27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:19

Хвостики у буквы "Ч" и "б" символизируют ядовитые выбросы с ЧМК, ЧЭМК, ЧЭЗ по ночам когда люди спят.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:12

Конечно дым. А где в Челябинске нет дыма? Правда, как и дым, кому-то глаза ест, конечно. Но это лучше, чем SOSI.

23 сен 2021 в 21:17

Мне нравится и кепка и футболка, смотрится отлично👍🏻

Даня
23 сен 2021 в 19:17

на логотипе ЧЛБша должны быть трубы ЧЭМК в стиле бутылки шампанского, из которого льётся черный дым с надписью 285

Гость
23 сен 2021 в 19:48

Я рисую, на асфальте
Белым мелом, слово - хватит!
Хватит нас, травить, доколе?!
Коррупционеры в доле.

Фиолетовая речка, чёрные облака
Заползает в горло выброс - из ЧЭМК
Утром город заполняет ядовитый смог
Подключается к отраве - ТОМИНСКИЙ ГОК

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:00

А мне, как ни странно, понравилось. Пусть даже на дым похоже, но ведь это, к сожалению, наши реалии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:19

Короче. Доказано, что плохая экология сокращает жизнь горожан. Пыль и дым виноваты в ранних смертях жителей мегаполисов. А тут нейросеть признала, что Челяба крематорий.

Игого
23 сен 2021 в 19:44

Я так в первом классе перьевой ручкой писал название города ещё при СССР...))

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:45

Ну а что. Артемий Лебедев сказал, что сейчас тренд - неприличные слова в логотипах шифровать. Сейчас вообще тренд на пакость всякую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 21:21

отлично получилось

Гость
23 сен 2021 в 20:28

Щас любой алгоритм стали называть нейросетью. Ну никак не проверить, ну и ладно, для пиара, для громкого словца сойдёт. Для полноценной нейросети нужны большие вычислительные мощности и время работы - а это, в том числе, помимо стоимости самого железа и разработки, - электроэнергия. Результаты работы "нейросетей" мы наблюдаем в автоответчиках на всех предприятиях, от банков до железной дороги. Тупость, даже алгоритм распознания речи не прогрессирует, плохо анализируют что говоришь. Но деньги распилены, да, "ойтышнэки" получили свои денежки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2021 в 19:44

Не сказать, что идеально, но явно лучше того SOSI.

Гость
23 сен 2021 в 19:55

Определенно лучше, чем SOSI. И по-русски

Гостья
23 сен 2021 в 21:22

Дымящие трубы.

Тoстер
23 сен 2021 в 21:57

Супер! Дымящиеся трубы и околоарабская типографика это именно то, что хорошо характеризует Д̶н̶и̶щ̶е̶н̶с̶к̶ Челябинск

Гость
23 сен 2021 в 19:42

Челябинск 585!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:20

Что-то не впечатлило...Дыма нам и так хватает

Гость
23 сен 2021 в 19:33

Да нормально. По крайней мере всяко лучше чем SOSI.

Гость
23 сен 2021 в 19:52

Правильно, без изображения ВОНЮЧИХ дымящих труб логотип Челябинска будет не узнаваем.

Горожанин
23 сен 2021 в 19:58

Это не искусственный интеллект, а естественный дыбилизм

Гость
23 сен 2021 в 20:14

Челябинск, год 505I...

Гость
23 сен 2021 в 20:26

трубы наше все

Гость
23 сен 2021 в 20:38

Котова, я не забыл про изгаженный Комсомольский проспект, при случае отрыгнется.

Гость
23 сен 2021 в 20:37

К верблюду добавилась арабская вязь, я против. Мы уральцы, а не таджики. Народ суровый, угловатый. Логотип должен резать глаза.

Гость
23 сен 2021 в 21:08

Печальный логотип. Хотя правдивый, да. Сегодня опять копоть чуть не до Полетаево.

Гость
23 сен 2021 в 21:15

До такого примитивизма ещё додуматься надо.

Гость
23 сен 2021 в 21:50

Такая наглость продвигать абсолютную безвкусицу.

Гость
24 сен 2021 в 07:20

Никто не увидел арабскую вязь? На верблюде вообще органично выглядит, а на чёрном флаге со скрещенными саблями будет просто огонь. Похоже мы вслед за москвачкалой в аллахакбаринск превратились.

Гость
24 сен 2021 в 09:30

Как будто в городе некому логотип разработать. Одни семейные кланы.

Гость
24 сен 2021 в 09:43

Просыпаешься утром с ожогом горла.
Благодатная почва для всех инфекций.

Гость
24 сен 2021 в 10:10

Как название вейп-точки

Иришка
24 сен 2021 в 10:15

Ну ладно первый вариант SOSI Челябинск это некий привет от властей, поржали и успокоились. Зачем вообще нужен логотип городу с выбросами по ночам... зачем логотип нам скажите пожалуйста, что им прикрыть хотят?

Гость
24 сен 2021 в 10:31

А кто платит за все эти "креативные" начинания? Опять мы?

Гость
24 сен 2021 в 10:31

Чем бы не тешились, лишь бы не руками.

ГОСТЬ
24 сен 2021 в 11:34

ЧУШЬ КАКАЯ-ТО💩

Сергей
23 сен 2021 в 19:20

По такой кепке будет легко определить приезжих с деревень )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:03

У нас почему-то всё оценивают через призму " ну лучше же, чем было". Новый логотип лучше же, чем SOSI. Новая набережная лучше же, чем было... Только лучше, чем было, не значит, что стало великолепно, прекрасно, идеально, офигительно и т.д. Так и живём. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:30

Мы ж не узбеки, при чем здесь в шрифте восточная тематика

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:37

Озвучьте, сколько миллионов истратили, на то, что можно было тупо написать😂😂😂
ахахахагыгыгыгы
челябинских терпил,очередной раз поимели

ОТВЕТИТЬ
Ракета
23 сен 2021 в 20:07

новому логотипу быть! мне нравится)

яяя
23 сен 2021 в 19:21

Такую чушь любой школьник, освоивший прописи, нарисует за пятнадцать минут)) Бесплатно они отдали, благодетели, ну попросите ещё за это деньги))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:10

Да пофиг, деньги то отмыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:51

Логотип получилось крутое! Спасибо авторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:28

мой номер 285 ,на телогреечке печать,а ведь когда-то на Таганке учил босоту воровать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:16

Это не логотип, это уровень дизайна.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:37

Отличный логотип!! 👍

Мне не сильно понравился логотип, можно было наложить на буквы градиент какой-нибудь, добавить тень, не знаю даже. И фон не понравился-можно было подобрать какой-нибудь цвет с герба города.

GUEST
23 сен 2021 в 19:24

Толковый получился логотип!

Гость
23 сен 2021 в 19:52

Прикольно!

Гость
23 сен 2021 в 19:56

А что, кто-то ещё у нас работает с конторой Славы Б??? Забыли про сидящего Извекова?

Гость
23 сен 2021 в 20:04

"Селябинск" - супер! Мне нравится! Слово передаёт всю суть местечка, так сказать)

Гость
23 сен 2021 в 20:17

Херня.

Ааа
23 сен 2021 в 21:20

Очень даже симпатично! Спасибо!

Гость
23 сен 2021 в 21:31

Понравилось. Ничего лишнего.

Гость
23 сен 2021 в 21:41

Сейчас "тату" набивают лучше.

Вовашка 174
23 сен 2021 в 23:09

Фуфло

Гость
24 сен 2021 в 09:58

Выглядит по восточному. Ну правильно, тут одни китайцы, башкиры и татары. 😉👍

Читаем между строк
24 сен 2021 в 10:55

Особенно понравилось "Нашли компанию Napoleon IT, собрали сайт." Наверно, "долго" искали. Особенно, если учесть родственные связи главного архитектора Крутолапова и руководства компании Napoleon IT. По сути реклама конкретной компании. Смешно. Конечно, лого лучше, чем sosi, но по сути, что мы имеем? Правильно - написанное перьевой ручкой слово "Челябинск". Зато как звучит - "нейросеть"!

Гость
24 сен 2021 в 11:14

Скучный, не интересный логотип

Гмммм
24 сен 2021 в 11:20

Кепка хорошая получилась.

Сын Солнца
24 сен 2021 в 11:31

Я Вижу Шлейф ЧЭМКА и Мусульманский иероглифы )))) со средней азии 😜😜😜😜😜

Гость
24 сен 2021 в 11:42

Дым и копоть- наша гордость((

Гость
24 сен 2021 в 12:57

ЛюляБинск

Гость
24 сен 2021 в 23:15

Г.АвНо....🤯

яя и ещё раз я
25 сен 2021 в 23:11

цирк на ремонте, дым на трубе, о чём думает нейросеть? о текслере чо-ли?😂

Гость
23 сен 2021 в 20:10

Круто красиво! Имею желание приобрести что либо с лого Члб

ОТВЕТИТЬ
Карим Бензема
24 сен 2021 в 07:40

Смешно читать мнение диванных экспертов, которых обижали в школе. Любой информационный поток для них как удар по голове.
Napoleon IT - Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:56

Как-то быстро закончились новости про тэквадонэссу, занявшую второе место на какой-то из последних олимпиад,, проходившей в Китае или в Японии, не важно. Получается ради ногодрыжка хайповала всего пару недель и даже путен с ней попиарился разок, и всё это обошлось налогоплательщикам в кучу бабла, весь это проф.спорт днище и хренотень полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:07

Нормально сделали. Хорош уже ныть

я я я
23 сен 2021 в 22:01

норм

Фото пользователя
24 сен 2021 в 01:21

Круто!

Бждон
23 сен 2021 в 20:19

Гадалка с Астаны сообщила что Челябинск название дать Куштанау. Будуть заселены мусульманский веры и арапы. И им деньги и экскаваторы . Ибо много золота разведали под городом но его иным не дадут. А только тем кто знает тайные договорённости. Это с Москвы добро дали. Но и с Баку прокуроры тоже в доле. Им с золота пойдёт до 584839202 долларов.

все украли наркоманы
23 сен 2021 в 21:51

пффффффффффффф sosi теперь поинтересней и оригинальней выглядит чем это каля-маля с дымящими трубами)))))

Лика
23 сен 2021 в 23:13

Больше на фирменный шрифт похоже.

Гость
23 сен 2021 в 23:24

Классно, мне нравится. Ребятам спасибо! И действительно, на дымок похоже...

Вот это поворот.
24 сен 2021 в 02:25

Мне нравится.
Брутальный, стильный логтип.

Я бы купила такой мерч.