ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
23 сен 2021 в 20:30

Мы ж не узбеки, при чем здесь в шрифте восточная тематика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:37

К верблюду добавилась арабская вязь, я против. Мы уральцы, а не таджики. Народ суровый, угловатый. Логотип должен резать глаза.

Гость
23 сен 2021 в 20:38

Котова, я не забыл про изгаженный Комсомольский проспект, при случае отрыгнется.

Гость
23 сен 2021 в 20:56

Как-то быстро закончились новости про тэквадонэссу, занявшую второе место на какой-то из последних олимпиад,, проходившей в Китае или в Японии, не важно. Получается ради ногодрыжка хайповала всего пару недель и даже путен с ней попиарился разок, и всё это обошлось налогоплательщикам в кучу бабла, весь это проф.спорт днище и хренотень полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:07

Нормально сделали. Хорош уже ныть

Гость
23 сен 2021 в 21:08

Печальный логотип. Хотя правдивый, да. Сегодня опять копоть чуть не до Полетаево.

Гость
23 сен 2021 в 21:15

До такого примитивизма ещё додуматься надо.

23 сен 2021 в 21:17

Мне нравится и кепка и футболка, смотрится отлично👍🏻

Мне не сильно понравился логотип, можно было наложить на буквы градиент какой-нибудь, добавить тень, не знаю даже. И фон не понравился-можно было подобрать какой-нибудь цвет с герба города.

Ааа
23 сен 2021 в 21:20

Очень даже симпатично! Спасибо!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 21:21

отлично получилось

Гостья
23 сен 2021 в 21:22

Дымящие трубы.

Гость
23 сен 2021 в 21:31

Понравилось. Ничего лишнего.

Гость
23 сен 2021 в 21:41

Сейчас "тату" набивают лучше.

Гость
23 сен 2021 в 21:50

Такая наглость продвигать абсолютную безвкусицу.

все украли наркоманы
23 сен 2021 в 21:51

пффффффффффффф sosi теперь поинтересней и оригинальней выглядит чем это каля-маля с дымящими трубами)))))

Тoстер
23 сен 2021 в 21:57

Супер! Дымящиеся трубы и околоарабская типографика это именно то, что хорошо характеризует Д̶н̶и̶щ̶е̶н̶с̶к̶ Челябинск

я я я
23 сен 2021 в 22:01

норм

Гость
23 сен 2021 в 22:28

мой номер 285 ,на телогреечке печать,а ведь когда-то на Таганке учил босоту воровать!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 сен 2021 в 23:09

Фуфло

Лика
23 сен 2021 в 23:13

Больше на фирменный шрифт похоже.

Гость
23 сен 2021 в 23:24

Классно, мне нравится. Ребятам спасибо! И действительно, на дымок похоже...

Фото пользователя
24 сен 2021 в 01:21

Круто!

Вот это поворот.
24 сен 2021 в 02:25

Мне нравится.
Брутальный, стильный логтип.

Я бы купила такой мерч.

24 сен 2021 в 07:12

Конечно дым. А где в Челябинске нет дыма? Правда, как и дым, кому-то глаза ест, конечно. Но это лучше, чем SOSI.

Гость
24 сен 2021 в 07:20

Никто не увидел арабскую вязь? На верблюде вообще органично выглядит, а на чёрном флаге со скрещенными саблями будет просто огонь. Похоже мы вслед за москвачкалой в аллахакбаринск превратились.

Карим Бензема
24 сен 2021 в 07:40

Смешно читать мнение диванных экспертов, которых обижали в школе. Любой информационный поток для них как удар по голове.
Napoleon IT - Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:16

Это не логотип, это уровень дизайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:30

Как будто в городе некому логотип разработать. Одни семейные кланы.

24 сен 2021 в 09:37

Отличный логотип!! 👍

Гость
24 сен 2021 в 09:43

Просыпаешься утром с ожогом горла.
Благодатная почва для всех инфекций.

Гость
24 сен 2021 в 09:58

Выглядит по восточному. Ну правильно, тут одни китайцы, башкиры и татары. 😉👍

Гость
24 сен 2021 в 10:10

Как название вейп-точки

Иришка
24 сен 2021 в 10:15

Ну ладно первый вариант SOSI Челябинск это некий привет от властей, поржали и успокоились. Зачем вообще нужен логотип городу с выбросами по ночам... зачем логотип нам скажите пожалуйста, что им прикрыть хотят?

Гость
24 сен 2021 в 10:31

Чем бы не тешились, лишь бы не руками.

Гость
24 сен 2021 в 10:31

А кто платит за все эти "креативные" начинания? Опять мы?

Читаем между строк
24 сен 2021 в 10:55

Особенно понравилось "Нашли компанию Napoleon IT, собрали сайт." Наверно, "долго" искали. Особенно, если учесть родственные связи главного архитектора Крутолапова и руководства компании Napoleon IT. По сути реклама конкретной компании. Смешно. Конечно, лого лучше, чем sosi, но по сути, что мы имеем? Правильно - написанное перьевой ручкой слово "Челябинск". Зато как звучит - "нейросеть"!

Гость
24 сен 2021 в 11:14

Скучный, не интересный логотип

Гмммм
24 сен 2021 в 11:20

Кепка хорошая получилась.

Сын Солнца
24 сен 2021 в 11:31

Я Вижу Шлейф ЧЭМКА и Мусульманский иероглифы )))) со средней азии 😜😜😜😜😜

ГОСТЬ
24 сен 2021 в 11:34

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО💩

Гость
24 сен 2021 в 11:42

Дым и копоть- наша гордость((

Гость
24 сен 2021 в 12:57

ЛюляБинск

Гость
24 сен 2021 в 23:15

Г.АвНо....🤯

яя и ещё раз я
25 сен 2021 в 23:11

цирк на ремонте, дым на трубе, о чём думает нейросеть? о текслере чо-ли?😂