8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:28

Сделали бы за эти деньги лучше до Увильды велодорожки широкую чтобы можно было чистить грейдерами зимой и обособленную от трассы и тротуаров в населённых пунктах и люди бы ездили до них на велосипедах. А по дороге до Увильды собирали грибы, ягоды, клещей в попутных лесах пили молоко и ели беляши у придорожных бабушек и устраивали на ночь кемпинг и радовали местных комаров и выше названных клещей. Вот это романтика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:58

Смешно 32км называть «крупнейшей стройкой». Я думаю, ИС в день больше оптики прокладывает.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 11:50

Бояре с коттеджами на берегу теперь рады.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:13

Ростелеком предложил запретить использование публичных DNS-серверов Google, Cloudflare и сервиса DoH. Это позволит ограничить доступ к запрещенным ресурсам, но эксперты опасаются сбоев в работе различных мобильных приложений.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 17:07

Хорошая попытка ростелеком, после интерсвязи вы самое дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:03

А что, народ, Ростелеком стал лучше? Подумываю вот от ИС отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
23 сен 2021 в 12:55

В деревнях все еще на ADSL все сидят стройка уних грандиозная, чешут и не краснеют

яэтоя
23 сен 2021 в 12:40

многие деревни и поселки ждут оптики.установить посреди деревни точку доступа с радиусом в 50 метров это не значит побороть"цифровое неравенство"

ОТВЕТИТЬ
студент
23 сен 2021 в 22:34

подключайтесь к РТ, они скоро вам оставят в браузере Соловьева, Скабееву и Первый канал- вот оно счастье, так близко

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
23 сен 2021 в 22:18

Собственные средства это 2 % налога со всего что залатили другим провайдерам. То есть читай с обычных людей.

студент
23 сен 2021 в 22:39

спасибо модераторам- стирайте уже все сообщения подряд, целуйте РТ

Гость
23 сен 2021 в 13:14

Некоторые уже и на отдыхе не могут без инета, прям какие то интернет зависимые. Лет через 10 специально отключат инет, ох какая ломка у народа начнется, врагу не пожелаешь.

Гость
23 сен 2021 в 14:22

Сколько с оптикой работал, лет 10 назат... а инновация где? линию под землей провести, оптику сварить? не зависит от электричества?

Гость
23 сен 2021 в 18:43

Интерсвязь ужасный провайдер, подключите мой дом уже к оптике Ростелеком.

ОТВЕТИТЬ
ййй
23 сен 2021 в 13:43

До Увильдов дотянули, теперь дотяните до Узункуля

Гость
23 сен 2021 в 20:48

Интерсаязь дно, у них даже домофоны не понятно что бормочат и текст прерывается, видео на домофонах просто ужасное, и за это все они еще подняли цены. И во многие дома Ростелеком не пускают. Боятся конкуренцию не потянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:06

Сергеев говорит???? Это несовместимо РТ и сельхоз..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:09

Лол, в комментах сидят манагеры ростелекома и интерсвязи и кидаются в друг друга помоями 😁😁😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:49

Я бы подключилась к вам, но в моем доме нет технической возможности. А интерсвязь задолбала уже.

Гость
23 сен 2021 в 14:40

В Карабаш монтажник рт сказал а зачем оптика перегнул кабель и проблема а цены как за 2 оптики

Гость
23 сен 2021 в 18:43

Хочу звездную ссылку от Илона.

Гость
24 сен 2021 в 08:06

Ростелеком в 2021 году отвечает: НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ для подключения, хотя в 2010 она была и работал интернет хоть и с перебоями по телефонной линии но тем не менее! Не клиентоориентированы совсем!!!

Кузнецкое
24 сен 2021 в 23:41

А толку то? В 30 метрах от многоквартирного дома оптика а подключать дом не собираются вот и сидим на ADSL линии

Лариса.
23 сен 2021 в 19:13

Российские власти намерены потратить больше 30 миллиардов рублей за 3 года на изоляцию Рунета. Так вам и надо! Любители клептократии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:54

Нармальный такой провайдер, давно пользуюсь Доволен, оптика. Вот толька не видитесь на другие кампании месяц бесплатно в дом ру. Обман оплатил больше даже за всякие прибамбасы. Потом устал судиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:00

Работал в рт только хорошие воспоминания. Жалко пришлось уйти. Много домов не поключены, но все так хотят подключиться. Так что вам еще подключать и подключать.

ОТВЕТИТЬ
Гость вертел Интерсвязь
23 сен 2021 в 15:53

Интерсвязь вообще оборзела со своими домофонами, отключили трубку и не предупредили, якобы у них тариф изменился, ну тогда откажусь от домофона и переключусь на другого провайдера из принципа, МТС или Ростелеком, например, ИС пусть дальше со своей домофонной компанией друг другу нравится. Сначала незаконно выжили Факториал, а теперь решили цены поднять и отжать с клиентов больше бабла, алчные монополисты нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:39

У меня дома оптика, пока все нравиться Цена-качества главное не сглазить

Гость
23 сен 2021 в 14:27

Зачем деревни подключать подключите город сначала Братьев Кашириных например

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:00

Полностью с вами согласен. Наглая гоп-контора, а начальство а-ля из 90-х

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:42

Когда же вы комарова подключите уже к оптике Ростелеком? Да и в частном секторе? Город ждёт!!

Гость
23 сен 2021 в 13:47

Когда же вы частный сектор подключите к оптике? Вся область уже сколько лет ждет

Андрей
23 сен 2021 в 13:52

А комарова когда подключите. Такие предложения поступают от вашей компании, подключить не можете. Кстати почти в центре города живу.

Гость
23 сен 2021 в 13:54

Почему нет оптики от ростелекома в своих домах

Анжела
23 сен 2021 в 13:59

Круто. Я там живу

Гость
23 сен 2021 в 13:57

Ну когда выуже и до миня оптеку довидете

Гость
23 сен 2021 в 14:03

Рт красава

Гость
23 сен 2021 в 14:07

Теперь вишневая горка подключите

Гость
23 сен 2021 в 14:20

Хочу чтобы начали учитывать мнения жителей Челябинской области. Уже давно пишу вам письма, чтоб нас подключили к оптике. Но нет же вы других подключаете

Гость
23 сен 2021 в 14:30

Единственное что хорошо у рт, так это оптика, подключилась не жалею. А старая технология у них плохого качества

Гость
23 сен 2021 в 14:42

Карабаш подключите

гость
23 сен 2021 в 10:57

давно уже надо было!