ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Вовашка 174
2 окт 2021 в 09:06

Нытики начинают просыпаться, минусовать начали со сранья, на Украине уже 7:00

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:22

Видел как пролетали. Красиво реально. Здорово!

Челяба
2 окт 2021 в 09:23

ЧВАКУШ! ПОЗДРАВЛЯЮ с Юбилейной датой 85 лет. Желаю преподавательскому и обслуживающиму составу, курсантам выпускникам всех предыдущих лет здоровья, успехов в службе, семейного благополучия, чтобы колличество вылетов и посадок РАВНЯЛОСЬ. Голубого и чистого неба всему человечеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:48

Вод эта сабытийэ!!!

Гость
2 окт 2021 в 09:49

Бюджет освоили - молодцы. Главное чтобы личный состав был счастлив - они же никогда самолётиков не видели

Vic_
2 окт 2021 в 09:51

двигатель F-16 расходует на полном форсаже 2000 кг топлива за 280 сек. = 4 мин. 40 сек.

196825406 и хакей 💩💩💩
2 окт 2021 в 09:51

Почему бабы пилотессы не летают на самолётах, а только мужики пилоточники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:05

они только для показухи и все?

Гость
2 окт 2021 в 10:44

Надо закрывать этот чвакуш! Надоели со своими полётами над городом, летают на своих драндулетах и кукурузниках низко и сдиким шумом и днём и ночью!!! За это их надо наказывать и запрещать полёты! Разрушают здоровье людям , своими звуками!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 окт 2021 в 10:46

С праздником ЧВВАКУШ!

Гость
2 окт 2021 в 10:48

Не дают эти «самолёты « спокойно жить городу , летают над посёлком Западный!!! Шум ужасный рёв от них летают на старых самолётах по малому кругу очень низко!!! С раннего утра до половины ночи!!! Под суд их руководство!!! Это лётное училище! Позор им!

Гость
2 окт 2021 в 11:04

А небо то какого цвета на видео, красота

босс кегебе
2 окт 2021 в 11:23

интересно ктонибудь навернется седня. в свете того сколько побили самолетов то просто обязаны рухнуть куда нибудь на панельную девятиэтажку с бабками.

БИНХ-ЮРГУ
2 окт 2021 в 11:34

В Металлургическом районе Челябинска замерзает улица Мира, сообщают пользователи соцсетей.

«На Мира, 24а, радиаторы так же холодны, как летом. И таких домов знаю 67. Или отопительный сезон отменен? Без вашего вмешательства не обойтись», — написал сегодня в группе «Текслер, помоги» соцсети «ВКонтакте» Сергей Сергаков.

ОТВЕТИТЬ
фуфу
2 окт 2021 в 11:43

а зачем и для кого это шоу, если на него не пускают зрителей? И способствуют ли эти запреты любви граждан к своему государству? или же - прямо наоборот?

Адвокат
2 окт 2021 в 11:47

Красавцы! Такие чудеса творят в небе

!!!
2 окт 2021 в 12:01

Так подайте на них в суд.
Ещё не удивлюсь если весь балаган на бюджетные деньги.
Власть с царем и боярами уже оборзела в край

4mz
2 окт 2021 в 12:16

А теперь представьте, что по вашей улице за день проехали сотни фур - таков выхлоп строя военных истребителей над вашими головами

Афанасий
2 окт 2021 в 12:19

а то нам мало самолетов из ЧВВАКУШа, постоянно над домом летают. Пусть над Гокслером летают или Кошкиной

Гость
2 окт 2021 в 12:41

Летуны, беспредельщики проклятые. Валите из города, вам здесь не рады.

Гость
2 окт 2021 в 12:53

Летайте над мск летчики, своих недалеких хватает! Че за прикол над городом летать!

Владимир
2 окт 2021 в 12:54

У них то праздник. Но техника есть техника и любой отказ. Въедут кому-нибудь в квартиру...

Пешеход
2 окт 2021 в 14:29

Горжусь нашей авиацией, и это наш общий праздник

ОТВЕТИТЬ
Коля
2 окт 2021 в 15:40

в закрытом режиме ))) маразум

Екатерина Стриженова
2 окт 2021 в 16:36

Изголодалась Россиюшка по войне, изголодалась...

Андрей
2 окт 2021 в 17:03

Просто деньги на ветер,отправьте их лучше челябинск полметать,хоть польза будет

Гость
2 окт 2021 в 19:16

Пишу вечером 2 октября, в недоумении. Репетиция 1 октября прошла успешно, а сегодняшний минутный пролëт 1 самолета, которого за тучами было только слышно, это само выступление?! Или я что-то не понял? А может после успешной репетиции 1 октября сразу и отметили праздник, да так, что сегодня и встать не смогли?

Сергей
2 окт 2021 в 19:23

Есть звания,есть должности,а ещё есть путин…..

Сергей
2 окт 2021 в 19:26

Лётчики молодцы,классно отработали.

Сергей
2 окт 2021 в 19:30

Парни молодцы!!!Поганки свои здесь не пишите!!!

ОТВЕТИТЬ