26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

14 сен 2021 в 07:47

Какие-то странные категории: "верю", "обещал".

Вася
14 сен 2021 в 07:50

Его уже брали в Златке, думаю будет он стрелочником.

Гость
14 сен 2021 в 07:50

"...исхожу из того, что человек, который дает слово, это слово держит."
А в судах тоже такую практику введут? Хотя устная форма договора при наличии свидетелей это тоже форма договора(по закону, у нас все же не штаты), а свидетели есть... Ну будем надеяться.
И надеяться что объект что планируется к постройке зимой("всё идет по плану", ну не планировали же они месяц-два поработать и опять отложить? ну правда ведь?) потом будет нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:12

А сваи забивает под магазин с офисами и гостиницу. в углу, где аквапорк, конь не валялся. Ждём результатов выборов.

Гость
14 сен 2021 в 08:12

«Набережная- знаковый объект для Челябинска, я возьму стройку под личный контроль. Все будет сдано в срок »- где то это уже было.

нежданный гость
14 сен 2021 в 08:16

Уже заработал срок, но не в Думу. А что-то не просится в думу, тот который за миллиард построит корты. Заседать в думе некогда. Работать надо!.
Не построит аквапарк, ну чё? А чё вообще он построил? Можно посмотреть? Сарайка на проспекте?

Гость
14 сен 2021 в 08:23

Что происходит?
Воруют...

14 сен 2021 в 08:24

Колесо в своем репертуаре, надо в думу залезть, аквапарк пусть город строит:)))))))))))))

Гость
14 сен 2021 в 08:25

В Ленинском районе , хоть что то можно сделать для людей !!!!? Кроме детской лесоповальной полосы на Сельмаше, и переноса бетонных львов из дворов старых жилых домов к ТК Молния на ТЭЦ?

Хуанита ДеБош
14 сен 2021 в 08:26

Будет новый артобъект. ЖАБРЫ КОЛЕСНИКОВА. Что-то же должно остаться на вечную память.

Просто я
14 сен 2021 в 08:33

Надо валить отсюда( покупали квартиру на окраине города в тихом месте рядом с лесом. А сейчас вечный кипишь

Гость.
14 сен 2021 в 08:38

колесу нужен мандат без него он сядет однозначно.

Гость.
14 сен 2021 в 08:38

как человек кинувши более 10000 человек может лезть в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:56

Гнать его оттуда в шею надобно! Понятно, что ничего построено не будет. Очередной забор. Челябинск - город недостроев. Такая же красота намечается на Алом поле: тишина и покой, забор и торчащие вверх сваи. Активность была, но все, судя по всему, кончилось. Да и возле Детского мира строительство тормозится. Зато картинки были! Картинки - загляденье.

Гость
14 сен 2021 в 08:59

Все правильно, до выборов приступать к строительству инвестор не будет, а вдруг не выберут инвестора? Тогда не только аквапарка не будет, но еще и появятся обманутые дольщики и новые обманутые кредиторы. А инвестор будет вынужден в срочном порядке отбыть на запасной аэродром в лондон. А если выберут инвестора, значит, скорее всего, что то на этом месте построят, не обязательно как обещано сейчас...

Перфекционист
14 сен 2021 в 09:00

Чта?! Опять про аквапарк песню запели?! По радио еще неделю или две назад говорили, что вместо него будет 25-ти этажный дом построен.
А тут опять про аквапрарк, и губернатор приехал даже картинки поразгядывать, радио не слушает поди. Цирк да и только)) КЛОУНЫ!

Гость
14 сен 2021 в 09:17

Воруют и врут. Достали.

Макс
14 сен 2021 в 09:28

Ну а что схема проверенная - землю отжал, построят как обычно торговый центр, ну добавят пару саун и бассейнов - назовут это аквапарком или не сложилось, подрядчиков естественно кинут как обычно, а ну ещё и госгарантии получат, как со здоровой фермой.

вася
14 сен 2021 в 09:28

а какое-то отношение колесников имеет к фирмам то этим?
он же банкрот?

Гость
14 сен 2021 в 09:29

Вообще, боюсь, аквапарк уйдёт в копилку к метро, Икее и конгресс-холлу. Но у меня вопрос к планировщикам - за каким в аквапарке нужна церковь?? На крещение купаться или отроковиц крестить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:46

почему мой комментарий удалили ? не понравилось?

Гость
14 сен 2021 в 09:51

В эту чушь, даже бабульки не поверят. Балаболы партийные.

14 сен 2021 в 09:55

На мифическом метро в мифический аквапарк прямо из конгресс хола. Предлагаю все недострои назвать Метро-2, Метро-3, Метро-4. Потому что деньги в них так и будут падать, как в чёрную яму.

Гость
14 сен 2021 в 09:56

А что этот "бизнесмен"- депутат руками так машет? Под Ленина косит?

Гhost
14 сен 2021 в 10:17

"Олег Колесников дал слово. Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"
А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО???!!

Гость
14 сен 2021 в 10:25

Я чего -то вообще в этой жизни ничего не понимаю! Колесников же проходит стадию банкротства! Как ему разрешили строительство и на какие шиши?????? Он же с прошлых строек всех подрядчиков перешвырял!!!
Это не страна, А ДУРДОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:45

В Копейске Истомин тоже под аквапарк столько деревьев уничтожил, сейчас там пустырь с котлованов. Ведросянам верить нельзя.

Гость
14 сен 2021 в 11:01

Какой аквапарк! Единая Россия нам, горожанам, муниципальные бассейны строила на месте к-т Заречье и около Лыжной базы. Построила. Не нам. Цитрус и банный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 сен 2021 в 11:03

Колесников это Остап Бендер Уральского региона. Как человеку обанкротившему такой проект как Здоровая Ферма. Куча махинаций вокруг этого. Еще вверяют новые проекты по городу????

Гость
14 сен 2021 в 11:04

На этом участке предшественник Колесникова уже вколачивал. И они там торчали не один десяток лет. Не исключено, что именно эти сваи и были продемонстрированы Текслеру и его свите журналистов. Вы что думаете, он умеет читать строительные чертежи и сверять их с местностью? Боже упаси. Да и не надо ему этого.
На самом деле на этой стройке стоит гробовая тишина с тех пор, как участок обнесли забором и вырубили там все деревья. Между тем, когда вколачивают сваи, то грохот стоит на всю округу. Никакого грохота никто не слышал.
Кстати, Колесников идёт или пытается идти в Госдуму по Златоустовскому округу, а там в списке кандидатов есть вполне достойные фамилии, без миазмического шлейфа за собой. Ну как достойные? Достойные исходя из - на безрыбье и рак рыба. Такие вот раки на безрыбье. Выбор есть у избирателя в этом округе. При этом вполне достойный, за который не будет стыдно впоследствии. Надо обязательно воспользоваться этим выбором.

Гость
14 сен 2021 в 11:07

Как всегда - строят Аквапарк , а на плане одни гостиницы , офисы и ТРК ....
Видимо Аквапарк будет во вторую очередь , третью .... и вообще забудется в итоге!

гость
14 сен 2021 в 11:16

Текслер, вы серьезно?? поверили Колесникову??? слов нет... ну ждите проведения выборов и получите большой привет с бантиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:35

выкопать котлован и дождаться дождя это не аквапарк, это не так работает

гость
14 сен 2021 в 12:06

ничего он не построит, он банкрот.

Гость
14 сен 2021 в 12:19

Челябинцы уже сыты конгресс-холлами, шосами/бриксами, метротрамами и прочими недостроями.
И в ваш аквапарк тоже не верят.

гость
14 сен 2021 в 12:36

у нас вся страна как аквапарк.

Алексей
14 сен 2021 в 14:17

"Крылья" к саммитам уже торчат ржавым остовом над рекой, теперь ещё и сваи будут. БРАВО!!!

Гость
14 сен 2021 в 15:17

А будут ли школы в 29 микрорайоне? Что с детскими садами планируют? Зачем это все, если нет элементарных условий? Очереди в сад, очереди в школу, общественного транспорта нет. Безнадега какая-то.

Гость
14 сен 2021 в 16:25

Двое сыграли спектакль. Один продал депутатский мандат. Второй ждал до выборов подтверждения. После выборов начнется чёс. Может быть и стройка худо-бедно будет идти. Аквапарк в нынешнее время весьма сомнительное вложение. Второго развели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:46

Большой ТРК с маленьким аквапарком. Площадь зеркала воды 2500 кв.м - это, как квадрат 50*50 метров.

Злыдень
14 сен 2021 в 16:59

Как же там сильно воняет!!!!

Гость
14 сен 2021 в 17:00

Судя по фотографии рендеров, развешанных на стене, аквапарк будет (если будет) весьма незатейливым.

Андрей
14 сен 2021 в 18:05

Как-то пальцем на плакате показывать не очень культурно. Нас в Универе, препода, при отсутствии указок, учили брать в руки ручку или карандаш, и использовать их вместо указки. Ну, а показывать пальцем, говорили, они, это - деревенщина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:20

По Колесникову надо уголовное дело открывать, а вы его в госдуму.С ума сошли что ли?

Гость
14 сен 2021 в 21:41

Как обычно, с вниманием губера сразу дело в гору пошло.

Гость
14 сен 2021 в 21:43

Наконец-то начали строить! Надеюсь, уложатся в срок. Хочется уже результат увидеть)

Гость
14 сен 2021 в 21:44

Разделяю подход Алексея Леонидовича. Главное, чтобы успели доделать и сдать вовремя.

Гость
14 сен 2021 в 21:45

Что ж, ну раз губернатор лично ручается, то можно дать шанс

Гость
14 сен 2021 в 21:47

Очень ждем! Хочется верить, что теперь действительно прогресс пойдет)

Гость
14 сен 2021 в 22:25

А Комсомольский проспект уже не вернуть и будущее города с такими проектами дорог провал!!!((((

Ванька
15 сен 2021 в 06:53

Забирайте оставшиеся деньги иначе совсем не увидите.а хотя уже деньги поделили,а показуху показывать не к лицу.

Загрузка...