8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 17:53

а вот навесить на него все пропавшие люки за последние полгода чтоб было уроком...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 сен 2021 в 18:11

В Челябинске на каждом шагу приемки лома. Воруют люки и другой металл. Но почему то приемки не закрывают, кому то видимо это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:13

Рыба гниет с хвоста.

Гость
23 сен 2021 в 18:25

Главное чтобы выяснили не кто, а куда.

Гость
23 сен 2021 в 18:53

Он еще отказался от мандата в Госдуму в пользу ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2021 в 18:53

Номер машины и фото героя-в студию!

Житель
23 сен 2021 в 18:58

Энгельса 54а два люка без крышек. Хозяин красной тачки недавно их забрал.

Антижлоб
23 сен 2021 в 19:03

Навальнину разогнали по щелям, вот они и выползают периодически на чугунные гастроли в перерывах между гейпарадами. Навальный начинал с леса, а его послушники перешли на металл, подрастают бездельники, начинают работать по крупному. Скоро будут прохожих обувать среди бела дня и затыкать ими дыры в колодцах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:04

Видео преступления есть, значит не найдут. 😂😂😂

Гость
23 сен 2021 в 19:09

Ну вот и нашёлся. Всё на него повесить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:27

В Дуба`ях также воруют крышки, Котова?

Гость
23 сен 2021 в 19:39

А ведь на допросе будет утверждать что он клептоман и коллекционер крышечек

Гость
23 сен 2021 в 19:50

А ещё где-нибудь в мире воруют металл и сдают в металлоприёмники? Почему в России всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:51

Если камер не стесняются, значит уверены в безнаказанности на 100%. Надо ужесточать наказание, иначе дальше хуже будет.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:54

"Натаскай себе на Лачетти", чем не лозунг?

Гость
23 сен 2021 в 19:58

Власти ничего не предпринимают по закрытию пунктов приемки металла. У нас во дворе выломали металлический штакетник. Власти вы живые или мертвые?Никак не решать проблему - вы там зачем сидите?

Гость
23 сен 2021 в 20:28

Может решил закрыть колодец у себя перед подъездом?

Печкин
23 сен 2021 в 21:18

А может ему в одном из люков провести курс лечения в15 суток

Гость
23 сен 2021 в 21:27

Ну и где наши полиционеры?!

Вовашка 174
23 сен 2021 в 21:56

На леву похож

Анастасия
23 сен 2021 в 22:07

А чо, так можно, да?

Гость
23 сен 2021 в 22:50

С этими видеокамерами Анискин остался без работы

Похититель крышек
24 сен 2021 в 10:32

Имею право! Ментам плачу вовремя и по тарифу.

жэка
24 сен 2021 в 11:33

этот мужик живёт в вг

Гость
24 сен 2021 в 13:10

Цена этого люка, для человека с доходом, хватающим на содержание машины и собственного бренного тельца, мизерная. Здесь явно идет массовое воровство этих люков с совсем иной мотивацией. Создается ощущение, что этот процесс управляем кем-то и с какой-то целью. Осталось выяснить цель и тогда будет понятно, кому это надо...

Гость
24 сен 2021 в 21:14

В Тюмени например давно эти крышки резино пластиковые. Нафиг никому не нужны.

Гость
21 окт 2021 в 19:30

На ул.Блюхера3 а три колодца канализационные без крышек стоят уже давно,на обращения администрация города пишет отписки,МУП ПВО исполнителей свою работу,закройте колодцы крышками,опять же скоро засорится колодец,встанет каналия ,придётся ехать бригаде,чистить колодец,т.к. там реально можно утонуть ,рядом гаражи,дети там постоянно тусуются