Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто льет воду? Разбираемся, что происходит со строительством аквапарка в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
Pump
14 сент 2021 в 00:06

Мы настраиваемся, что это будем еще один центр Челябинска, — резюмировала представитель группы компаний «Весна» Ольга Труфакина. Truefuckina мне кажется или над челябинцами издеваются тонко?))

Гость
14 сент 2021 в 00:10

Проекта на данный момент нет, разрешение на строительство не получено😂 на каком основании там изображается строительство

Гость
14 сент 2021 в 00:13

Колесникова пихают в думу, если не пройдет, то ему тюрьма за махинации.

Гость
14 сент 2021 в 00:25

Надо губернатору и по совместительству лидеру местного крыла Текслеру для начала дать почитать статью "Имущество депутата Госдумы Олега Колесникова и его жены арестовал арбитражный суд. Но у них ничего нет" и комментарии под ней. Это чтобы вернуться к реальности, войти в адекват и впредь не выглядеть столь нелепо и смешно.
Что же касается отсутствующего имущества, то это имущество при желании найти не составит труда. Это миллион-другой можно где-то припрятать без следов, но сотни миллионов, если не миллиарды, так припрятать невозможно. Они всегда на виду и постоянно режут глаз, пусть даже находясь на счетах Васи Пупкина или Глафиры Свидригайловой. Все проводки сохраняются. И остаётся самая малость - подтянуть Васю с Глафирой с целью узнать, откуда дровишки. Рано или поздно, но это будет сделано.

тихий
14 сент 2021 в 00:30

Эта стройка????? ))))))))))
Не смешите, камаз щебня привезли, стройка века))))) у меня в частном доме стройматериала больше

Гость
14 сент 2021 в 00:33

Заквакали потомки нищебродов, не вписавшихся в рынок.
Запомните, чем быстрее умрут в ваших головах идеи социализма, тем быстрее вы станете богатыми и счастливыми.

Гость
14 сент 2021 в 00:45

"Олег Колесников дал слово. Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"

14 сент 2021 в 00:47

Землю отжал, еще гос финансирование получит и хоть трава не расти!

Олигархт
14 сент 2021 в 00:57

На фото - Первым под руководство Бендера попадает безвольный и мелочный Киса — беглый аристократ, бывший уездный предводитель дворянства.
Отрывок: 12 стульев. Ильф и Петров. Нужно прийти на выборы и голосовать против жуликов и воров.

Ксения Скопцова
14 сент 2021 в 01:00

А я бы познакомилась с Алешей Степлером!

14 сент 2021 в 01:02

Колес бюджетное бабло нужно чтоб потом слинять как обычно и все обанкротить!Креативный бизнесмен

Леонид.
14 сент 2021 в 01:15

Смотрю картинки и СЛЁЗЫ на глазах. Как красиво "ВОЗМОЖНО БУДЕТ".
Мы уже РАДОСТНО хлопали в ладоши, по поводу КРЫЛЬЕВ дуба. (до сих пор фундамент стоит).
А на что КОЛЕСО будет строить?
Он же (колесников) везде банкрот. И что ему "посулил" Текслер или, что колесо "посулил" Текслеру, за депутатский мандат.
Да, в сентябре активезировался не только колесо, но и рмк. Вон какой КРАСИВЫЙ забор забабахали.
Если и арена такая будет.
То им будет респект.
А пока одни картинки.

Гость
14 сент 2021 в 01:34

Зачем человек-паровоз, у которого 13 директоров под следствием обещает временщику какие-то аквапарки!?

14 сент 2021 в 01:39

Ничего он не построит. Скиньте

14 сент 2021 в 02:53

Как строят аквапарк? - Никак! Эти 3 сваи забитые не хватит даже для спуска в подвал)) и щебень для вида)) вся имитация ради софинансирования от государства

Сергей
14 сент 2021 в 03:04

Если он инвестор, то я после прочтения решений Арбитражного суда об аресте его имущества - балетмейстер!

Саша
14 сент 2021 в 04:33

Колесо фазана заряжает.

Социолог
14 сент 2021 в 04:59

Позорник, демонстрирует губернатору планы и вместо указки пальцем водит ! Тьфу, пройдоха.

Гость
14 сент 2021 в 05:49

Застройщик - несуществующее ИП, инвестор - банкрот. Ждите аквапарк, челябинцы))

Гость
14 сент 2021 в 06:07

Ждём метро, т.е. метротрамп.

Гость
14 сент 2021 в 06:28

Если я правильно помню, 74.вру писала, что Колесниковых прижали по какому то делу то ли приставы, то ли полицейские и у них ничего нет, кроме дома в лярд... вопрос: где деньги Зин? и кого это татаро-башкирское иго пытается наиграть в этот раз.

Андрей
14 сент 2021 в 06:40

Не верю!!!!!

14 сент 2021 в 07:27

Челябинск не субъект федерации в отличие от Москвы или Питера. Цель кружения Алексея Текслера по городу? Езжай в область, там за ЕР агитируй и кубы свои с "волонтерами" прихвати.

14 сент 2021 в 07:32

"Мы уточнили у Алексея Текслера, не смущает ли его то, что работы на объекте не вели несколько месяцев и только перед выборами застройщик зашевелился."
"Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"
Вот так и покупаются депутатские мандаты - за обещания, а к следующему сроку либо осел, либо падишах.

Гость
14 сент 2021 в 07:35

Как костры горят обещанья…
:)))

14 сент 2021 в 07:47

Какие-то странные категории: "верю", "обещал".

Вася
14 сент 2021 в 07:50

Его уже брали в Златке, думаю будет он стрелочником.

Гость
14 сент 2021 в 07:50

"...исхожу из того, что человек, который дает слово, это слово держит."
А в судах тоже такую практику введут? Хотя устная форма договора при наличии свидетелей это тоже форма договора(по закону, у нас все же не штаты), а свидетели есть... Ну будем надеяться.
И надеяться что объект что планируется к постройке зимой("всё идет по плану", ну не планировали же они месяц-два поработать и опять отложить? ну правда ведь?) потом будет нормальным.

Гость
14 сент 2021 в 08:12

А сваи забивает под магазин с офисами и гостиницу. в углу, где аквапорк, конь не валялся. Ждём результатов выборов.

Гость
14 сент 2021 в 08:12

«Набережная- знаковый объект для Челябинска, я возьму стройку под личный контроль. Все будет сдано в срок »- где то это уже было.

нежданный гость
14 сент 2021 в 08:16

Уже заработал срок, но не в Думу. А что-то не просится в думу, тот который за миллиард построит корты. Заседать в думе некогда. Работать надо!.
Не построит аквапарк, ну чё? А чё вообще он построил? Можно посмотреть? Сарайка на проспекте?

Гость
14 сент 2021 в 08:23

Что происходит?
Воруют...

14 сент 2021 в 08:24

Колесо в своем репертуаре, надо в думу залезть, аквапарк пусть город строит:)))))))))))))

Гость
14 сент 2021 в 08:25

В Ленинском районе , хоть что то можно сделать для людей !!!!? Кроме детской лесоповальной полосы на Сельмаше, и переноса бетонных львов из дворов старых жилых домов к ТК Молния на ТЭЦ?

Хуанита ДеБош
14 сент 2021 в 08:26

Будет новый артобъект. ЖАБРЫ КОЛЕСНИКОВА. Что-то же должно остаться на вечную память.

Просто я
14 сент 2021 в 08:33

Надо валить отсюда( покупали квартиру на окраине города в тихом месте рядом с лесом. А сейчас вечный кипишь

Гость.
14 сент 2021 в 08:38

колесу нужен мандат без него он сядет однозначно.

Гость.
14 сент 2021 в 08:38

как человек кинувши более 10000 человек может лезть в депутаты.

Гость
14 сент 2021 в 08:56

Гнать его оттуда в шею надобно! Понятно, что ничего построено не будет. Очередной забор. Челябинск - город недостроев. Такая же красота намечается на Алом поле: тишина и покой, забор и торчащие вверх сваи. Активность была, но все, судя по всему, кончилось. Да и возле Детского мира строительство тормозится. Зато картинки были! Картинки - загляденье.

Гость
14 сент 2021 в 08:59

Все правильно, до выборов приступать к строительству инвестор не будет, а вдруг не выберут инвестора? Тогда не только аквапарка не будет, но еще и появятся обманутые дольщики и новые обманутые кредиторы. А инвестор будет вынужден в срочном порядке отбыть на запасной аэродром в лондон. А если выберут инвестора, значит, скорее всего, что то на этом месте построят, не обязательно как обещано сейчас...

Перфекционист
14 сент 2021 в 09:00

Чта?! Опять про аквапарк песню запели?! По радио еще неделю или две назад говорили, что вместо него будет 25-ти этажный дом построен.
А тут опять про аквапрарк, и губернатор приехал даже картинки поразгядывать, радио не слушает поди. Цирк да и только)) КЛОУНЫ!

Гость
14 сент 2021 в 09:17

Воруют и врут. Достали.

Макс
14 сент 2021 в 09:28

Ну а что схема проверенная - землю отжал, построят как обычно торговый центр, ну добавят пару саун и бассейнов - назовут это аквапарком или не сложилось, подрядчиков естественно кинут как обычно, а ну ещё и госгарантии получат, как со здоровой фермой.

вася
14 сент 2021 в 09:28

а какое-то отношение колесников имеет к фирмам то этим?
он же банкрот?

Гость
14 сент 2021 в 09:29

Вообще, боюсь, аквапарк уйдёт в копилку к метро, Икее и конгресс-холлу. Но у меня вопрос к планировщикам - за каким в аквапарке нужна церковь?? На крещение купаться или отроковиц крестить?

Гость
14 сент 2021 в 09:46

почему мой комментарий удалили ? не понравилось?

Гость
14 сент 2021 в 09:51

В эту чушь, даже бабульки не поверят. Балаболы партийные.

14 сент 2021 в 09:55

На мифическом метро в мифический аквапарк прямо из конгресс хола. Предлагаю все недострои назвать Метро-2, Метро-3, Метро-4. Потому что деньги в них так и будут падать, как в чёрную яму.

Гость
14 сент 2021 в 09:56

А что этот "бизнесмен"- депутат руками так машет? Под Ленина косит?

Гhost
14 сент 2021 в 10:17

"Олег Колесников дал слово. Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"
А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО???!!

Гость
14 сент 2021 в 10:25

Я чего -то вообще в этой жизни ничего не понимаю! Колесников же проходит стадию банкротства! Как ему разрешили строительство и на какие шиши?????? Он же с прошлых строек всех подрядчиков перешвырял!!!
Это не страна, А ДУРДОМ!!!