6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

24 сен 2021 в 12:59

Часто бываю в Кардамоне и Летнике, без предварительной записи не попасть, в пятницу и субботу.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:14

Ох уж эти аналитики... и комментаторы.
Бываю в одном ресторане стабильно 5-7 раз в месяц уже не один год (как по работе с партнерами, так и с семьей). Локация - недалеко от арены трактор. ВСЕГДА есть люди, вечером полный. Около 10 лет заказываю пироги и т.п. на разные события в одном месте, компания с каждым годом растет. Вопрос только в качестве предоставления услуги.

ОТВЕТИТЬ
555
24 сен 2021 в 13:18

рестораторы поднимают цены из-за того, что люди не идут в ресторан из-за того. то рестораторы поднимают цены

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 сен 2021 в 13:22

Вчера главу следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю, полковника Сергея Сарапульцева нашли мертвым в его доме. Основная версия смерти - самоубийство. По нашим данным, Сарапульцев был убит, а самоубийство инсценировано. Причиной ликвидации Сарапульцева стали "непримиримые противоречия" с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным. Президенту сообщили, что между Бастрыкиным и Сарапульцевым произошёл конфликтный разговор на повышенных тонах, в ходе которого Сергей Сарапульцев нелицеприятно отозвался о самом Бастрыкине и пригрозил скандалом, если к нему будут применены санкции.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
24 сен 2021 в 13:32

шавуха тоже подорожала,брал всегда большую, теперь,среднюю

Гость
24 сен 2021 в 13:40

Готовить нормально пусть начнут для начала! Суши с плесенью, другие доставки есть невозможно, тк приготовлены ужасно. На жалобы клиентов не реагируют. Ни одной нормальной доставки нет, за любые деньги.

Гимавайтер
24 сен 2021 в 13:58

К повару с татухами нормальный человек не пойдёт, да и не только к повару

Serg
24 сен 2021 в 14:28

Очень жаль что закрылся любимый "Балкан Гриль"! В Тюмени работает, в Екате аж 2 шт. Остаются из приемлимых Уральские пельмени да Журавлина

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:28

Где хорошо там народу много,выбирали заведения на банкет, и многие кафе и рестораны убавили граммы в порции, вроде цена нормальная а грамм мало, например салат 180 гр-430, а в другом ресторане 200 гр -380. Лично нам очень нравиться ходить ( это не реклама, это наш выбор) , брудершафт Мегаполис, Доски, Баязет Чтз, Своя компания, нас в этих заведениях не обманывают и кормят вкусно, и по деньгам норм. Ещё раньше вкусная кухня была в Малахите, но теперь они только в аренду сдают зал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:35

Быстрее бы уже этот цирк закончился. Надеюсь жулье в итоге сядет.

Гость
24 сен 2021 в 14:58

Если бы я располагала средствами на посещение местных ресторанов, то откладывала бы их на переезд в другую страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:00

Многие бубнят лучше дома поесть, лучше дома поесть. Понятно от бедности это. Но приятно же посидеть в хорошем месте, в хорошей компании. Не надо готовить, накрывать, мыть посуду. Еда не такая, как дома, новое что-то пробуешь или любимое. Не надо говорить, что это плохо. Плоховато мы просто живём

Гость
24 сен 2021 в 15:26

Рестораны стали низкого качества, поэтому и ходить перестали. Всегда уважал группу Рестостар, но последние походы туда разочаровали. Например, был в Титанике незадолго до закрытия. Тихий ужас, как по качеству еды, так и по обслуживанию. А теперь ещё и доставка от Рестостара не работает, потому что в новом приложении и на сайте мой адрес внезапно пропал из зоны доставки. Короче говоря, если рестораны не борются за клиента, то клиенты разбегаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:43

Перепрофилируйте рестораны в столовые для бомжей и будет всем счастье. Богатеи в европах обедают, а рост неимущих катастрофический. Им столовые с баландой скоро понадобятся.

гость
24 сен 2021 в 16:34

какие рестораны в депрессивном челбинске ?

вука вука
24 сен 2021 в 17:31

74 вы тупые что ли, почему перестали ходить... да потому что сначала водят тупые и бесполезные правила - маски, коды и тд. потом экономику через колено нагибают и еще хотят что бы кто то ходил. Послушные обезьянки и собачки да будут ходить, только качество уже не то...

Гость
24 сен 2021 в 19:11

Купил курочку. Затушил с картошечкой. Для чего ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
24 сен 2021 в 19:14

Рестораны и кафе это усе сплошной обман потребителей… сам работал барменом когда то, знаю о чем говорю….

Ааа
24 сен 2021 в 20:00

Ну не знаю, в выходные так нет свободных столиков в ресторанах. Битком все

Гость
24 сен 2021 в 22:36

Статья лажа. Сегодня зашёл в Журавлину, взять пельменей на вынос. Предзаказ за двое суток, никогда такого не было

Фото пользователя
24 сен 2021 в 23:10

Да есть места, где народ всегда бывает. Я пошел на завтрак в JoyCafe на Тополинке, думал один буду сидеть есть кашу - еле занял стол.
По поводу статьи - нативная реклама сервиса платежей Юмани и 2GIS, которые ныне относятся к Яндексу.

Алексей
25 сен 2021 в 10:26

Да потому что качество кухни стало ниже плинтуса! Все блюда или пересоленные или сладкие до омерзения. Качество подачи и обслуживания тоже упало! На просьбы персонал заведений реагирует неадекватно. Вот потому и перестали ходить...

Гмммм
25 сен 2021 в 12:57

А они нужны вообще эти рестораны?

Татьяна
25 сен 2021 в 16:45

Упала выручка смешно читать а качество продуктов вы же рестораторы покупаете просрочку и кормите посетителей я последние 5 лет брезгую есть в ресторане какую либо еду кро е салотов из овощей

Гость
25 сен 2021 в 17:08

Какой ресторан!я и у себя дома хорошо поем

Молодой
27 сен 2021 в 16:26

Да поваров навалом, официантов опытных наверно мало. Куда интересно уходят опытные повара возрастом 35+ лет? На стройку, в автомойку, в охранники, в кассиры в продуктовые магазины? Повара это не специалисты широкого профиля как слесаря или ЧПУ-шники какие-нибудь.
Что касается падения прибыли ничего сказать не могу, мне кажется у кого были деньги до 2020 года, есть у них и сейчас.

Гостьей
27 сен 2021 в 17:09

Вы гуляли по Кировке в тёплые вечера??!

Возвращенец
21 окт 2021 в 21:43

Ну еще есть мнение, что модель ресторана морально устарела на пару веков.
Настало и её переосмыслить на новый лад.
Как с каретами, они еще в принципе есть, но уже не средство передвижения.