23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

17 сен 2021 в 20:51

Только помните, советчики, вселенная возвращает и плохое и хорошее, что выбираете ВЫ?

Гость
17 сен 2021 в 21:06

На 74.ру похоже одни ненавистники животных собрались - все статьи выходят в одном ключе, с передергиванием в "о, ужас! Собака пробежала! Это опасно как жуть!"
То этого Панасенко несчастного тюкали, теперь вот "стаи собак" - уточните в таком случае, сколько именно "стай"! Или вы для нагнетания жути да красного словца опять множественное число добавили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:09

нужен НАЛОГ НА СОДЕРЖАНИЕ ПСИН - 50тр в год на мелкую, 100 тр в год на среднюю, 150 тр в год на крупную псину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:15

Люююдиии! Ну включайте голову! Вам что жалко пару сотен рубликов потратить и покормить сабасек?! Годами готовы терпеть чтобы экономить копейки а потом голодные сабасеньки кого то загрызут?!)

Гость
17 сен 2021 в 22:12

Стая оккупировала целую страну и держит её в страхе.
А вы про АМЗ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:58

Администрация бездействует, ждут пока кого-то загрызут?! В парке Гагарина страшно гулять, вы что издеваетесь над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 сен 2021 в 23:07

В жк Ярославский также со стройки никса собаки бегают стаеей

Гость
17 сен 2021 в 23:16

Пусть Бурматов забирает их себе домой

17 сен 2021 в 23:39

Каждому зоозащитнику по собаке с улицы! Защитники животных не понимают, как это быть покуманным ребёнку, взрослому! Они не понимают, что после страха заикаются и на всю жизнь остаются калеками! Хватит играть в доброту, пора защитить от этих опасных тварей, которые стаей загрызают людей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:36

Из двора вышли, а эта свора бежит мимо. Пока бегут лаят и рычат, все крупного размера и очень агрессивные. Прижались к забору и стояли ждали когда уберут, страшно представить, если нападут.

Гость
18 сен 2021 в 14:16

Блин, а судя по заголовку статья должна была быть о властях

Гость
18 сен 2021 в 21:03

Они привыкли общаться с людьми, поэтому и подбегают. На видео нападать то они уж точно не думали. Детишки играют с ними, вот они и подумали и об этих людях хорошо. И в страхе они держат не район, а автора таких слов с его фобиями.

18 сен 2021 в 21:09

Вот читаю комменты зоошиз, которые призывают любить бродячих собак и не боятся когда лают на тебя, этож не страшно. Все зависит от расстояния до собачек их размеров и количества, иногда сталкивался в бору с бродячими стаями, ну не скажу что они ведут себя дружелюбно, ссыкливые твари, которые могут со страха и на человека наброситься, не говоря уже о детях. Я ни разу не проявлял агрессии в отношении собак первым, чего не скажешь о собаках. И я не должен разбираться в тонкостях собачей души когда я спокойно иду по улице или гуляю по лесу. Поэтому невзирая на вопли зоошиз, при агрессии собак применяю методы защиты такие, какие считаю нужными, чтобы у собаки больше не было желания проявлять агрессию на людей, и выработался инстинкт, быстро бегать.

Фото пользователя
19 сен 2021 в 00:46

вот и все эти люди на пасху прутся в церковь....тфу...да что вам собаки,вы друг друга готовы потравить и отловить/пристрелить..В нормальных странах таких вопросов не возникает

Гость
19 сен 2021 в 08:25

Люди ужасные скоты!!!! Никто только не думает о бумеранге.... А потом удивляются, почему у них дети больные рождаются

Челяба
22 сен 2021 в 15:55

Что для госчиновников важнее стаи диких , продячих собак или здоровые люди? Эти бездомные животные заполняют человеческое пространство, держут в страхе людей, не постесняюсь этого слова засрали газоны, пешеходные дорожки, детские площадки, парки. А вы знаете, что в собачьем кале содержится более 40 тысяч различных микробов, и все это попадает в дыхательные пути человека, детей, ЗАДУМАЙТЕСЬ? В квартирах животные, равносильно как в зоопарке, лай, вой, что происходит с человечеством?

Гость
16 окт 2021 в 11:23

от того что собак чипируют они перестают хотеть есть?
у соседа стая бродячих собак убила 11 кроликов и 24 курицы.
зашли ночью через дыру в заборе

Загрузка...