3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

16 сен 2021 в 02:01

какая провинциальная стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
St_
16 сен 2021 в 02:09

Какие все довольные, на очередном совместном распиле от рмк. Прям светятся. Продажные.

керамбит
16 сен 2021 в 02:34

Спортсмены выполняют важную функцию, много функций. С экзистенциальной точки зрения, они показывают, каким должен быть человек, его физическое тело, как он должен выглядеть (без должен, ну ладно), на что способен человек. Эстетическая функция, а также пропаганда здоровья. Также, спорт объединяет нации, сближает народы и государства, способствует межнациональному общению, разные народы смотрят друг на друга. Для представителей маленьких бедных государств это огромное значение, участие в олимпиаде - национальный праздник. Также, спорт даёт досуг молодёжи, которая бы в ином случае бесцельно шаталась по городу. Спорт может выполнять экономические функции, большие стадионы (футбол, хоккей и другие поп. виды спорта) собирают огромное количество зрителей, - как концерты эстрадных звёзд, зарабатывают спортсмены, органзиторы, рекламодатели - всякие адидасы. От одного олимпийского чемпиона пользы больше, чем от всех навальнистов вместе взятых.

Гость
16 сен 2021 в 03:07

74, опишите пожалуйста список судимых чиновников на этом мероприятии, кто за что судим/сидел, когда и как. И почему они со своими статьями УК РФ продолжают работать во власти?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 сен 2021 в 04:15

Какие все рожы мерзкие.

Гость
16 сен 2021 в 05:24

Как так то??? Осужденный за мошенничество и директор стройки!? Эта арена обречена на провал, как и многие другие объекты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:14

очень позитивная статья...

Мура-Вей.
16 сен 2021 в 06:17

РМК продолжает пиар-заходы.
Обратите внимание, ни одна "оппозиционная" партия ни слова про ГОК.

гость
16 сен 2021 в 06:46

А как же ребра Дубровского? Там нельзя было Арену сделать?

Гость
16 сен 2021 в 06:52

освободили досрочно, в связи с началом строительства спорткомплекса, кому ещё его строить, как не бывшему сидельцу за мошенничество.. все логично, опыт есть!

К-к-к-к-ротов
16 сен 2021 в 06:52

Холуи олигарха....

Ракета
16 сен 2021 в 07:08

Маски на лицах где?)

Гость
16 сен 2021 в 07:20

а можно было гок не строить и проблем бы не было.

Яна
16 сен 2021 в 07:25

На амз хоть бы фок построили.
Рмк с текслером, ау?

Гость
16 сен 2021 в 07:32

Походу местные жители там в глухой пробке круглосуточно стоять будут

Гость
16 сен 2021 в 07:32

Кто знает - самый огромный мужик на фото - это кто ?

Энтропия
16 сен 2021 в 07:55

Хорошие фотографии, жён в белых костюмах. Такие красавицы! Дворянки! Портит одно но! Коричневая полоса, на белых штанах. А так, просто прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
16 сен 2021 в 08:09

А отчего все, включая губернатора без масок? И отчего губернатор обниматься лезет, а не кулачком здоровается? 146-я волна короновируса на пороге, президент на самоизоляции, а у нас что, анархия?!

Гость
16 сен 2021 в 08:20

Перед выборами чего только не наобещают. Отопление вон тоже пообещали, а его как не было так и нет. С ареной как с отоплением будет?

Павел
16 сен 2021 в 08:24

Где маски?

Лолка
16 сен 2021 в 09:09

ФУУУУ, ТОШНИТ АЖ ОТ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ!

Лолка
16 сен 2021 в 09:14

РМК КАК РАК ДЛЯ ЧЕЛЯБИНЦЕВ

Гость
16 сен 2021 в 09:20

все прямо светятся искренностью и бескорыстностью.

Алексей
16 сен 2021 в 09:29

"Руководит строительством «РМК-Арены» бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков, освобожденный год назад условно-досрочно после приговора за взятки и мошенничество"

Вот это по Челябински, вот это "сильно" :))))))) Трэш какой то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:32

Как они этих жен отличают... как будто в одном месте выдавали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:41

74 на высоте прям. И фотки отобрали самые прикольные, и текст... такой

Гость
16 сен 2021 в 09:42

Это не Сандакова разве при Юревиче сажали?? А тут опять он

Гость
16 сен 2021 в 09:50

ААААА мужик огромный с белой бабской сумкой. ШЕДЕВР

Вовашка 174
16 сен 2021 в 10:06

Фу, какая мерзость

Гость
16 сен 2021 в 10:33

Тренировочная база? в вонючем засраном рмк же городе?

Гость
16 сен 2021 в 10:38

Сандакова Николая в министры спорта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:41

умное голосование

Гость
16 сен 2021 в 10:50

Какие люди! Хоть одним глазочком бы посмотреть... Ну вы, конечно, крутые.

Гость
16 сен 2021 в 10:58

Размах офигенный. Удачи вам! Надеюсь, что стройка пройдёт гладко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:59

А тут, кажется, ещё забыли написать, что дети будут заниматься бесплатно, а это очень-очень важный пункт!

Гость
16 сен 2021 в 11:00

Арена и сама уже похожа на спортивный город) Ждём с нетерпением)

Гость
16 сен 2021 в 11:01

Ох и любят же у нас в регионе спорт. А спорт = здоровье! 👍🏻

Гость
16 сен 2021 в 11:15

Все как обычно - кучка высокопоставленных развлекают себя, вместо того чтобы работать. На этот раз развлекают спортсменами. Противно 😠

Вовашка 174
16 сен 2021 в 11:18

Вы будете смеяться, но вчера глава Челябинска Котова прямо-таки «потребовала», «чтобы подрядчики ускорили работы по реконструкции стадиона «Центральный». Речь о той самой коррупционной саге в рамках нацпроекта «Демография». Этот стадион должен был быть реконструирован на деньги (больше 50 млн рублей, 40 - из федерального бюджета), выделенные в рамках президентского нацпроекта еще к ноябрю 2019 года, в рамках подготовки к пресловутому саммиту ШОС. Но все сделали отвратительно, а деньги частично украли и грянул скандал (еще ведь не знали, что саммитов здесь не будет). Мэрия тут же уволила с работы директора стадиона Алексеева, но именно за то, что он отказался подписывать липовые акты приемки и прикрывать хищения. Потом было невнятное уголовное дело в отношении подрядчика, явно «спущенное на тормозах», а потом руководство мэрии и Думы весьма сомнительным способом «заминая» этот скандал, повторно выделили на покупку второго искусственного поля еще 12 млн рублей из бюджета города. на снова сорваны. А мэр Котова, отлично знающая, в чем там дело и чья кошка сметану съела, снова «отчитывает» очередных подрядчиков, устраивая очередной дешевый спектакль для СМИ. Эти люди даже газон на стадионе за два года и большие деньги уложить не смогли – а вы правда ждете от них улучшения городской среды в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ