Комментарии к публикации «На новом месте будут разорение и конец»: куда и когда перенесут Каширинский рынок, и что говорят продавцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ212
15 сен 2021 в 21:01

Чем лучше вонючие Магниты и Пятерочки свежих овощей с рынка?

Строгая, но справедливая
15 сен 2021 в 21:22

Когда власти организуют нормальные торговые места для садоводов?

15 сен 2021 в 21:23

Грязно им! Не фиг мусорить!

Гость
15 сен 2021 в 21:31

Два братка стали уважаемыми жителями Челябинска.

Ракета
15 сен 2021 в 21:54

удивило, что они хотят в Парковый 2)

Гость
15 сен 2021 в 22:21

Давно пора привести город в порядок! Легион умеет качественно и красиво строить! Простите, Голос девелопмент 😂

Гость
15 сен 2021 в 22:53

Вообще все гадюшники давно пора прикрыть. Рассадник вони и криминала

Гость
15 сен 2021 в 23:11

С 90х на этом рынке ничего не покупаю. Закрыть, забыть, торгашей на родину. Пусть республики свои восстанавливают и защищают свои границы. Расползлись как тараканы по России. Захотели независимости, живите и работайте на своей земле.

евгений
15 сен 2021 в 23:28

самое верное решение бывшая гор .свалка и центр и обживётся .тем более там всё заделали по словам г..а

Гость
16 сен 2021 в 00:04

На самом деле это не плохое решение перенести отсюда эти рынки. Здесь все таки жилой район, а не стоянка для большегрузов. Парковый 2 чем плохо? Там и с трассы доступ хороший. И с города легко ехать, кому нужно.

Екатерина
16 сен 2021 в 00:22

Опять жиллй кввртал строят... Вы куда застраеваете, для кого, кто там жить будет?? Куда не посмотри, одни дома, дома. Лучше бы парк построили для людей, озеленили! Нет, застраевают домами, вам бы побольше бабла срубить, ниче не треснет?

Гостья
16 сен 2021 в 00:38

Рынок не приносит много денег, после постройки магнита, вот и решил хозяин за бюджетные деньги повысить свои доходы, а выставил так что радеет за простой люд. А мы как всегда схавали. Обидно что нас считают дураками,..... А может мы и есть..... Ведь очередной раз схавали... Не о том думаете и говорите.

16 сен 2021 в 00:38

Только бы не наговностроили опять адище в стиле Парковый/Парковый 2. Будет обидно - место то перспективное ...

Меланья
16 сен 2021 в 07:41

Отличный рынок, всегда беру здесь фрукты и овощи. Очень спелые и вкусные. Можно и мясца взять и туалетной бумаги. Все удобно и под рукой.

Гость
16 сен 2021 в 08:25

Даже не верится. Неужели правда челябинск избавится от этого средневековья.

Гость
16 сен 2021 в 08:28

Китай бы ещё закрыли.

Гость
16 сен 2021 в 08:30

Странное заявление одного из продавцов, что переедет, если там убирать будут, а то тут, мол, ужасно грязно. Но ведь эту грязь сами продавцы и разводят. Не покупатели же гнилые фрукты, коробки и прочий мусор приносят! То есть, мы будем зарабатывать, а вы обеспечьте уборку за нами? Второй тоже странный, говорит, что к нему в основном из области за товаром приезжают, но переезжать он не будет, чтобы клиентов не потерять. Если люди приехали из области, они и в другое место подъедут. По Свердловскому им даже удобнее будет

Гость
16 сен 2021 в 08:35

Давай до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сен 2021 в 09:00

Ни разу не видел, чтобы на пятаке у рынка, где кучкуются "искатели работы" полиция документы проверяла. Хаос и разорение? А сейчас там прям дворец красоты и чистоты (по версии тожероссиян).

Гость
16 сен 2021 в 09:03

Может семейный клан домой отправят все дворы заполонили женами и кучами детей. Идешь домой как по Ташкенту. Куда власти смотря .продуху уже нет от них.

Гость
16 сен 2021 в 09:12

Дaвно порa этот cрaльниk cнеcти. Koму нaдо тот и нa выceлkи доедет

алексей
16 сен 2021 в 09:14

И товарищей этих тоже бы сократить надо,рынки одно,так на улицах через каждые 100 метров стоят,не пройти не проехать,дикость 21 первый век а на тротуарах на каких та поддонах и ящиках,перегораживая поток прохожих,сидя на стуле посредине пешеходной зоны, город - рынок,где АДМИНИСТРАЦИЯ?

Мишаня
16 сен 2021 в 10:09

Это местная исстория. Разберуться как нибудь. Господь не оставит чад своих

Гость
16 сен 2021 в 14:49

Давно пора убрать это убожество

Гость
16 сен 2021 в 15:11

К себе езжайте,надоели!

Гость
16 сен 2021 в 15:56

Ничего не покупайте, они сами убегут.

Таня
16 сен 2021 в 18:04

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ на Кашириных, фактически в центре города, живет эта вонючка. Тридцать лет у нас здесь антисанитария, тухлые помидоры на газонах, тучи иностранцев. А еще - крысы, грязь, пыль. СПАСИБО за то, что участок реально дорогостоящей земли с коммуникациями, дорогами, соцобъектами освободят от этого бардака и отправят за 101 километр. Реально СПАСИБО

Горожанка
16 сен 2021 в 19:49

Правильное решение! Не должно быть оптовых рынков в центре жилых массивов.

16 сен 2021 в 22:40

Видимо я так стар, что помню кирпичный завод на месте этого рынка

шкуратер
17 сен 2021 в 08:47

в городе есть такое место, которое не принадлежит Рыльских??

Для Араса
17 сен 2021 в 10:57

на Свердловском тракте, 12а проще твоим оптовикам приехать. Учи географию.

Гость
17 сен 2021 в 12:11

Свору замоташек с собой заберут? Дома и дворы опустеют?

Гость
17 сен 2021 в 12:17

А может парк разбить? А не ещё один высотный гадюшник

Гость
17 сен 2021 в 14:07

Доватора разогнали, теперь Каширинский
а почему?
да чтоб покупали несъедобную химическую отраву в их супермаркетах
вот для чего уничтожаются рынки

гость
17 сен 2021 в 17:04

Без паники!
Пусть гости города едут на Свердловский рынок на автобусах бесплатных (на примере северного рынка).

Гость
18 сен 2021 в 11:01

Оптовикам всё равно куда ехать, а авторынок не так уж и далеко, тоже в черте города. Так что пусть убирают этот кошмар. В таком виде как сейчас, он всё равно существовать не может.

Гость
18 сен 2021 в 16:28

На цать нечего делать. Там мы без них проживем. А они пусть с вами живут.

добряк
19 сен 2021 в 10:44

читать смешно какой-то нассредин указывает что делать власти.что-то не нравиться -нахер.

Вуду
24 сен 2021 в 07:42

Да какие рынки вообще, что это за ....!?

Гость
26 дек 2021 в 10:57

Давно пора снести этот рынок