RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы смогут выиграть поездку в Казань или отправиться в парк «Оленьи ручьи» вместе с ТРК «Космос» (видео)

Челябинцы смогут выиграть поездку в Казань или отправиться в парк «Оленьи ручьи» вместе с ТРК «Космос» (видео)

Как бизнес поддерживает развитие внутреннего туризма

ТРК «Космос» решил поддержать популярные направления российского туризма

В последнее время внутренний туризм приобрел большую популярность. Люди чаще путешествуют по России, что способствует развитию инфраструктуры, бизнеса в туристических направлениях. Наша область не стала исключением: Таганай, Зюраткуль, Тургояк и многие другие интересные и живописные места области стали известны по всей России.

Пандемия и закрытие границ дали людям возможность посетить природные заповедники и по достоинству оценить красоту и великолепие природы Челябинской и близлежащих областей.

«ТРК "Космос" на Чичерина, 28 решил поддержать популярные направления российского туризма, устроив цикл тематических мероприятий "Месяц путешествий"»

Весь сентябрь в «Космосе» будут проходить тематические мероприятия, посвященные внутреннему туризму, а итогами «Месяца путешествий» станут квиз 18 сентября и розыгрыш парных путевок в Казань 25 сентября.

В путевку будут включены трансфер, питание, проживание и экскурсии. Победители получат возможность полноценно насладиться городом и колоритом туристического направления Татарстан.

Весь сентябрь в «Космосе» будут проходить тематические мероприятия

Условия розыгрыша простые: нужно зарегистрировать любой чек от 1000 рублей из ТРК «Космос» с 11 по 24 сентября и 25 сентября и в 16:00 на втором этаже ведущие выберут победителей. Помимо путевок, в «Космосе» разыграют много других призов, одними из которых будут подарочные карты «Космос/Кольцо» и сертификаты от партнеров ТРК.

Также на протяжении всего месяца среди посетителей ТРК «Космос» разыгрывает 50 мест в автобус, который 2 октября отправится в парк «Оленьи учьи». Победители бесплатно в сопровождении гида посетят популярный памятник природы и побывают на интереснейшей экскурсии.

Итогами «Месяца путешествий» станут квиз 18 сентября и розыгрыш парных путевок в Казань

Подробная информация на сайте kosmos-trk.ru и в официальных сообществах «Вконтакте» и «Инстаграм».

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации уточняйте на сайте kosmos-trk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления