27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
21 сен 2021 в 10:45

Для начала название катка измените. Все знают почему и не будут против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:39

Валентина Терешкова за полет космический
Получила от Хрущева все помнят что.

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 сен 2021 в 11:07

А что в Челябинске уже и лед залить некому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:29

Не пойду туда из за названия. 💩

Олигархт
21 сен 2021 в 11:20

Почему не субсидировать эти деньги - нам жителям Челябинска, окрестностям и области? Ледовых арен много и летом, и зимой - могли бесплатно посещать. Чем отдав эти деньжища - какой-то питерской фирме!? Ну и мэр!?

Гость
21 сен 2021 в 10:40

Ах-ха, в Челябе сами даже каток залить не могут. Ах-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:03

С такой погодой к 1 октября можно каток открывать.

Гость
21 сен 2021 в 10:42

Вон Комсомольский уже сделали как раз по указке Питера. Может Питер уже у себя будет дороги строить и катки заливать, мы уж сами справимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:08

Плохой каток. Узкие, постоянно пересекающиеся проезды, качество льда так себе, мест для переодевания фактически нет, количество посетителей на сеансе не контролируется, фактически огромное скопление народа на узких дорожках. Но столько пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2021 в 10:55

Компания с Питера, вода из Невы........ Из бюджета города отпилено сто тыщ -тыщ миллионов деревянных.....теперь заживем.....

Гость
21 сен 2021 в 10:54

Что то исполнитель очень близко расположен, желательно из Вашингтона или хотя бы Лондона, где много наших лоббистов ныне живёт!

гость
21 сен 2021 в 13:54

питерские пацанчики даже закупку туалетной бумаги отжали у местной гопаты.

Гость
22 сен 2021 в 09:06

А почему они летом свое барахло не убирают? Я имею ввиду тот уродский сарай посреди парка.
Кстати о самом парке. В начале августа иам упало пара деревьев: яблоня и боярышник кажется. Сентябрь, слава Богу, кончается, а деревь так и лежат. Это в Питере или в Дубае так принято? Или все подрядчика не найдут чтобы убрать и новые посадить?

Гость
21 сен 2021 в 11:12

У Терешковой немало недвижимости. В том числе за границей. Зачем ей ещё и парк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:47

Хм, это где такой? Ну чтоб случайно не зайти

Гость
21 сен 2021 в 13:42

А какое отношение она вообще имеет к Челябинску , неужели нет своих людей кем можно гордится и в честь кого можно назвать парк

Алёша Т.
21 сен 2021 в 10:36

Подскажите куда с женой свалить, на какой курорт,
скоро отпуск...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2021 в 10:32

Отопление дайте, изверги. У нас сегодня МУП ПОВВ еще и воду отключили и горячую, и холодную. За что в нашей стране так ненавидят простых граждан? Почему нельзя было заменить задвижку летом во время планового отключения?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 сен 2021 в 12:20

Терешкова умеет ездить на коньках?она ещё живая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:35

Лучше включить отопление запланируйте, клоуны! Походу будем до ноябрьских праздников дома в валенках сидеть.

Гость
21 сен 2021 в 11:30

Это не парк, это ужас ужасный....

Гость
21 сен 2021 в 11:38

Воды для льда, привезут прямо из Невы.

Гость
21 сен 2021 в 15:10

Ух ты! Ждем открытия...

Гость
21 сен 2021 в 15:12

Поскорей бы покататься, очень соскучилась по конькам ❤️

Гость
21 сен 2021 в 15:11

Надеемся очень красиво получится 😁

Гость
21 сен 2021 в 15:29

перевод денег, в прошлом году, то снег, то ветер, а потом совсем растаял!

Гость
21 сен 2021 в 18:59

Компания выглядит надежной, да и в прошлом году залили нормально.

Гость
21 сен 2021 в 19:08

Вот это шик! Очень жду, когда можно будет расчехлять коньки)

Гость
21 сен 2021 в 19:52

Ну все, в ноябре откроем сезон, получается!

Гость
21 сен 2021 в 19:58

Отличная новость! Очень ждем

Ракета
21 сен 2021 в 20:09

может настоящего снега дождемся?)

Гость
21 сен 2021 в 20:37

Надо будет не пропустить открытие 👍

Пупкин
22 сен 2021 в 10:09

Когда уже переименуют этот парк? Такое хорошее место просто не может носить имя продажной старухи!🔥🔥🔥

гость
22 сен 2021 в 10:22

Парк нужно переименовать! Парк Бажовы,например!

Гость
22 сен 2021 в 13:38

В этом коду наконец-то встану на коньки) Я в это верю

Гость
22 сен 2021 в 13:43

Хорошая организация, надеемся и лёд будет отличный!

Гость
22 сен 2021 в 13:42

Круто, как раз в этом году планировала детей учить на коньках кататься) Заодно и опробуем новый лёд

Гость
22 сен 2021 в 13:54

Надо будет опробовать Питерский лёд :D

Гость
22 сен 2021 в 14:17

Новость про то, что каток раньше зальют, а всё равно находятся люди поливающие всё грязью((

Гость
22 сен 2021 в 14:31

Думаю получится красиво! Ждемс 😎

Гость
22 сен 2021 в 14:38

Хоть бы погода не подвела) Охото уже покататься

Оля
23 сен 2021 в 01:28

Круто, ждем!

Гость
23 сен 2021 в 02:05

Надеюсь погода позволит. В прошлом году катались и было просто🔥🔥🔥

Конек
23 сен 2021 в 02:08

Кайф, заливать каток в парке это прямо топ идея была

Гость
21 сен 2021 в 11:17

А памятник вернете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:52

Прекрасная новость, кому не нравится могут смыться.