5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
28 сен 2021 в 10:58

че вы сюда то пишите,пишите в приемную ,иначе еще долго без тепла будете

ОТВЕТИТЬ
Толя Клюквин
28 сен 2021 в 10:40

Прокатная. Холодища дома. Котова, где тепло????? Что за бардак опять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:01

На ЧМЗ золотая жила! Каждый год проводят раскопки в одних и тех же местах и не по одному разу! Зимой, район в очередной раз будет замерзать! В последние годы наблюдается откровенный наглый пофигизм в данном вопросе. Может обращение к ВВП поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:26

Ждем очередной разнос ...

Гость
28 сен 2021 в 10:45

все деньги ушли на метросрам

Юлия Ах.
28 сен 2021 в 10:54

По Шоссе Металлургов 51А в первом подъезде в двух стояках отопления даже и не включали ещё ни разу. Ссылаются на нехватку тепла всему дому, потому не включили наши стояки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:35

Липецкая 16а, отопления нет и не было.

Гость
28 сен 2021 в 10:36

Утром на Комаровского сегодня подключили пробно или как посмотрим ? До этого подключений не было.

Гость
28 сен 2021 в 10:44

интересно в Московской квартире у бабки с бровями тепло?

Гость
28 сен 2021 в 10:45

Российская 45 тоже без отопления... Думали, прорыв, а нет - опять провал...

Гость
28 сен 2021 в 10:59

Подали ул. Комаровского и отключили,может первоначальная прогонка ?

алексей
28 сен 2021 в 10:27

Российская 32 , отопления не было не дня, управляйка выдает информацию, что дом подключен, прошу этот комментарий считать обращением в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:27

Текслер что молчит? Прогулялся бы по "родному" ЧМЗ вдоль раскопанных труб, поспрашивал с сетевиков, пообщался с гражданами. Не с подставными бабками, взахлеб вещающими на тему как им нравится благоустройство в виде четырех скамеек для алкашей и как им классно живется под крылом норильского благодетеля. А вот так, приехал бы в наш двор вечерком, пообщался с людьми то.... Или где наш благодетель Бурматов! Все? Не работает больше? Где все?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 12:01

Чего вы хотите от всех этих управляек? Посмотрела на "зачестныйбизнес" у нашей управляющей компании в штате 2 человека и уставной 10 тыс. Хотела понять кто учредитель, не тут то было... одни держатели реестров, один, два, три и так по кругу и все в Москве... ответственности никакой !!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 сен 2021 в 10:21

ааааа!!!!ааааа!!!! включите быстро паровое!!!! БЫстро, я вам СКАЗАЛ!!!! я вам 100 рублей в МЕСЯЦ плочу, это великие деньги, вы должны мне за них прислуживать!!!!! мне все равно на вашу аваприю, быстро включили, я сказал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:13

И отказаться от их услуг нельзя 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:06

В сентябре норматива нет,не торопятся,но за отключенный май насчитают.

ОТВЕТИТЬ
Бронислава
28 сен 2021 в 12:04

Ленинский, плановый посёлок Сельмаш до сих пор нет отопления, когда прекратится это безобразие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:34

то ли еще будет..

Гость
28 сен 2021 в 10:50

Судя по заголовку, устраняют чиновники, а не комунальщики))

Гость
28 сен 2021 в 11:24

Шоссе Металлургов 72 тоже сидим без отопления. Правды не найти: ЖЭК говорит система пустая, Теплосети что заполнена.

Гость
28 сен 2021 в 11:37

Шоссе металлургов 26 ни воды горячей, ни тепла . Дети болеть стали. Алло, администрация! Как отключать тепло -так через 3 дня, а как включить-так месяц ждём: то одно, то другое.

Ааа
28 сен 2021 в 11:54

А у нас по классике, пришли сегодня сантехники, вентиль покрутили и у нашего стояка трубу прорвало) теперь ждем сварщика, который неизвестно когда придёт. Тепла ни дня не было, Алексей Леонидович, вы ж с ЧМЗ наведите порядок для земляков, а

Гость
28 сен 2021 в 12:23

дом! только собственный дом!!

износ сетей еще в 2012г был 95%!!
аварии стали расти в геометрической прогрессии!!
очень скоро просто не будет денег что бы все ремонтировать!! и все повесят на жильцов(если повезет)!!

а если не повезет то просто разморозят дома и ваша квартира обнулится!!

жизнь в многоквартирных домах станет невыносимой!!!
дом! только собственный дом с независимым отоплением и водоснабжением!!

Гость
28 сен 2021 в 13:22

не 18 домов, этот не правда, почти все чмз без горячей воды и отопления!

Лили
28 сен 2021 в 13:34

ну, а по итогам голосования ЧМЗ за единую и за Бурматова, толку здесь писать в комментариях , что холодно

Гость
28 сен 2021 в 13:37

Начали шевелиться....подключать чуть теплые,остывают и по новой....

чмзовец
28 сен 2021 в 14:27

Нам сообщили в УК, что несколько домов по ул.Липецкой ВООБЩЕ не подключены к теплотрассе?
Это как? Опрессовки не было.
Летом умыкнули что-ли трубы из-под земли?

Ванька
28 сен 2021 в 15:41

Я думаю пора на жалобщиков заводить уголовные дела..сначала голосуют за ЕР.потом ей на ее же жалуются.(на коленях ещё просите помощи у царя..

Гость
28 сен 2021 в 20:47

Кому выгодно отапливать улицы , а не дома ? Не пора переходить на автономное отопление домов ?

Дарья
1 окт 2021 в 22:05

На Калмыкова 16 до сих пор нет отопления.ук доверия говорят что нашего дома нет в списках связанных с авариями.говорят что у нас все нормально.что за фигня то?

Игорь
17 ноя 2021 в 10:52

Может быть всё же властям или прокуратуре придёт в голову проверить на профпригодность сотрудников управляющих компаний (особенно руководящих). Сегодня 17 ноября 2021г. Кавказская 29 и соседние дома. Ни тела ни горячей воды опять НЕТ!!! И когда будет неизвестно. Телефоны не отвечают.