перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Челябинске жилые дома с пятницы начнут подавать отопление

16 сентября 2021, 15:30
Гость
Гость
23 сентября 2021, 15:28
Звонили в ЖЭК, спросили когда подключат отопление? Оказывается на сегодняшний день нашего дома еще нет в графике подключения! А завтра пятница - конец рабочей недели. Что за графики и кто их составляет?
Гость
23 сентября 2021, 10:15
Почему у нас ждут пока произойдут какие то ЧП..... Холодина в квартирах... Всем известно, что люди начинают включать обогреватели... А в старых домах ни проводка ни что-то другое уже не надежные... Обогреваются газом... Это тоже опасно... Так не лучше ли включать во время при низких температурах отопление.. Ведь за это все равно платят жильцы... Или наше руководство не готовят отопительную систему во время? Спят все лето.. А наступают холода начинают раскопки... И что характерно порой на одном и том же месте по несколько раз... Это что без проверки на качество выполняются работы... Или отмывание денег на одних и тех же участках... Если бы постепенно меняли по кусочку новые трубы уже за столько лет давно бы обновилась не одна трасса... А значит выгодно закапывать деньги в одних и тех же местах... Рыть.. Закапывать.. Рыть.. Закапывать.. А еще и ремонт асфальта на этих местах... Это тоже деньги... Расточительство.....
Гость
20 сентября 2021, 23:48
бла бла бла и никакой конкретики
Гость
20 сентября 2021, 19:46
Слушайте вы совесть то имеете вообще-то, совсем афигели, дубак такой, а сами то в коттеджах с отоплением. Давай распоряжение на включение отопления
Гость
20 сентября 2021, 12:12
Не дали отопление в жилые дома. Металлургический и Курчатовские районы.
Гость
20 сентября 2021, 07:21
Если вам у себя в квартире жарко, могу предложить вам свою, остудитесь. А я уж в впшей готова пожарится.
Гость
20 сентября 2021, 06:01
Доброе утро! Где обещанное отопление? Замерзаем на ул. ПРОКАТНАЯ, 26.
Гость
19 сентября 2021, 17:30
Где отопление на северке, ещё и воду горячую завтра отключают. Зачем тогда летом на две недели отключали воду.
Гость
19 сентября 2021, 17:14
Кому включили отопление? У нас Серевок,наверно забыли про нас.ЖКХ Заря,как всегда ждут жалоб.
Гость
19 сентября 2021, 15:44
с 16- включили?-- а у нас и 19 нет тепла
Гость
19 сентября 2021, 13:13
Нет. До октября хотя бы не стоит включать. Обдерут, как липку тепловики.
Гость
19 сентября 2021, 13:09
Ага, будем экономить - квитки не надо оплачивать, лучше мерзнуть...
Гость
18 сентября 2021, 17:40
Отопление дайте людям! Почему люди должны мерзнуть???
Гость
18 сентября 2021, 14:37
Не пошли голосовать. Нет отопления, нет наших голосов.
Гость
18 сентября 2021, 05:23
Что сложного давать отпление в садики,школы ,больницы и т.д вовремя. Не нужно шпарить,а по тихонечку.И в дома уже должны были дать тепло.а так в квартире запах сырости, холодины.В двух носках шерстянных холодно ходить и в двух кофтах.
Гость
18 сентября 2021, 05:12
Немножко холодно стало! Вам не кажется, г.Котова? Чем холодней дома, тем меньше мы любим вас вместе с Едро!
Гость
18 сентября 2021, 02:53
Пока больницы не забьют под завязку ковидниками , не включат
Гость
17 сентября 2021, 19:02
Включат 29го квитанция придет за полмесяца, поэтому не торопятся
Гость
17 сентября 2021, 16:37
Вот и мне интересно где отопление, в округе уже в домах включили на Комарова, а Жэу 16 опять чего то ждёт. Летом опрессовка была воды, соседние дома без воды 2 недели были, наш дом с нашим жэу практически 3 недели.
Гость
17 сентября 2021, 14:34
ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??? ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ
Гость
17 сентября 2021, 13:52
оплачивать кто будет замерзли твари
Гость
17 сентября 2021, 09:25
Продам душу и голос за тепло
Гость
17 сентября 2021, 08:53
Ну вот и сбывается мой прогноз. Мне было видение, что начнут включать с17 по 19...
Гость
17 сентября 2021, 08:32
Челябинцы доверяют Котовой. Котова плохого не сделает.
Гость
17 сентября 2021, 03:08
Дети уже болеть начали, а старики как, их в расчет те кому жарко тут не берут? Осень на дворе, пора отопление подключать уже
Гость
17 сентября 2021, 02:52
Ура! У нас уже холодина, пришлось обогреватель доставать. Ждем!!!
Гость
17 сентября 2021, 02:35
Если заморозки идут, то конечно включать надо, смысл их дожидаться. Кому жарко всегда могут батареи перекрыть
Гость
17 сентября 2021, 02:03
Угораю с нытиков в треде. Начали бы как обычно выжидать среднесуточную норму, эти же люди тут ныли про то, что холодно
Гость
17 сентября 2021, 01:48
Опять из-за нытиков раньше времени тепло дают. Дома тепло
Гость
17 сентября 2021, 01:28
И это очень хорошо! Сейчас то уже не жарко, а если заморозки идут - пускай раньше значит начинают включать. Тем более пока везде подадут еще...
Гость
16 сентября 2021, 23:33
Не волнуйтесь,граждане. Пока УК посмотрят что да как,наступит октябрь.Пока все заглушки откроют,пробки пробьют,воду сольют будет середина октября. Поэтому лучше пусть раньше включают. Как раз уже конкретно начнется отопительный сезон. Знаем ,уже проходили.
Гость
16 сентября 2021, 22:28
Какое отопление!? Параметры теплоносителя таковы что ни горячей воды, ни отопления! Выборы.
Гость
16 сентября 2021, 20:57
В садике 342, отопление не включено, очень холодно
Гость
16 сентября 2021, 20:52
Вот зачем?Чтобы опять с нас содрать по полной!
Гость
16 сентября 2021, 20:41
Раньше дадут, раньше деньги начнут им капать, а запустят на 50%
Гость
16 сентября 2021, 19:16
Ужас. Губернатор публично нарушает закон Российской федерации. А каком народе идёт речь. Всем дал понять что власть может нарушать а мы нет. А ведь он в единой России это о чём гаворит....
Гость
16 сентября 2021, 19:03
Да хоть бы в больницах, школах и детсадах включили. Я из Чесмы, мы лежим в больнице с 6м ребёнком, холодно, то ли лечим я, то ли калечимся. Пришлось тащить свой обогреватель, но он не очень то и спасает, но хоть что то. Да, и ещё не пойму зачем ложиться в больницу если практически все лекарства приходиться покупать самим, у медобслуживания даже перчаток нет, стыдно.....
Гость
16 сентября 2021, 18:34
Вечно недовольные, вам не угадиш.отопление рано, а как заболеют так нытье где отопление. Надвигается холод, почему бы не встретить с отоплением.
Гость
16 сентября 2021, 18:24
Блин, я не знаю за кого голосовать!
Гость
16 сентября 2021, 18:22
сжаримся в квартирах, еще неделю можно спокойно
Гость
16 сентября 2021, 17:57
пишет человек с тёплыми полами
Гость
16 сентября 2021, 17:30
У вас всё ради выборов, читать смешно😂
Гость
16 сентября 2021, 17:27
По поводу "раннего" включения вообще беспокойств не испытываю. У всех свои переносимости температур. У нас в семье все мерзляки так что будьтездрасьте.
Гость
16 сентября 2021, 17:15
Наконец то 😁👍
Гость
16 сентября 2021, 17:14
Вы что все такие мерзлявые))) И при чем здесь губернатор?
Гость
16 сентября 2021, 17:11
Будет как всегда, включат отопление и начнется потепление на улице
Гость
16 сентября 2021, 17:00
Кому горячо можете мне свою хату отдать)))
Гость
16 сентября 2021, 16:56
Думают дадут отопление и все проголосуют душой😂😂😂
Гость
16 сентября 2021, 16:47
парковый, у меня тепло от трубы в ванной. А кто мерзнет в брежневках -ваши проблемы, я могу хоть до ноября без отопления.
Гость
16 сентября 2021, 16:47
В октябре ещё жара стоять будет ноют все холодно обогреватель включите!
Гость