29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

1 окт 2021 в 23:33

Обожаю Авиацию. Если есть возможность ребята кто снимает выложите в соцсети пожалуйста. Будет здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:37

надоели уже над домом летать

Гость
1 окт 2021 в 23:40

Полёты таким плотным строем над городом - это нормально? Риска никакого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:05

Стрижи летают в небе! А небо у нас общее! Поднимите глаза! С праздником наш легендарный ЧВВАКУШ, с 85-летием! Каждый пилот герой! Любим! Ценим! Гордимся!
...те, кто хочет увидеть, увидит, а кто хотел поесть шаурмы и плова, и без того заполонивших город, обломитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:10

А слабо написать, сколько топлива сгорает во время полётов и какие его составляющие опускатся на город? Подозреваю, что присадки к топливу явно не божья роса. Мало нам заводов.

ОТВЕТИТЬ
Рашид
2 окт 2021 в 00:13

как уже достали эти пепелацы, шум, гам, того и смотри свалятся на голову

Фото пользователя
2 окт 2021 в 00:15

Неоправданный риск и безумная трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:23

Хорошо что в стране дорожают автомобили, иначе избыток денежной массы у населения, мог бы вызвать инфляцию*!

Гость
2 окт 2021 в 00:31

Пусть эти "летуны" летают над врагами, а не над спящим Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 00:35

хорошо,что у нас нет войны,на нас никто не нападает и мы живем в мирное время...жаль,что военные не могут найти себе достойного применения,только как нарушать покой мирных жителей ,в т.ч. детей такими выкрутасами...честно признаться,не понятны чьи-то восхищения по поводу мощи ,элитности и т.п....где ваш разум?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
2 окт 2021 в 00:35

Что за вонь опять в городе? Выходные впереди, можно травить, не стесняясь?

Гость
2 окт 2021 в 00:51

Во сколько завтра будет шоу? Из окна далековато смотреть

123
2 окт 2021 в 01:26

Ладно хоть что то осталось, а то на месте некоторых военных учреждений в скором времени возникнут стройные ряды ылитных десятиэтажек со счастливыми обладателями бетонных ипотекометров в рассрочку аж на 30 лет. Как и торговые центры на месте большинства заводов, нам же ничего не нужно делать заграница всем обеспечит. Ну и лет через 10 там появятся садики и школы, а территорию окружат забором, чтоб соседи не завидовали счастью ылиты. С праздником.

Гость
2 окт 2021 в 02:34

Будем надеятся что очередная возгонка патриотизма не закончится трагедией

Деньги
2 окт 2021 в 02:50

На ветер

Наиль Аскер-задов
2 окт 2021 в 02:50

С лейтенанта запаса (1977г) Шойгу сразу получает звание Генерал-майор (26 апреля 1993) .
. Генерал-лейтенант (5 мая 1995)
• Генерал-полковник (8 декабря 1998)
• Генерал армии (7 мая 2003)
Как человек никогда в армии не служивший смог с лейтенанта запаса (1977г) сразу дослужиться до Генерал-майора . Талант ..., не иначе .

ОТВЕТИТЬ
Офицеры
2 окт 2021 в 02:52

Спились все. Выпускники - много кого знаю. Толку от всего этого никакого

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 окт 2021 в 04:38

Много шума из ничего.Устроят междусобойчик,выпьют шнапса и домой в Москву.

Гость
2 окт 2021 в 06:32

Да, красавцы Стрижи! Мы вчера на улицу вышли, чтобы лучше их увидеть. Жаль, что этот вирус подпортил, и мы увидим их только издалека в этом году.
С юбилеем, Чввакуш, процветания, успехов и мирного неба!

Гость
2 окт 2021 в 06:34

Спать детям не дают. Шум ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 06:52

Пусть в Африке репетируют, в Сирии, Иране. Подальше от нас.

Гость
2 окт 2021 в 07:29

Грачи прилетели

Vic_
2 окт 2021 в 07:34

ЧЁРНОЕ НЕБО - ЧЁРНОЕ НЁБО!
Ещё бы кто-нибудь задумался и возмутился фактом выбросов продуктов горения - чем ниже летают "путинско-шойгувские орлы" над вашими красивыми головами и шикарными автомобилями, тем выше концентрация гадости в воздухе, которыми дышат ваши ковидно-независимые лёгкие.
Совсем обнулили сознание и волю!
Про влияние децибелов на психику ваших замечательных и горячолюбимых вами деток, можно не вспоминать, только ваша любовь ограждает их от этой гадости! Будущие психопаты, истерички - это тоже не про вас!

Неравнодушный
2 окт 2021 в 08:06

- Вы самолетов продаете?
- Нет, показываем.
- Красивое!

2 окт 2021 в 08:07

Не лучшая идея "утюжить" крыши домов мирного города вашими военсамолетами! Летите в Саки (Крым ваш) в Бурятию и ещё куда подальше! Надоели своим грохотом и днём и ночью! Это ваш праздник, не наш! Отмечайте скромно, тихо, достойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:10

У нас в парковом из-за окна, можно было долго наблюдать, за стрижами. Видно было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 окт 2021 в 08:35

Видел их тоже под вечер, но как-то быстро пролетели и высоко. Вот достали вы уже всех со своим ковидом, никому эти ваши ограничения не нужны, почему нельзя было пустить людей на это авиа- шоу , они что каждый день такие праздники устраивают !?

🤑😛💥🙈🤣😝🤗🥶🥳🤯😈👻💩🙊💫
2 окт 2021 в 08:52

Керосин жгут.
А в керосине много присадок от свинца до гексафтолатов.
Потом удивляемся откуда столько уродов рождается.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:58

Лучшее место для низких полётов - дворец в Геленджике, чтобы у кого-то уши прижимались, а лучше отваливались.

ОТВЕТИТЬ
196825406 и хакей 💩💩💩
2 окт 2021 в 09:00

Шоу унылых пилоточников, которые ни разу не были в настоящем воздушном бою, но при этом они все герои, тьфу, фигня.

Гость
2 окт 2021 в 09:05

Как леса тушить самолётов нет, а как шоу устроить, тут как тут! Позор вам летуны, позор!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 окт 2021 в 09:06

Нытики начинают просыпаться, минусовать начали со сранья, на Украине уже 7:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:22

Видел как пролетали. Красиво реально. Здорово!

Челяба
2 окт 2021 в 09:23

ЧВАКУШ! ПОЗДРАВЛЯЮ с Юбилейной датой 85 лет. Желаю преподавательскому и обслуживающиму составу, курсантам выпускникам всех предыдущих лет здоровья, успехов в службе, семейного благополучия, чтобы колличество вылетов и посадок РАВНЯЛОСЬ. Голубого и чистого неба всему человечеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:48

Вод эта сабытийэ!!!

Гость
2 окт 2021 в 09:49

Бюджет освоили - молодцы. Главное чтобы личный состав был счастлив - они же никогда самолётиков не видели

Vic_
2 окт 2021 в 09:51

двигатель F-16 расходует на полном форсаже 2000 кг топлива за 280 сек. = 4 мин. 40 сек.

196825406 и хакей 💩💩💩
2 окт 2021 в 09:51

Почему бабы пилотессы не летают на самолётах, а только мужики пилоточники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:05

они только для показухи и все?

Гость
2 окт 2021 в 10:44

Надо закрывать этот чвакуш! Надоели со своими полётами над городом, летают на своих драндулетах и кукурузниках низко и сдиким шумом и днём и ночью!!! За это их надо наказывать и запрещать полёты! Разрушают здоровье людям , своими звуками!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 окт 2021 в 10:46

С праздником ЧВВАКУШ!

Гость
2 окт 2021 в 10:48

Не дают эти «самолёты « спокойно жить городу , летают над посёлком Западный!!! Шум ужасный рёв от них летают на старых самолётах по малому кругу очень низко!!! С раннего утра до половины ночи!!! Под суд их руководство!!! Это лётное училище! Позор им!

Гость
2 окт 2021 в 11:04

А небо то какого цвета на видео, красота

босс кегебе
2 окт 2021 в 11:23

интересно ктонибудь навернется седня. в свете того сколько побили самолетов то просто обязаны рухнуть куда нибудь на панельную девятиэтажку с бабками.

БИНХ-ЮРГУ
2 окт 2021 в 11:34

В Металлургическом районе Челябинска замерзает улица Мира, сообщают пользователи соцсетей.

«На Мира, 24а, радиаторы так же холодны, как летом. И таких домов знаю 67. Или отопительный сезон отменен? Без вашего вмешательства не обойтись», — написал сегодня в группе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» Сергей Сергаков.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
2 окт 2021 в 11:43

а зачем и для кого это шоу, если на него не пускают зрителей? И способствуют ли эти запреты любви граждан к своему государству? или же - прямо наоборот?

Адвокат
2 окт 2021 в 11:47

Красавцы! Такие чудеса творят в небе

!!!
2 окт 2021 в 12:01

Так подайте на них в суд.
Ещё не удивлюсь если весь балаган на бюджетные деньги.
Власть с царем и боярами уже оборзела в край

4mz
2 окт 2021 в 12:16

А теперь представьте, что по вашей улице за день проехали сотни фур - таков выхлоп строя военных истребителей над вашими головами

Афанасий
2 окт 2021 в 12:19

а то нам мало самолетов из ЧВВАКУШа, постоянно над домом летают. Пусть над Гокслером летают или Кошкиной

Гость
2 окт 2021 в 12:41

Летуны, беспредельщики проклятые. Валите из города, вам здесь не рады.