7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 сен 2021 в 09:52

Вливать в себя спиртную отраву, набивать кишки жратвой, до невозможности её переварить желудком и кишечником, убивать свое здоровье, орать и кривляться в одурманенном алкоядом состоянии, потом рыгать, иметь больные органы, рыхлое пузо, серое мятое лицо, болезни, вот что несут все эти опойники и все эти артистики. Малолетки глупые еще травят себя, думая что им все по плечу, но годам к 30-40 человек уже должен осознать - весь страшный вред алкотравы!

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
21 сен 2021 в 11:07

Группы Пинк Флойд и Депеш Мод могли выступить в ресторане Уральские пельмени, но их заменили шоу Маргарин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:19

Я не удивлюсь, если они и в блюдах масло на маргарин заменяют.

21 сен 2021 в 12:12

Я бы мог жениться на принцессе Саудовской Аравии Дине Абдулазиз Аль Сауд, но женился на Динаре Айдар кызы Сафиуллиной.

Гость
21 сен 2021 в 12:14

Я помню группу "Маргарин" - оан вступала на новом году в "Малахите". Блииииин, это так круто, так весело и зажигательно, все танцевали до упаду., была сумасшедшая энергетика! Для уральских пельменей самое то!

21 сен 2021 в 12:22

Ленинград - эт шнуров чтоли, с его лабутенами? Если да, то и слава богу! Это убожество вообще надо запретить и никуда не пускать! Они реально в разы ХУЖЕ сектора газа. Если у сектора хоть и мат на мате порой, и пошлости-скабрезности, то хотя б тексты со смыслом и порой правдой жизни. А ленинград по своему уровню близок к красной плесени и им подобному шлаку.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
21 сен 2021 в 12:47

«Блюда русской кухни» - фейк на фейке. Кто-нибудь из русского народа так питался, когда-нибудь?

Гость
21 сен 2021 в 14:15

Оригинально)) Написано с юмором, думаю, что и на празднике будет весело. Как обычно!! У них там всегда гулянки до последнего))

Гость
21 сен 2021 в 14:23

В статье главное ".. ресторан не побоялся..". :-) Ну за смелых, однако!

Гость
21 сен 2021 в 15:29

Да, мы помним, как за рулем бухой собственник уральских пельменей избил пенсионера, за отказ помочь ему выехать из кювета, куда он улетел.

Володя
21 сен 2021 в 23:37

а про выбора́ он будет петь?

Володя
21 сен 2021 в 23:40

🖕