1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
29 сен 2021 в 12:24

Икея - минус, аквапарк - минус. ГОК - плюс! Ну пока еще метротрамвай за огромный кредит для области обещают. Команда Текслера работает.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 сен 2021 в 12:17

Ну вес, капец ул. Блюхера, и так стоит всегда, а тут еще плюс 200,000 кв.м. жилья, а альтернативы дороге нет!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:51

Ну так же, как и возле ЖК Ньютон будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:37

Что бы ни планировали стоить получается либо ТРК либо человейники..

Вовашка 174
29 сен 2021 в 12:27

Не пойму, там есть станция метротрампа?

ОТВЕТИТЬ
Удав
29 сен 2021 в 12:30

Опять... без дорожных развязок, без парковок, без школ и садиков, спорткомплексов... и посадят все это на старую советскую энергосеть и канализацию с водоводами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:02

Им нужно с 3- баллов до 10-ти поднять (пробки днем), а то выделенные полосы и велодорожки никуда не упираются, ну и метротрам в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:48

В Магнитогорске есть аквапарк почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:31

Челябинск требует человейников для сельчан/ дехкан с аулов, КБ и разливайки! В этом днище больше ничего строить или открывать понту нет. Или еще есть мечтатели?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:48

Что планируют с коммуникациями ?
Если ничего, то нагрузка, и так сейчас немаленькая, возрастет еще больше.
Далее: школы, садики, поликлиника, больница, тоже ничего ?
Тогда жить там будет просто невыносимо.
Опять транспортная нагрузка.
Построить могут, и возможно даже так и сделают, и квартиры там купят.
Вот только потом придется оттуда срочно переезжать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:19

Строят строят, а жить то там кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 сен 2021 в 12:25

Вроде Колесников же хотел строить, за депутатский мандат !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:53

Везде одно жилье строят, откуда людей возьмут все заселить, убыль населения идет, а они все строят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:33

Третий день подяд воняет какой то гарью. Это выбросы металлургических предприятий. Другим такое просто не под силу. Выборы прошли - можно травить. Снести ЧЭМК! Под суд губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:19

В Челябинске любое строительство превращается или в трк, или в жк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:04

Вот это днище... В Екатеринбурге есть в Тюмени есть а в Челябинске Текслеру денег жалко... Жмот(((

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
29 сен 2021 в 13:24

да они с ума там сошли что-ли все, куда они столько строят??? у нас что жизнь налаживается,все хорошо в стране,бензин с октября поднимают,а соответственно будет все дорожать, а вот с ЗП, все печально,и что будет дальше,не известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:44

лр второй день вечером воняет какой то гарью

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:45

Путин! Меняй тандем стипрел-кошкова! Они не способны управлять и развивать город! Таких только увольнять по статье и расследовать махинации со злым умыслом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:56

Аквапарк проклят в Челябинске

Гость
29 сен 2021 в 13:12

Опять только про выгоду речь. Про улучшение жизни горожан никому уже не выгодно.

Гость
29 сен 2021 в 13:42

получается городские власти под управлением кошковой и областные под управлением стиплера - ПОЛНОСТЬЮ НЕКОМПЕТЕНТНЫ И НЕДЕЕСПОСОБНЫ!

Гость
29 сен 2021 в 13:53

Ха ха ха, чего и следовало ожидать , теперь он хочет парк под строительство еще загребсти

Гость
29 сен 2021 в 13:57

Читая новости о градостроительстве в Челябинске, думаешь, что хуже уже не придумают наши власти, ан нет. Что не новость (далее не цензурно).

Светлана
29 сен 2021 в 14:43

Проект с аквапарком не невыгодный, а долгоокупаемый. Зачем Вайнштейну такое? Проще построить дома, продать и получить бабло, а не ждать, когда объект начнет приносить прибыль. Интересно, что будет с АК Чурилово? там тоже все кричат, что не выгодно содержать теплицы. Значит что-то замутит....

Гость
29 сен 2021 в 12:49

Да, зачем простым людям аквапарк, пусть лучше пусть в ёбург гоняют и деньги тратят! Кто только будет покупать квартиры по конским ценам? В ипотеку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:35

Аквапарка нет, икеи с мегой нет (Леруа еще закройте). За то есть свалка, вонючий завод, и человейники без школ и дет.садов, навешаные на старые поликлиники. Барыги из 90х у руля.

Гость
29 сен 2021 в 13:23

А мне вот интересно, котельная и прочие коммуникации полуживые, работают на честном слове. Школ катастрофически не хватает. .. куда ещё один комплекс ставить? Или будет как в Сочи стены и на этом все? А дети пусть растут как хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:20

Выборы прошли, и стало не выгодно.

Гость
29 сен 2021 в 16:19

Екатеринбургу - выгодно, Тюмени -выгодно, Магнитогорску- выгодно , а Челябинску - не выгодно))))))))))))))))) Что ж за место такое проклятое. Здесь выгодны только ГОКи и Металлургия!

Вовашка 174
29 сен 2021 в 13:00

Аквапарк нужен !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:54

Правильно. Построил дом на 200 квартир, 50 продал, дом отбил.
Кто в курсе, что строят? Блюхера - Кузнецова за АЗС

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 14:19

что бы ОНИ не строили - ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРКОВЫЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:08

Какой аквапарк? Кабаков и церквей побольше! Что еще надо русскому человеку. ..

Гость
29 сен 2021 в 13:15

Не понимаю кто в этом городе квартиры покупает , бегите глупцы.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 13:20

хахаха, там и так обратиться за медпомощью некуда, оптимизировано всё!!!!!!!!!!!! Завтра будете лечиться

Гость
29 сен 2021 в 15:27

Какой лох в таком отдалении от центра жить будет?😁👍

Гость
29 сен 2021 в 16:30

Кому они всё это строят? Для таджиков что ли?

Натали
29 сен 2021 в 20:09

Господин Ван не хочет очистные для ЮжУралВодоканала построить и улучшить качество воды для горожан? Так и будут черпать фекалии шумовками, образно говоря, из канализации

Гость
29 сен 2021 в 12:49

Надо аквапарк , ребята. Причём срочно

Гост
29 сен 2021 в 13:11

Гумно в гавне😂

Гост
29 сен 2021 в 18:10

Быстрее стройте!!!.а то устал в старьё жить👎🏿

ОТВЕТИТЬ
ДА!
29 сен 2021 в 13:52

Да вы только перед выборами !Языками трясете ,что аквапарк выгоден !Мы ваши байки уже знаем ,и потому верим через раз ,народ уже понял что вы сказочники!!!
А аквапарк в челябинске нужен !Вы посчитайте сначала ,а потом в ущи лейте !!!

Гость
29 сен 2021 в 14:09

АХАХАХАХАХ

Вырисовывается новая популярная схема.

Гость
29 сен 2021 в 15:01

Вот если бы вместо жилого комплекса построили школу, садик или библиотеку, тогда была бы новость, а так не удивили.

Нина
29 сен 2021 в 16:03

Школы и садики на амз переполнены.
Для детей нет ни развивает, ни кружков, ни секций.
Если строить будут - сразу пусть школу и детсад строит

Гость
29 сен 2021 в 16:16

Сделайте кладбище, быстро деньги отобьете.

Гость
29 сен 2021 в 16:20

Это что ж, получается губернатора развели?

12 й зам
29 сен 2021 в 18:25

не удивительно! даже очевидно, что к этому шло(

Гость
30 сен 2021 в 10:21

На Бр. Кашириных аквапарк вроде начали строить.

Анна
30 сен 2021 в 12:09

Нет слов. Позор властям!!!

Гость
30 сен 2021 в 20:21

АМЗ не для кого не удобен: работягам ездить на работу далеко и долго, вечные пробки, которые никак не объехать, для детей - нет мест в садике, маленькие школы-развалюхи, для молодежи - нет нужной инфраструктуры, для пенсионеров - нищая поликлиника, специалистов нет. Уехал из этого района!

АМЗ
29 сен 2021 в 12:24

Руки прочь от АМЗ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:57

АКВАПАРК! ТЕКСЛЕР!!! АКВАПАРК ! ТЕКСЛЕР!!! АКВАПАРК! ТЕКСЛЕР!!!

Гость
29 сен 2021 в 15:27

Да кто пойдёт в этот аквапарк , там только пьянь с близлежащих деревень мыцца будет :)

Гость
29 сен 2021 в 13:41

АХАХАХАХАХАХА! АКУАПАРКЬ! ПАСТРОИМЬ! АНЕ НЕВИГАДНО!!!

АМЗ
29 сен 2021 в 15:15

Это хорошая новость! Пусть будет жилой район.