29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

6 окт 2021 в 08:35

Когда Татьяну Викторовну уже сделают генеральным директором. Кто сотрудничал с этой компанией, тот видит, что она единственная и мозг и двигатель и генератор идей. Если бы не она, от Челябинск-Сити давно бы уже ничего не осталось.

6 окт 2021 в 08:41

ДУМАЮ НАДО БЫЛО ХОСТЕЛ ОТКРЫТЬ... И РАЗНОРАБОЧИХ С ТАДЖИКИСТАНА РАССЕЛИТЬ.. СПРОС БУДЕТ 100%....А НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ НЕОБХОДИМО РАЗМЕСТИТЬ ФИЛИАЛ КАШИРИНСКОГО РЫНКА..

Мария
6 окт 2021 в 09:23

Сколько зависти вокруг! Конечно, проще никак не развиваться, вязнуть в болоте, пусть Челябинск никак не развивается, пусть деньги продолжают утекать в Москву, мы будем ездить в развитый ЕКБ! давайте вообще перестанем строить современные здания! Меня радует, что появляются такие места, с инфраструктурой на высоком уровне! Желаю успехов и назло вот этим всем критикам - пускай у вас все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 окт 2021 в 09:45

была недавно на просмотре фильма в конференц-зале, интерьер понравился все новое, звук был хороший в зале. Узнала случайно о просмотре фильма, было неожиданно что в Челябинск-сити есть залы такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:40

Здание весьма странное... раньше там были серьезные проблемы с вентиляцией...окон в здании не было предусмотрено....а сплит&система постоянно выходила из строя и зимой было как в сауне, жарко.......лифты плохо работали... а аварийные выходы, чтобы спуститься по лестнице были закрыты...

6 окт 2021 в 13:58

Посмотрел цены. Сити - 15 тысяч сутки, Видгоф - 7 тысяч, Редисон - 6 тысяч. Чувствую Сити будут битком набиты…

Гость
6 окт 2021 в 18:47

Интересно а можно открыть фитнес еюс бассейном не премиум класса....а просто фитнес....у нас что обычные люди спортом не занимаются....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 окт 2021 в 20:05

Согласен, здание ужасное и совершенно не соответствует историческому центру. Когда смотрю на него, всегда думаю, это какую же взятку чиновникам от архитектуры дали, чтобы такого уродца дали разрешение построить.

Аве Цезарь
6 окт 2021 в 20:22

Эмпатия и сопереживание успехов.

Гость
6 окт 2021 в 21:46

А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь! Хватило глупости в исторической части всунуть небоскрёб, а теперь придумывают, что с этим убожеством делать!

7 окт 2021 в 01:52

аж 3 управляющих на 32 номера, загрузка которых отсилу будет 50%. пару дней в году на максимум. смысл?

Но это был единственный выход из положения- три этажа пустовали, а все из-за отсутвия парковки

Сергей Похоронин
7 окт 2021 в 09:01

Всё идёт по накатанной: потребность в офисах везде падает. А зачем много офисов в век интернет? Да и удалёнке удобнее офисной работы. Да даже если офис нужен, зачем разоряться на такой дорогой? Вот и переделывают под отели и прочее. Скоро под жилье переделывать будут, в Москве уже вот...

Гость
7 окт 2021 в 13:36

на смог смотреть приезжим!!
что бы сразу понимали в какую помойку попали!!

Партизан
7 окт 2021 в 15:25

Реклама с комментариями для привлечения внимания, очень хитрый ход, браво.
По поводу отеля - мне всё равно, здание портит историческую часть города.

Гость
7 окт 2021 в 22:23

САМОЕ УЖАСНОЕ СООРУЖЕНИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЭТО БОЛЬШОЙ СИНИЙ ВЫСОКИЙ ЗУБ НА КИРОВКЕ. Это же надо было догадаться такое соорудить. Снести его невозможно, приспособить под его габариты что-либо сложно, смотреть на него противно, ну разве только в жаркий день в тени его постоять. Так для этого не надо
таких сооружений. Тут за Филармонией решили реконструировать или построить здание в соответствующем стиле с рядом стоящими зданиями. И, опять эти СИНИЕ (ЗЕЛЕНЫЕ, ЧЕРНЫЕ) ПАНОРАМНЫЕ СТЕКЛА. Может можно выполнить все в едином ключе, без так называемого модерна. Достали уже эти чёрные, синие, зелёные кубы, параллельно-перпендикулярные, грубо говоря, строения типа бараков...

Гость
8 окт 2021 в 01:29

Наталокали туда своих жен...

Гость
8 окт 2021 в 01:31

Управляющие от работы загнутся.

2546
8 окт 2021 в 08:27

весело тут 😁