в смысле Гарри Ананасова) знаю ОЧЕНЬ много лет и такой человек волну просто на пустом месте ради хайпа волну поднимать не будет.А так то действительно некрасиво перед гостями фестиваля....типа - "порекомендовали",ага,типа отказаться могли бы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:03

Я,честно,говоря удивляюсь администрации-сначала дали добро,срубили бабло за площадку,а потом просто нагнали? Это уже кидалово называется...Еще и ментов подставили-кои есть люди подневольные....

Гость
12 сен 2021 в 19:11

Гарик-а подавай ка на них в суд-это будет правильно.Привет тебе из джетро-клуба му с тобой бухали неоднажды и у меня и у тебя,и на Орленке...ты поймешь о ком речь))) Молоко бешеной коровы помнишь?)))) Я сейчас то здесь то в штатах,но твой телефон не могу найти-ты тоже на месте не сидишь,смотрю...У меня челябинский номер тот же-вчера прилетел. Отдельно-модераторам-это пока единственная возможность связатся-не трите хотя бы сутки,пожалуйста-потерялись мы во времени и пространстве)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:19

вот кстати,действительно хотелось бы знать-кто конкретно выдал такую команду-С именем и фамилией.Ибо приказы ВСЕГДА приходят от ОДНОГО человека.а нам кормят потом про необходимость,обстоятельства и прочее...Вот просто возьмите и скажите,кто отдал приказ...а потом спросите-зачем? И вот если этот человек назовется и скажет-это я и сделал это затем то и затем то-то я его может и осуждать буду-но пойму.а вот когда все вот так происходит-вроде никто и не виноват,но поступил некий приказ СВЕРХУ-это критики не выдерживает никакой.

Гость
12 сен 2021 в 19:28

"о запрете мероприятия речи не шло — организаторам и гостям фестиваля рекомендовали покинуть территорию, чтобы они не пострадали от праздничного салюта."
-либо нафиг с волчьим билетом увольняйте устроителя праздника,либо тех,кто взял бабло,потерпел 15 минут и ..закрыл мероприятие....у нас же кировка как похоронная улица теперь-благолепие,птички из динамиков поют...туда уже пенсионеры даже не ходят,насколько там скучно стало...
Там когда идешь-уже хочется побыстрее пройти это похоронное бюро.

Гость
12 сен 2021 в 21:49

Надо было вонючими носками закидать таких представителей "правопорядка".

Гость
12 сен 2021 в 22:09

Тупая власть. Её коррупция и вранье отупили большую часть людей. Нет никакого вируса и все что делается против людей, когда нибудь скажется на них. Я за то, чтобы объединиться с теми, кто ещё не в общей массе, и давить политику и её правила, иначе скоро жить будем под дудку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 22:12

на концертах нужно тратится а на салюте можно поймать деньгу

Гость
13 сен 2021 в 01:01

Наверно сказали ,что заминировано ? Что то перед выборами все западало,завзрывалось,видать такая стратегия.Может действительно лучше отойти от опасного места.Лечиться от травм дорого,да и средств нет.

Гость
13 сен 2021 в 01:06

Наверно скоро поставят металлоискатели при выходе из подъезда.Вышел ,запикало,лазером в грудь.Инфаркт. Можно утром на работу,вечером с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 01:13

Продукты кончаются. Цена растет. Фильм "Титаник " заключительная часть.

Гость
13 сен 2021 в 01:16

Обычным газом убивают вас.Называется Циперметрин. Такого ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 08:54

Надо было на вечер Песни Победы оставить! Тогда бы не заретили. А еще кричать "Россия! Путин! Победа!"

16 сен 2021 в 14:09

и всё это бесплатно для жителей города. Это такое меценатство, не свойственное нашему времени. Тем не менее эти добрые инициативы оказались задавлены,
-----------------------------------------------------
кому то именно это и показалось наглостью!) бесплатно!? добрая инициатива!? так нельзя - мы ничего с этого не поимели и значит - запретить!!! все у кого есть хоть маленькая возможность что то с кого то поиметь - будут пользоваться этим .... пока не посадят или ещё чего с ними не случится - это уже очевидность нашего времени(