29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:16

правильно что закрытый показ, а то недоросли с пневматикой постреляют дорогих птичек ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:17

Если они ЧЭМК разбомбят, то пусть продолжают летать.

гость
30 сен 2021 в 13:18

мы уже все видели и СЛЫШАЛИ, хотя и не хотели! Долго ещё истребители будут мешать жизни челябинцев???

намек поняли. придем. спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:21

На наши налоги летают, и нас же и бортанут. Очень символично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:31

Только рад буду, если будут поменьше над городом летать. Хоть с мероприятиями, хоть без мероприятий, хоть с шоу, хоть без шоу. Аэродром находится на краю города. Неужели нельзя летать в сторону от города?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:31

Донылись? Получите, не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ

И так не поехал бы.

Гость
30 сен 2021 в 13:34

Поворот, крутой поворот...

Тётя Мотя
30 сен 2021 в 13:35

Вот и закрыть небо над Челябинском на 1-2-3 октября. Пусть СТРОГО над ШВАКУШем и летают. Им же это ничего не стоит, они ж умельцы.

ОТВЕТИТЬ
недоумевающий
30 сен 2021 в 13:36

а кому это вообще нужно????

Будукоттеперь
30 сен 2021 в 13:38

Стадо обломалось посмотреть на самолётики, стадо чем теперь будет гордиться?

30 сен 2021 в 13:52

Над гольф клубом пусть летают. 😎

ОТВЕТИТЬ
Нюра
30 сен 2021 в 13:52

Вот и ладно-ть, птичек моих баламутить не будуть. А то петушок стал
вертухлявым, все цапануть норовит за ногу. Да-ить и на керосине и на зарплате
экономка будя -- для кошеля приблуд. И ребяткам - летунам спокойнее... вот!

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
30 сен 2021 в 13:53

как летать с бомбами над городом так это вам пожалсте. как позырить на пятерку умеющих летать летчиков так это не для вас. а я бы и сам не поехал. с учетом того что за август- сентябрь разбили дюжину самолетов и вертолетов и утопили министра мчс не факт что там на голову не рухнет очередной бомбовоз с боеукладкой. так что пусть если что падает на ветеранов и приближенных. нетути у меня доверия к нашей авиации...

смерть
30 сен 2021 в 13:55

Дождь по прогнозу ,дома сидите , и короновирус не достанет . лучше иметь живот от пива ,чем горб от работы , лётчики , и к вам это относится

Гость
30 сен 2021 в 13:58

Забота о людях, о технике безопасности, мало ли что может случиться.

Гость
30 сен 2021 в 14:00

Налогоплательщики не хотят оплачивать пьянку царькам!

Чайник
30 сен 2021 в 14:02

А на что там смотреть? Летающая раскрашенная рухлядь-как их там, рюские шоколы или штрижы... До тошноты уже надоели .. Пусть в швакуше своем падают если что.

Дмитрий
30 сен 2021 в 14:02

Правильно делают, что закрытый праздник. Походим спокойно без масок, обнимемся в поздравленьях и не будут следилы писать потом - ходили опять без масок, дистанцию не соблюдали. Мы на работе маски одеваем, дайте хоть по земле в праздник нормально отдохнуть, без ваших сопелек и замечаний тыловых кр"".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:04

Вот и хорошо. Пусть стрежуют в другом месте, а не над городом. От греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:06

Всё правильно. А вам очередная статья о блудницах в наколках.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:06

Пусть летают над Кремлём или над дворцом в Геленджике.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 сен 2021 в 14:09

Я вроде и не хотел смотреть, кто кого оставил это еще посмотреть нужно!! Вот пусть и летают над летным очилищим, над моей хатой чтоб этих аляпистых самолетов не было!! Это надоже так раскрасить, ржавчину все равно видно!! Где вообще новые разработки?? пучему советская техника до сих пор используется???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 сен 2021 в 14:14

А когда они уже над Америкой начнут летать ? Надоела уже эта Америка

гость
30 сен 2021 в 14:24

Во вояки грозные.. насморка модного испугались😁 На них враг плюнет, они в панике разбегутся.

112
30 сен 2021 в 14:25

Жаль. Налоги тратятся на них общие, а выступление только для летного состава. Может тогда военные самолеты и летать будут только над аэродромом и полями без домов? Пару десятков лет назад, помнится, так и было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:25

Народ, никто не продаёт ПЗРК "Игла"? Хочу посмотреть, увернутся или нет эти надутые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 14:28

у Челябинска жизненное кредо "за бортом":
- за бортом "Стрижи"
- за бортом саммиты ШОС
- за бортом аквапарк, метро, ОТ, чисый воздух, тд, тп

Виталий
30 сен 2021 в 14:31

Как летать над городом в будни и шуметь звуками форсажа-это горожане армия, это нужно потерпеть, а вот праздник так-это мы, элита ВКС, остальные тут непричастны. Где-то подвох, дорогие господа офицеры. Я уважаю конечно армию, но и вы уважайте нас, граждан РФ и горожан Челябинска. Ну а так-то это ваше дело, смотрите шоу. Где лозунг о единстве, единении, где громкие речи? Спасибо. Ну и конечно с юбилеем Вас, наилучших пожеланий!

Мужик
30 сен 2021 в 14:46

Что значит закрытый показ?? Они что он будут их по земле катать на ремнях??? зачем ломиться на территорию училище, если со стороны и так видно!

Гость
30 сен 2021 в 14:47

Да не очень то на эти консервные банки смотреть охота...

Гость
30 сен 2021 в 14:50

Ах, как жаль......очень жаль.

Гость
30 сен 2021 в 14:56

А как шумели над советским районом, как летали...

Антон
30 сен 2021 в 14:59

Что за бред?

Гость
30 сен 2021 в 15:03

С праздником,дорогие ,чистого мирного неба ВАМ,а на диванных нытиков-критиков,плюньте с высоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:48

Сколько керосина дорогого сожгут, лучше бы эти деньги на расширение медперсонала в КОВИД больницах пустили!

Евгения
30 сен 2021 в 17:41

Ну, вот и Стрижи стали продажными. Выступают исключительно для "элиты". Пред теми, кто их оплатил.
Позорище!!!!
Ну, так и летайте исключительно над зоной Шагола. Нехер над городом кружить и воздух портить.
Отписываюсь от них.
Сплошное презрение.

Доктор_Чел
30 сен 2021 в 17:55

И что? Нечего расстраиваться. Будет простой вылет 2-х звеньевой группы с элементами высшего пилотажа. Тем более дождь будет, низкая облачность. Все равно не увидеть всю программу.

Гость
30 сен 2021 в 18:01

Вот и началось разделение на господ и холопов.

Гость
30 сен 2021 в 18:43

Вообще плевать на них

Гость
30 сен 2021 в 20:01

Просто позор. Власти ничего не могут не сделать, не организовать, руки у них не оттуда растут

Строгая, но справедливая
30 сен 2021 в 20:05

Видно и слышно будет отовсюду. И не хотелось бы, а придётся поприсутствовать на этом празднике

30 сен 2021 в 23:33

Опять нас имеют за наши деньги.
Эти дармоеды потратят несколько десятков миллионов наших налогов, а нас ещё и не пустят на это посмотреть.

1 окт 2021 в 14:16

У челябинцев такое шоу чуть не каждый день с 6 утра! Лучший праздник для горожан - если бы этих летунов вообще вернули обратно в их степи, подальше от Челябинска!

~S~
1 окт 2021 в 18:40

Вот это корпоратив! Какой размах!!!
Это вам не шампусик дешевый, с гнилой мандаринкой, под Новый год в офисе, обмотавшись мишурой...
Браво ребятам! Умеют отдыхать, не то что мы челядь!
А администрацию позвали или тоже за забором посмотрят, как все?

1111
1 окт 2021 в 21:08

Юра, мы все просрали....
Нас за людей теперь не считают.

2 окт 2021 в 00:01

Кошмар!!! Какие злые коменты!!! Чем вам всем "стрижки" не угодили!!!! Это настоящие русские офицеры!! Мы с удовольствием сегодня смотрели их тренировки. Это же такое мастерство-так красиво и синхронно сработать в небе! "диванные" критики-вы сами то, что можете??? Поохать, что "ушки заложило" от шума?

Челяба
2 окт 2021 в 07:18

Вы людишки, с маленькой буквы, вечно ноющий народ.
Будет праздник- плохо не будет праздника опять плохо.
Вы когда нибудь будете и были чем нибудь довольны?
Все ноющие писари, вы что-то сделали полезное для общества, для себя , соседа? Вы просто бесполезные обыватели , потребители общества, пора уже повзраслеть, быть достойным гражданином своего общества, государства, как были ваши ДЕДЫ и ОТЦЫ.

Гость
2 окт 2021 в 09:50

Здравия всем желаю! Есть у кого достоверная информация когда состоятся полëты?

Гость
2 окт 2021 в 09:54

Вроде как 3.10.21 но в какое время?