25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

16 сен 2021 в 00:38

Только бы не наговностроили опять адище в стиле Парковый/Парковый 2. Будет обидно - место то перспективное ...

Меланья
16 сен 2021 в 07:41

Отличный рынок, всегда беру здесь фрукты и овощи. Очень спелые и вкусные. Можно и мясца взять и туалетной бумаги. Все удобно и под рукой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:25

Даже не верится. Неужели правда челябинск избавится от этого средневековья.

Гость
16 сен 2021 в 08:28

Китай бы ещё закрыли.

Гость
16 сен 2021 в 08:30

Странное заявление одного из продавцов, что переедет, если там убирать будут, а то тут, мол, ужасно грязно. Но ведь эту грязь сами продавцы и разводят. Не покупатели же гнилые фрукты, коробки и прочий мусор приносят! То есть, мы будем зарабатывать, а вы обеспечьте уборку за нами? Второй тоже странный, говорит, что к нему в основном из области за товаром приезжают, но переезжать он не будет, чтобы клиентов не потерять. Если люди приехали из области, они и в другое место подъедут. По Свердловскому им даже удобнее будет

Гость
16 сен 2021 в 08:35

Давай до свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сен 2021 в 09:00

Ни разу не видел, чтобы на пятаке у рынка, где кучкуются "искатели работы" полиция документы проверяла. Хаос и разорение? А сейчас там прям дворец красоты и чистоты (по версии тожероссиян).

Гость
16 сен 2021 в 09:03

Может семейный клан домой отправят все дворы заполонили женами и кучами детей. Идешь домой как по Ташкенту. Куда власти смотря .продуху уже нет от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:12

Дaвно порa этот cрaльниk cнеcти. Koму нaдо тот и нa выceлkи доедет

алексей
16 сен 2021 в 09:14

И товарищей этих тоже бы сократить надо,рынки одно,так на улицах через каждые 100 метров стоят,не пройти не проехать,дикость 21 первый век а на тротуарах на каких та поддонах и ящиках,перегораживая поток прохожих,сидя на стуле посредине пешеходной зоны, город - рынок,где АДМИНИСТРАЦИЯ?

Мишаня
16 сен 2021 в 10:09

Это местная исстория. Разберуться как нибудь. Господь не оставит чад своих

Гость
16 сен 2021 в 14:49

Давно пора убрать это убожество

Гость
16 сен 2021 в 15:11

К себе езжайте,надоели!

Гость
16 сен 2021 в 15:56

Ничего не покупайте, они сами убегут.

Таня
16 сен 2021 в 18:04

ТРИДЦАТЬ ЛЕТ на Кашириных, фактически в центре города, живет эта вонючка. Тридцать лет у нас здесь антисанитария, тухлые помидоры на газонах, тучи иностранцев. А еще - крысы, грязь, пыль. СПАСИБО за то, что участок реально дорогостоящей земли с коммуникациями, дорогами, соцобъектами освободят от этого бардака и отправят за 101 километр. Реально СПАСИБО

Горожанка
16 сен 2021 в 19:49

Правильное решение! Не должно быть оптовых рынков в центре жилых массивов.

16 сен 2021 в 22:40

Видимо я так стар, что помню кирпичный завод на месте этого рынка

шкуратер
17 сен 2021 в 08:47

в городе есть такое место, которое не принадлежит Рыльских??

Для Араса
17 сен 2021 в 10:57

на Свердловском тракте, 12а проще твоим оптовикам приехать. Учи географию.

Гость
17 сен 2021 в 12:11

Свору замоташек с собой заберут? Дома и дворы опустеют?

Гость
17 сен 2021 в 12:17

А может парк разбить? А не ещё один высотный гадюшник

Гость
17 сен 2021 в 14:07

Доватора разогнали, теперь Каширинский
а почему?
да чтоб покупали несъедобную химическую отраву в их супермаркетах
вот для чего уничтожаются рынки

гость
17 сен 2021 в 17:04

Без паники!
Пусть гости города едут на Свердловский рынок на автобусах бесплатных (на примере северного рынка).

Гость
18 сен 2021 в 11:01

Оптовикам всё равно куда ехать, а авторынок не так уж и далеко, тоже в черте города. Так что пусть убирают этот кошмар. В таком виде как сейчас, он всё равно существовать не может.

Гость
18 сен 2021 в 16:28

На цать нечего делать. Там мы без них проживем. А они пусть с вами живут.

добряк
19 сен 2021 в 10:44

читать смешно какой-то нассредин указывает что делать власти.что-то не нравиться -нахер.

Вуду
24 сен 2021 в 07:42

Да какие рынки вообще, что это за ....!?

Гость
26 дек 2021 в 10:57

Давно пора снести этот рынок