Комментарии к публикации «Челябинцы отправились смотреть на закрытое авиашоу «Стрижей» несмотря на ограничения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:22

Одни летют, другие глохнут.

Гость
2 окт 2021 в 13:53

Красиво отлетали, молодцы! Слава нашим воинам и России!

Дед.
2 окт 2021 в 14:07

ЭХ, ПРОМЧАЛИСЬ КРАСАВЦЫ НАД МОИМ ДОМОМ!!! ПОСМОТРЕЛ ИМ ВСЛЕД С ВОСТОРГОМ И ЗАВИСТЬЮ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ЛЕТЧИКОМ, НЕ СЛОЖИЛОСЬ. УВЫ, НЕ БЫТЬ МНЕ УЖЕ ПИЛОТОМ, НЕ ПРОМЧАТЬСЯ НИКОГДА НАД ПОЛЯМИ, ЛЕСАМИ, ДОМАМИ. НЕ ПОМАХАТЬ КРЫЛАМИ СМОТРЯЩЕЙ В НЕБО ЖЕНЕ ............ . ЗАВИДУЮ КРУТЫМ ПАЦАНАМ.

Лука
2 окт 2021 в 14:59

"В России, по данным оперативного штаба, зафиксировали более 25-ти тысяч новых инфицированных коронавирусом за сутки"
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет!"

2 окт 2021 в 14:19

Красивого ничего не было, новых машин нет! Сходняк носителей ковида!

Гость
2 окт 2021 в 13:29

Было очень красиво! Спасибо большое за маленький праздник! Ребёнок захотел стать летчиком)

Ефим
2 окт 2021 в 13:52

Посмотрели с ул радонежской. И пробаря на подъезде нет и видно все, хоть и далековато.

Гость
2 окт 2021 в 14:35

Прекрасное мероприятие, побольше бы таких и военно-патриотического воспитания молодежи нашей ой как не хватает.

Гость
2 окт 2021 в 13:23

Стрижи, летите в гнезда. И своих братьев челябинских забирайте насовсем. Я устала каждый раз бояться, что низколетящая железная курица над домом рассыплется и упадет мне на балкон

3 окт 2021 в 08:33

Надо же, рестораны и ночные клубы можно, а праздник на свежем воздухе нельзя. Где логика, товарищи?

впрочем ничего нового
2 окт 2021 в 13:37

кунашакская деревня вся в восторге

Гость
2 окт 2021 в 15:43

Постоянно вижу в спаре курсантов и и военных авиаторов в форме, но без масок

Гость
2 окт 2021 в 13:09

Промотали все советское наследие, ещё и на советские самолёты смотреть запрещают...

Людвиг Аристархович
2 окт 2021 в 13:40

Сложно сделать онлайн выступление? Зачем ехать тем более в ограничения. Сам болею, стрижей смотрел на аэродроме в предыдущие годы.

Гость
2 окт 2021 в 14:22

ну пролетели и что. Помним как было в Турции и какие отношения теперь

Гость
2 окт 2021 в 14:19

Ешьте, нытики. Народ интересуется военной техникой. Для многих чввакуш - это часть жизни. Гнусы, ноющие про шум и тп - сидите дома, смотрите Малахова

Антижлоб
2 окт 2021 в 13:57

Слабо между Башнями Свободы пролететь?

Торговля это грех.
2 окт 2021 в 14:13

Молодые солдаты выкладывают в интернет факты издевательств дедовщины после этого деовщина прикрощается.

Гость
2 окт 2021 в 14:45

Вопрос к знатокам. Кто круче Blue Angels или Стрижи?
Посмотрел и тех и тех, разницы не заметил.

шкуратер
2 окт 2021 в 13:49

маразматики,мало над вами летают,тож самое только в полоску

Гость
2 окт 2021 в 15:55

Круто !!!! Аж дух захватывает, настоящие мужчины !!!

Ракета
2 окт 2021 в 13:48

если закрытое шоу, зачем объявили? зачем люди идут, ведь у нас конечного фонда не остаётся

Гость
2 окт 2021 в 14:27

Вот народ то дикошарый, самолетов никогда не видели, сказали же, показ закрытый!

Лысый из Браzzерс
2 окт 2021 в 14:01

Стадо пошло смотреть на самолётики, приникаться духовностью, скрепностью и величием.

Гость
2 окт 2021 в 15:26

!!! " Вы не мне - вы всем жизнь испортили! Вы все время воюете. Когда не воюете - друг друга убиваете и чужое делите..."

Гость
2 окт 2021 в 15:50

)) когда дань то платить закончите Аники -войны ))) .. смотрите спокойно как всю Россию поставили под ичкерию ((( ну а че 100 тыс зарплата ! можно и маму продать ((

2 окт 2021 в 22:14

За забором стоять как униженный скот, нет это не для меня!

Гость
3 окт 2021 в 10:43

Вот уже более 10 лет шоу устраивают "чинуши"! Закрывают все проезды на пустующее огромное поле возле училища! Почему? Раньше, когда эти "организаторы" не вмешивались в это, все было нормально, всем места хватало! Лучше бы батальон ГИБДД задействовали в других целях! Даже не пускали в частный сектор около училища, а у людей кроме "вашего шоу" наверно есть и другие дела! Идиотизм полный!

Санек
3 окт 2021 в 12:52

А давайте пригласим на Центральный стадион футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» и закроем его для зрителей…

Гость
3 окт 2021 в 17:23

А почему на салют в день города всех пускали?

Адольф
2 окт 2021 в 12:59

Разогнать их надо дубинками ОМОНа! Их же не приглашали, а они поперлись как на митинг!

Гость
2 окт 2021 в 13:36

В этом году не поехал смотреть. Просто лень тащиться к черту на рога, да еще смотреть из-под забора. Не стоит оно того. Да и для Челябинска, как многие писали, военная авиация не такая уж невидаль, чтобы прям словить вау эффект.

Гость
2 окт 2021 в 14:28

Они каждый день над домом летают, ночью спать не дают!!! Достали! А тут еще кто-то специально пошел смотреть??? Делать нечего что-ли?

Лука
2 окт 2021 в 14:46

Всем, кто жаждет посмотреть это "шоу" - автоматом увеличить пенсионный возраст еще на 3 года.
Или вы, debiлы, думаете, что подобные "шоу" не связаны с повышением пенсионного возраста (в частности), или стоимости ЖКХ, или стоимости "борщевого набора"? А за мясом давно ходили? Уж не на это ли "шоу" так подскочила стоимость мяса? Говядина уже 610 р/кг.

все видел
2 окт 2021 в 17:12

я ненавижу и презираю военных с 19 августа 1991 года

Гость
2 окт 2021 в 13:19

Вот кормит народ армию, содержит. А авиашоу "Стрижей" только "свои" смотрят. Не могли на 3 дня растянуть, как выборы?

Лука
2 окт 2021 в 14:49

Если что и демонстрируют эти "стрижи" - так это умение заставить летать этот металлолом.

Гость
3 окт 2021 в 10:16

они то промчались красиво над моим домом на С/З да так, что кот от страха под кровать забился. Но мне не понятно какого .... они ночью над моим домом тренировались и в пятницу, и в субботу. мне на работу, а как тут выспаться? все гудит и трясется.

Лука
2 окт 2021 в 15:07

Скоро и в "Стрижи" таджиков придется набирать.
Свои "призывники" - или косят, или больные, или просто дебилы, для которых и АК - недоступное техническое чудо.