26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
20 сен 2021 в 16:21

Много лет мы всей администрацией возводим новую тяговую подстанцию. Много лет по этому объекту вдоль всех без исключения улиц города выполняются работы по устройству наружных электрических сетей и сетей связи. В 2021 году мы достигли наконец отметки 71 процент. Потерпите еще лет десять, что вам стоит.

Неравнодушный.
20 сен 2021 в 16:10

Вы почему людей за идиотов держите? Тяговая подстанция - хорошо. Выкопали траншею под укладку кабеля, положили кабель, закопали, восстановили благоустройство. Неужели два года надо?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2021 в 15:07

Порожняки гоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:15

"Спойлер: они будут в таком состоянии минимум до конца года"

Но ведь это уже будет зима... получается минимум до весны (мая), а скорее всего - лета следующего года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:15

Опять одни посулы , да увольняйте уже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:23

Пора уже в отставку

ОТВЕТИТЬ
шамне
20 сен 2021 в 15:18

ребят, норм отмазу мы придумали? )))
раз в легитимность выборов поверили, то и в эту чушь поверите тоже)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:03

Странное объяснение, ещё бы пришельцев обвинили в раздолбанных тротуарах, было бы правдоподобнее.

Гость
20 сен 2021 в 16:18

Власть в стране привыкла жить в 💩 сколько бы дворцов себе не строила и какие виллы на лазурных берегах не покупала.
Ведь они смотрят на облезлую устаревшую за 30 лет инфраструктуру, уродливые коробки ТК, человейники из шлака и им это всё нравится.

Гость
20 сен 2021 в 22:06

Все равно все кабеля висеть будут.

Даня
20 сен 2021 в 15:37

Включите отопление в троллейбусах.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 сен 2021 в 15:39

Потому ,что для сидящих дома 85 % в день выборов амеб...и так сойдет....
Пусть еще за это спасибо скажут.......
" Это когда - Стадо ведут на убой...а они животы набивают и о сене думают....."👍👍👍

Гость
20 сен 2021 в 15:44

Всё они нам, убогим, объясняют да рассказывают. Песни поют...

Собака Павлова продюсер.
20 сен 2021 в 15:52

Сначала спойлер,а потом треллер или триллер???

Гость
20 сен 2021 в 16:52

чо тыг онишь шамне!

Человек системы
20 сен 2021 в 17:06

Деньги у нас есть, у нас мозгов нехватает

Удав
20 сен 2021 в 15:38

Всех дзюдоистов и гимнасток с победой!

Удав
20 сен 2021 в 15:44

Наташа родилась в Сосновском районе. Это говорит что у неё очень хороший генотип, наследственность.

Ванька
20 сен 2021 в 17:03

Да и незачем доделывать.народ проголосовал за едро.

Здравый смысл
20 сен 2021 в 17:05

целых 50 лет кабеля тянут? и наверное ещё 200 лет будут???

Медузот
20 сен 2021 в 23:26

Челябдырь, однако...

Гость
21 сен 2021 в 03:57

Ну ясно почему: надо воровать, некогда ерундой заниматься, никто не даст тратить время попусту

Гость
21 сен 2021 в 09:20

остановку в Парковом когда поставите?

Гость
21 сен 2021 в 10:07

думаю, что Котова, после посещения эмиратов, внедряет увиденное там на родной земле.
Кстати, хорошо бы услышать от нее отчет о поездке. Например: выложить на обсуждение проект по благоустройству на основании полученного опыта...
С картинками, как у них и как будет у нас...

Гость
21 сен 2021 в 19:05

Как обычно - вместо того, чтобы задуматься или спросить, люди сразу же начинают возмущаться. Но ведь у всего есть свои причины.

Гость
21 сен 2021 в 19:11

В таком случае причина действительно есть, причем вполне достойная. Так что можно и подождать.

Гость
21 сен 2021 в 19:55

Я считаю, что самое главное то, что сама набережная уже открыта и полностью оправдала ожидания.

Гость
21 сен 2021 в 20:01

Вот просто есть такие люди, которым лишь бы повозмущаться, а причины их не интересуют уже.

Антижлоб
20 сен 2021 в 15:09

А в это время навальный весело играет на флейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:48

Правомерно устанавливать в центре города: на пересечении улиц Плеханова и Свободу вышку сотовой связи TELE2, G4?
Стоять рядом со столбом, на котором смонтированы ретранслятор и антенна, – значит находиться в магнитном и индукционном поле, излучаемом целым пучком кабелей, идущих из-под земли по столбу верх.
Ведь любой провод, пропускающий ток, создает вокруг себя поле. Его излучение достигает допустимого безопасного значения на дистанции от 5 м.
Измеряя расстояние от жилого дома до вышки сотовой связи, следует помнить и о кабелях, которые часто прокладывают прямо по стенам или шахтам лифта, выводя оборудование на крышу. Излучаемые ими магнитные поля по своему воздействию почти не отличаются от радиации. Они слабее, но постоянно находятся рядом.

Загрузка...