7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
14 сен 2021 в 16:47

рожать в челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:55

Это новая фишка, бесплатно в опц родить.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:04

Почему баз маски в маршрутке ехала?

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:06

Молодцы мужчины, среди полицейских много хороших людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:09

Сенсация! Сегодня ко мне пришёл сантехник и починил кран! Причём не обворовал меня и ничего не сломал! Пишите скорее новость!

ОТВЕТИТЬ

😍👍🏼Молодцы, товарищи офицеры!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 сен 2021 в 17:18

Вот что делает с людьми жажда нажывы материнского капитала, уже буднично в маршрутке рожают, лишь бы только получить желанное пособие. Надо было отвезти ее в отделение и оформить протокол за нарушение общественного порядка. Люди едут на завод работать, ковать металл, а она затеяла раскрыть свои финансовые дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:27

Не раз писал, что именно гаишники как представители органов, и как люди, вызывают положительные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 сен 2021 в 17:38

Вот таких бы в генералы!!! Зажили бы тогда.....

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
14 сен 2021 в 17:38

А где коменты нытиков про полицейских и пластиковый стаканчик? Шаблон порвался?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:50

Почему новость опять консервная, коль она уже успела и родить, и выписаться, и поименовать?

Кашерный
14 сен 2021 в 17:55

Олечка! Желаю Вам скорее получить полковника, я специальное звание имею ввиду, а то две звезды на погонах как то не смотрится.

Вовашка 174
14 сен 2021 в 18:00

И что в этом такого-то, это их работа. Они ещё это в СМИ вбросили, как подвиг

Вовашка 174
14 сен 2021 в 18:15

Хотели маршрутчика на бабло развести, а тут такой попадос, пришлось исполнять ,пол дня в пустую прошли

Гость
14 сен 2021 в 18:37

Парни молодцы !!! Но она куда поперлась ааа???

ОТВЕТИТЬ
Варфоломей
14 сен 2021 в 19:06

Вот эти ребята - молодцы! А роды (критиканы) спросите у женщин -могут произойти в любое время. Га войне, как на войне. Алигер ком алигер

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:16

Дожили. Робокопы исполнили свой служебный долг и мы обезумев хлопаем в ладоши... Браво! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:12

Почему не Радиком назвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:24

Хоть на что то сгодились, и на том спасибо.

Юлия
14 сен 2021 в 20:37

В этой ситуации отзывчивыми и не равнодушными людьми оказались и водитель маршрутки и дпс. Красавы! Огромное человеческое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:53

Хорошая приятная новость. Нужно такое читать хоть иногда чтобы в лучшее верить.

Guest
14 сен 2021 в 21:33

Офицерам большое спасибо и уважение таким ребятам!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 сен 2021 в 22:01

Так много желчи в комментариях.Порадуйтесь за новую жизнь,за благополучный исход !!Полицейские -молодцы!

Гость
14 сен 2021 в 22:04

Много лет назад, бойцы вневедомственной охраны спасли мне жизнь. Истекал кровью, не застремались, в охапку и в машину патрульную. Помню отрывками как пацан орал в рацию о реанимации, я им всё кровью уделал. Ребят огромное Вам От Души. Долго потом меня собирали в скряге, бойцов так и не поблагодарил. Но лучше поздно чем никогда. Ул. Каслинская кирсараи. Ребят внатуре ОТ ДУШИ!!!!

Арина
14 сен 2021 в 22:04

Молодцы ребята!Все мы люди! А от наших гбдддшников стоит ждать одних неприятностей, навряд-ли кому-то помогут

СашкэБорродачи
14 сен 2021 в 22:11

Надежды нет на оскотинившегося депутат все уничтожающего, приходится надеяться на себя и иногда вот таких нормальных людей, которые помогут.

Лариска.
14 сен 2021 в 23:28

это не шутки - я родила в маршрутке

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2021 в 00:11

Ой какие молодцы, сркди вскго го@на одна конфетка

Дмитрий
15 сен 2021 в 00:14

Машину отмыла?

Дмитрий
15 сен 2021 в 00:15

Привитая была?

Егор
15 сен 2021 в 04:30

Честь и хвала, господа Офицеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:38

Вот уж какая необходимость была попереться куда-то на маршрутке!!

Гость
15 сен 2021 в 16:27

👍 и новость хорошая, и мужчины молодцы! Чего только на их работе не бывает)

Я я я
16 сен 2021 в 07:38

Молодцы парни! Водитель маршрутки тоже молорик!