ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

2 окт 2021 в 14:19

Красивого ничего не было, новых машин нет! Сходняк носителей ковида!

Гость
2 окт 2021 в 14:22

ну пролетели и что. Помним как было в Турции и какие отношения теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:27

Вот народ то дикошарый, самолетов никогда не видели, сказали же, показ закрытый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:28

Они каждый день над домом летают, ночью спать не дают!!! Достали! А тут еще кто-то специально пошел смотреть??? Делать нечего что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:35

Прекрасное мероприятие, побольше бы таких и военно-патриотического воспитания молодежи нашей ой как не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:45

Вопрос к знатокам. Кто круче Blue Angels или Стрижи?
Посмотрел и тех и тех, разницы не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 окт 2021 в 14:46

Всем, кто жаждет посмотреть это "шоу" - автоматом увеличить пенсионный возраст еще на 3 года.
Или вы, debiлы, думаете, что подобные "шоу" не связаны с повышением пенсионного возраста (в частности), или стоимости ЖКХ, или стоимости "борщевого набора"? А за мясом давно ходили? Уж не на это ли "шоу" так подскочила стоимость мяса? Говядина уже 610 р/кг.

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 окт 2021 в 14:49

Если что и демонстрируют эти "стрижи" - так это умение заставить летать этот металлолом.

Лука
2 окт 2021 в 14:59

"В России, по данным оперативного штаба, зафиксировали более 25-ти тысяч новых инфицированных коронавирусом за сутки"
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет!"

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 окт 2021 в 15:07

Скоро и в "Стрижи" таджиков придется набирать.
Свои "призывники" - или косят, или больные, или просто дебилы, для которых и АК - недоступное техническое чудо.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 15:22

Одни летют, другие глохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:26

!!! " Вы не мне - вы всем жизнь испортили! Вы все время воюете. Когда не воюете - друг друга убиваете и чужое делите..."

Гость
2 окт 2021 в 15:43

Постоянно вижу в спаре курсантов и и военных авиаторов в форме, но без масок

Гость
2 окт 2021 в 15:50

)) когда дань то платить закончите Аники -войны ))) .. смотрите спокойно как всю Россию поставили под ичкерию ((( ну а че 100 тыс зарплата ! можно и маму продать ((

Гость
2 окт 2021 в 15:55

Круто !!!! Аж дух захватывает, настоящие мужчины !!!

все видел
2 окт 2021 в 17:12

я ненавижу и презираю военных с 19 августа 1991 года

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 22:14

За забором стоять как униженный скот, нет это не для меня!

3 окт 2021 в 08:33

Надо же, рестораны и ночные клубы можно, а праздник на свежем воздухе нельзя. Где логика, товарищи?

Гость
3 окт 2021 в 10:16

они то промчались красиво над моим домом на С/З да так, что кот от страха под кровать забился. Но мне не понятно какого .... они ночью над моим домом тренировались и в пятницу, и в субботу. мне на работу, а как тут выспаться? все гудит и трясется.

Гость
3 окт 2021 в 10:43

Вот уже более 10 лет шоу устраивают "чинуши"! Закрывают все проезды на пустующее огромное поле возле училища! Почему? Раньше, когда эти "организаторы" не вмешивались в это, все было нормально, всем места хватало! Лучше бы батальон ГИБДД задействовали в других целях! Даже не пускали в частный сектор около училища, а у людей кроме "вашего шоу" наверно есть и другие дела! Идиотизм полный!

Санек
3 окт 2021 в 12:52

А давайте пригласим на Центральный стадион футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» и закроем его для зрителей…

Гость
3 окт 2021 в 17:23

А почему на салют в день города всех пускали?