25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
15 сен 2021 в 23:04

Браво! На фото, где две супруги, художник воистину остановил мгновение. Впечатал в историю одного города и припечатал.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 22:41

Перед выборами эти деятели хоть черта лысого нарисуют. Здесь будет город-сад?! Если стройкой руководит бывший сиделец - чего хорошего ждать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:45

Условно-досрочный руководит новым распилом... Шедеврально👏

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 02:01

какая провинциальная стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:35

В городе что-то строят и это не очередной жилой комплекс, а что-то реально полезное для людей? Да ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 13:26

Неужели наконец-то в Челябинске будет возможность заниматься не только хоккеем

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
15 сен 2021 в 23:00

Сейчас выборы пройдут и будет как с конгресс холлом. Крайне пессимистичный настрой особенно учитывая фигурантов как со стороны рмк так и города.

Гость
15 сен 2021 в 23:04

Вот эти все нас своим ГОКом травить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:20

Фото, где огромный охранник держит в руках белую дамскую сумочку улыбнуло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:10

Как противно и стыдно на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 00:53

Приехали "мировые звезды", торганули таблом полчасика, взяли бабло и след их простыл. Даже название города не запомнили. А урка во главе строящегося объекта - это так по российски, где репутация человека не значит ровным счетом ничего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:14

я даже не знаю сколько джонсону с дзю заплатить надо чтобы они в челябинск приехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:43

Не нужно выдавать строительство нового объекта как исключительную заслугу Текслера. Готовность членов Единой России поопиариться Буквально на всем, выдать за свое достижение - как это все знакомо. А попиариться на пенсионной реформе Текслер не хочет?

Гость
15 сен 2021 в 23:52

Ох какая милота. Олёша с Алтушкиным лабзаются :З

Гость
16 сен 2021 в 06:52

освободили досрочно, в связи с началом строительства спорткомплекса, кому ещё его строить, как не бывшему сидельцу за мошенничество.. все логично, опыт есть!

ГосТья
16 сен 2021 в 00:01

Мерзкое сборище.

Ванька
16 сен 2021 в 04:15

Какие все рожы мерзкие.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:54

Ой, дается мне, что через 2-5-7 лет вместо арены будет там платная стоянка этажей в пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 00:20

Странно что комменты не закрыли для этой писанины

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 03:07

74, опишите пожалуйста список судимых чиновников на этом мероприятии, кто за что судим/сидел, когда и как. И почему они со своими статьями УК РФ продолжают работать во власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:12

Повезло алтушкину, тихо выступил и дёру, пока не огрёб.

Егор
16 сен 2021 в 00:02

Капец, зверинец !!!

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
16 сен 2021 в 06:17

РМК продолжает пиар-заходы.
Обратите внимание, ни одна "оппозиционная" партия ни слова про ГОК.

Ракета
16 сен 2021 в 07:08

Маски на лицах где?)

Гость
15 сен 2021 в 23:03

Куда пропал почетный гражданин-обнимашечник?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 сен 2021 в 09:29

"Руководит строительством «РМК-Арены» бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков, освобожденный год назад условно-досрочно после приговора за взятки и мошенничество"

Вот это по Челябински, вот это "сильно" :))))))) Трэш какой то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:32

Как они этих жен отличают... как будто в одном месте выдавали

ОТВЕТИТЬ
Маметкул
16 сен 2021 в 00:15

"крупнейшей на Урале спортарены"

5000 тыс. зрителей - не густо для "крупнейшей на Урале спортарены",
любая современная хоккейная спортивная арена на Урале больше вмещает.

гость
16 сен 2021 в 06:46

А как же ребра Дубровского? Там нельзя было Арену сделать?

К-к-к-к-ротов
16 сен 2021 в 06:52

Холуи олигарха....

Труъ докторъ
16 сен 2021 в 08:09

А отчего все, включая губернатора без масок? И отчего губернатор обниматься лезет, а не кулачком здоровается? 146-я волна короновируса на пороге, президент на самоизоляции, а у нас что, анархия?!

строитель коммунизма
15 сен 2021 в 23:13

Молодцы!Все таки я никак не могу нарадоваться как нам повезло с РМК!! какая она социально ориентированная организация!!! Создает нам рабочие места, развивает экономику региона и о спорте не забывает!!! вот люди были против томинского ГОКа, однако его построили и ничего страшного не случилось!! теперь вот еще комплекс построят за свои деньги, между прочим!!! а протестуны и навальнята, как обычно, ни копейки ни дали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 00:39

Фото, конечно, не совсем приличное получилось. Будто встретились два Иудушки, не исключено, что Головлёвы, после долгой разлуки и теперь от радости лобызают друг дружку на глазах изумлённой публики традиционных взглядов на жизнь.
Ну это ладно. Бывает. А так, фоторепортаж - убойный.
Алтушкин, вероятно, не знает, как мучается Текслер, мыкаясь по казённым углам и пропитываясь до мозга костей казённым духом (никаким Хьюго Боссом не перешебить), будучи не в состоянии приобрести или снять себе хату, чтобы начать жить по-человечески. А так бы если знал, то наверняка приобрёл бы или снял хату для Текслера, проявил бы сочувствие и жалость к знакомцу. Потому что это не дело, когда глава региона мыкается по чужим углам, сидя на шее у населения региона, отнюдь не богатого, но невольно оплачивающего это мыканье. Сам же Текслер, видимо, стесняется и не говорит Алтушкину о своём бедственном положении, граничащем с вопиющей нищетой.
Для тех, кто не видел американцев, могут посмотреть на гениального боксёра-виртуоза Роя Джонса-мл. Вот так выглядит типичный американец. Создаётся впечатление, будто он нагрянул к нам из далёкого 2010 года, если смотреть на экипировку.
А Костя Цзю - будто замороженный. Годы его не меняют.
Радует, что Сандаков не растерял себя в тюремных факторах и как прежде на стиле.
Да, стр-во аквапарка после отъезда Текслера тут же заглохло и на площадке воцарилась тишина.

ГосТья
15 сен 2021 в 23:57

Элита маски не носит? Маски для челяди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 05:24

Как так то??? Осужденный за мошенничество и директор стройки!? Эта арена обречена на провал, как и многие другие объекты...

ОТВЕТИТЬ
Санитар
16 сен 2021 в 01:18

А потом устроить бой без правил между берлинским пациентом и кремлёвским пациентом на этой арене!!!

Гость
16 сен 2021 в 01:50

Хоть бы один, _ля, на самокате приехал, по велодорожкам, как в европах

St_
16 сен 2021 в 02:09

Какие все довольные, на очередном совместном распиле от рмк. Прям светятся. Продажные.

Павел
16 сен 2021 в 08:24

Где маски?

Гость
16 сен 2021 в 09:41

74 на высоте прям. И фотки отобрали самые прикольные, и текст... такой

Гость
16 сен 2021 в 09:50

ААААА мужик огромный с белой бабской сумкой. ШЕДЕВР

Энтропия
16 сен 2021 в 07:55

Хорошие фотографии, жён в белых костюмах. Такие красавицы! Дворянки! Портит одно но! Коричневая полоса, на белых штанах. А так, просто прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Роза Певчих
15 сен 2021 в 23:59

По нраву нам, жителям Тополинки, такая рмк Арена! Там и теннис и борба будет и гимнасток занимать спортом будут тренера! Также и будут ходы и паркинг. Да и посадят крупномерные деревья, кустарник, багульник, рябинник, малинник, розовый кутлайник. Вс наша Тополинка и Часть Академ Риверсайд будет утопать в цветении чудесных сааженцев весной! Думаю И мамы с колясками облюбуют асфальт вокруг этой рмк Арены и скейтерв и велосипедисты. Также и машина с кофем будет там стоять и трейлер с вкуснейшими бюргерами, запеченными в огне. Все это будет благодаря нашему Алтушкину и Сандакову, они мастера на все руки в таком строительстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:38

Сандакова Николая в министры спорта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:18

Дамы в белом - это. типа, они все непорочны??!!! Что-то смутные берут сомнения😉

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 сен 2021 в 11:18

Вы будете смеяться, но вчера глава Челябинска Котова прямо-таки «потребовала», «чтобы подрядчики ускорили работы по реконструкции стадиона «Центральный». Речь о той самой коррупционной саге в рамках нацпроекта «Демография». Этот стадион должен был быть реконструирован на деньги (больше 50 млн рублей, 40 - из федерального бюджета), выделенные в рамках президентского нацпроекта еще к ноябрю 2019 года, в рамках подготовки к пресловутому саммиту ШОС. Но все сделали отвратительно, а деньги частично украли и грянул скандал (еще ведь не знали, что саммитов здесь не будет). Мэрия тут же уволила с работы директора стадиона Алексеева, но именно за то, что он отказался подписывать липовые акты приемки и прикрывать хищения. Потом было невнятное уголовное дело в отношении подрядчика, явно «спущенное на тормозах», а потом руководство мэрии и Думы весьма сомнительным способом «заминая» этот скандал, повторно выделили на покупку второго искусственного поля еще 12 млн рублей из бюджета города. на снова сорваны. А мэр Котова, отлично знающая, в чем там дело и чья кошка сметану съела, снова «отчитывает» очередных подрядчиков, устраивая очередной дешевый спектакль для СМИ. Эти люди даже газон на стадионе за два года и большие деньги уложить не смогли – а вы правда ждете от них улучшения городской среды в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:20

а можно было гок не строить и проблем бы не было.

Яна
16 сен 2021 в 07:25

На амз хоть бы фок построили.
Рмк с текслером, ау?

Гость
16 сен 2021 в 07:32

Кто знает - самый огромный мужик на фото - это кто ?

Гость
16 сен 2021 в 07:32

Походу местные жители там в глухой пробке круглосуточно стоять будут

Гость
16 сен 2021 в 08:20

Перед выборами чего только не наобещают. Отопление вон тоже пообещали, а его как не было так и нет. С ареной как с отоплением будет?

Лолка
16 сен 2021 в 09:09

ФУУУУ, ТОШНИТ АЖ ОТ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ!

Лолка
16 сен 2021 в 09:14

РМК КАК РАК ДЛЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ

Гость
16 сен 2021 в 09:20

все прямо светятся искренностью и бескорыстностью.

Гость
16 сен 2021 в 09:42

Это не Сандакова разве при Юревиче сажали?? А тут опять он

Вовашка 174
16 сен 2021 в 10:06

Фу, какая мерзость

Гость
16 сен 2021 в 10:33

Тренировочная база? в вонючем засраном рмк же городе?

Гость
16 сен 2021 в 10:41

умное голосование

Гость
16 сен 2021 в 11:01

Ох и любят же у нас в регионе спорт. А спорт = здоровье! 👍🏻

Гость
16 сен 2021 в 11:15

Все как обычно - кучка высокопоставленных развлекают себя, вместо того чтобы работать. На этот раз развлекают спортсменами. Противно 😠

Гость
16 сен 2021 в 11:21

Стыдобище💩

Денис
16 сен 2021 в 17:52

Ждём новых посадок и дел

Гость
16 сен 2021 в 10:58

Размах офигенный. Удачи вам! Надеюсь, что стройка пройдёт гладко.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
16 сен 2021 в 02:34

Спортсмены выполняют важную функцию, много функций. С экзистенциальной точки зрения, они показывают, каким должен быть человек, его физическое тело, как он должен выглядеть (без должен, ну ладно), на что способен человек. Эстетическая функция, а также пропаганда здоровья. Также, спорт объединяет нации, сближает народы и государства, способствует межнациональному общению, разные народы смотрят друг на друга. Для представителей маленьких бедных государств это огромное значение, участие в олимпиаде - национальный праздник. Также, спорт даёт досуг молодёжи, которая бы в ином случае бесцельно шаталась по городу. Спорт может выполнять экономические функции, большие стадионы (футбол, хоккей и другие поп. виды спорта) собирают огромное количество зрителей, - как концерты эстрадных звёзд, зарабатывают спортсмены, органзиторы, рекламодатели - всякие адидасы. От одного олимпийского чемпиона пользы больше, чем от всех навальнистов вместе взятых.

Гость
16 сен 2021 в 06:14

очень позитивная статья...

Гость
15 сен 2021 в 22:41

Ну хоть что то делают и то ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:50

Какие люди! Хоть одним глазочком бы посмотреть... Ну вы, конечно, крутые.

Гость
16 сен 2021 в 10:59

А тут, кажется, ещё забыли написать, что дети будут заниматься бесплатно, а это очень-очень важный пункт!

Гость
16 сен 2021 в 11:00

Арена и сама уже похожа на спортивный город) Ждём с нетерпением)

Ирина Сосцова
15 сен 2021 в 22:35

Мудрые и достойные лица власти и спорта! Только огромное уважение сильным мира сего!

ОТВЕТИТЬ
Невеста
15 сен 2021 в 23:12

Алтушка классный! Где бы с таким мужчиной познакомиться?

ОТВЕТИТЬ