17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
5 окт 2021 в 19:47

На чёрта нам оглохший вирус? Он не услышит, как мы его прогоняем. Сейчас еще кто-нибудь выкинет на рынок прибор, ослепляющий вирус, тогда тот даже не увидит, как отважно мы с ним боремся!

5 окт 2021 в 18:50

Обалдеть! Вирус оглох и от горя перестал размножаться! А где у него ушки?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:37

ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА... ТЕ КТО ПОСТАРШЕ ВСПОМНИТ - НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ..
РОССИЯ МАТУШКА ПРОДОЛЖЯЕТ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ И ФАНТАЗИЯХ..
СТРАНА НАУКИ , РЕАЛЬНОЙ НАУКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ХАЙПОЖОРОВ..

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:17

А ведь пушка-пердушка бюджетнее обходилась, может её выкатить?

5 окт 2021 в 19:40

СКОРО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИ ВЛАСТИ ПРЕДЛОЖАТ АРБИДОЛ В ВОДЕ НА ГОР ВОДОКАНАЛАХ РАСЩЕПЛЯТЬ.. И БУДЕТ НАМ УДАЧА.. И БУДЕМ МЫ ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ .. И ПОЛУЧИМ ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ И 100 МЛД ЗИМБАБВИЙСКИХ $..
УРААААА.. ЛЮДИ УРАААА... НАДО ДЕКАБРЬ В ЧЕСТЬ ТАКОГО УСПЕХА РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ И НАУКИ ОБЪЯВЛЯТЬ ВЫХОДНЫМ МЕСЯЦЕМ..
СОСТАВЛЯЕМ ДРУЖНО ПЕТИЦИЮ В КРЕМЛЬ.. ИЗБИТАТЕЛИ "ЕДИНОЙ РОССИИ" 100% ПОВЕРЯТ..

Гость
5 окт 2021 в 18:03

Это настолько прекрасно, что попахивает арбидолом!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 18:23

регистрационные удостоверения в евразийском союзе скорости будут взаимно признаваться всеми странами участниками. Регистрироваться можно будет в любой стране. Говорят в Казахстане можно черта лысого зарегистрировать за деньги.

стриж
5 окт 2021 в 19:44

ну прочитал, думал анекдот... не смешно получилось.
очередной попил денег

Гость
5 окт 2021 в 18:52

Вирус " оглохнет и перестанет размножаться" , а больной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:24

Чё вы там курите такое? Журналиста из Рен-ТВ пригласили? Какие волны у белковых молекул? Повеселили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:15

В 2024 году после обнуления царя батюшки вирус можно будет отключать с телефона!)

Гость
5 окт 2021 в 18:23

Значит так звоните Алану Чумаку пусть лучше воду заряжает ! Думаю больше поверят!

Гость
5 окт 2021 в 18:41

А облет с иконой не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:36

Да дустом всех посыпать и де лов то ...

Гость
5 окт 2021 в 19:42

Да забыли еще нано летающий топор нужно запустить тогда точно чур всех!

6 окт 2021 в 15:43

Это все фигня. Надо вирус обнулить и всё! Так и написать в Конституции: с сего дня вирус считать обнуленным на веки вечные! И будет нам счастье. Европа помрёт от зависти.

первое озеро
5 окт 2021 в 21:45

в одном фильме видел как вирус лечили посыпав лепестки цветов на город с самолетика. думал ничего болеет идиотского не услышу и не увижу, ан нет, есть ещё ягоды в ягодицах

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 окт 2021 в 18:41

Это было бы смешно, если бы не было так печально. Наши налоги тратятся вот на такое вот и чтобы очень хорошо кормить за госсчет вот таких вот людей, как этот замминистра.

Гость
5 окт 2021 в 19:33

Вспомнился киношный Шпак: "Натурально как вы играете…" Иван Васильевич меняет профессию"

Гость
5 окт 2021 в 19:42

От всего лечит? Даже от ВИЧ? Да это же нобелевская премия!

Гость
5 окт 2021 в 19:52

думаю, что в первую очередь такие торы надо установить в администрациях районных и городских, и где заседают-обитают депутаты, и всем им наноперчатки в обязательном порядке рекомендовать.

Меланья
6 окт 2021 в 01:13

Ой, насмешили! Хохотала до слёз! Что они там курили перед презентацией? Тоже хочу.😁😁😁

6 окт 2021 в 07:42

Очередной распил

Бамбук
5 окт 2021 в 18:17

Напомнило фильтры Петрика

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 01:50

микроволновка без двери?

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
5 окт 2021 в 18:51

Ну вот чипировали, теперь с наночипами беспроводную микроволновую радиосвязь наводят...

Гость
5 окт 2021 в 19:20

Микроволновку для людей придумали

Гость
5 окт 2021 в 19:37

"Он зарабатыал тем, что показывал на базарах грудастого монаха, выдавая его за бородатую женщину"...
Ильф и Петров, не помню, в каком именно из двух романов.

обнуляю
5 окт 2021 в 20:56

Им мало вы шек 5 G, еще решили добавить микроволновку, чтоб наверняка уложить цель. У людей мозги плавятся от ваших нано частиц от хим тре лов и вышек. Этому не бывать!

5 окт 2021 в 22:36

Кашпировский и тот эффективнее...

789
5 окт 2021 в 19:34

Так в Москве возле посольства США в 70-е тоже прибор поставили американцев облучать а жалыватся начали москвичи жители соседних с посольством домов что самочувствие ухудшилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:34

Вы все находитесь в ловушке неосознанности !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:10

ну вы уж загнули))))) поколение то ещё гугл! или режиссёр проболтался на будущее)))))).?

Гость
5 окт 2021 в 18:08

Нас прут , а крепчаем.........))))))))

Дед
5 окт 2021 в 18:25

Дело Петрика живёт

Гость
5 окт 2021 в 18:28

Петрик вернулся

Гость
5 окт 2021 в 18:37

так называемые - россияне ! неизлечимы !

ОБС
5 окт 2021 в 18:48

Ох, не к добру, кажись…

Гость
5 окт 2021 в 19:27

Боже мой, эпоха массового одурачества вернулась. Ждем новых Чумаков и Кашпировских.

Адольф
5 окт 2021 в 19:38

Агааа! Трепещи коронавирус! Скоро Россиюшку навсегда избавят от любых вирусов, а американцы и эуропейцы приползут с миллиардами на коленях просить наш чудоприбор👍👍👍

Гость
5 окт 2021 в 19:48

Смотрю на него и в голове "Роосииия! Пуутиин! Поообеедааа!"

Гость
5 окт 2021 в 19:52

😁😁😁

Уральский пельмень.
5 окт 2021 в 19:54

Ну и жесть! Облучим всю планету и будет всем хо ро шо!

Гость
5 окт 2021 в 19:53

После шмурдяка, люди начинают тупеть-это стало очевидным. А истинное предназначение этих устройств пока не известно, может быть подчинение воли.

Дед
5 окт 2021 в 19:58

Вакцину на нас испытывают. Надо еще, этот чудо прибор испытать.

5 окт 2021 в 20:00

Очередной аналогавнет.

Гость
5 окт 2021 в 19:59

Аналоговнет?

Гость
5 окт 2021 в 20:04

Американская академия наук опубликовала доклад о возможных причинах загадочных заболеваний дипломатов на Кубе и в Китае. Ранее спецслужбы США предполагали, что "акустические атаки" на посольства могут быть организованы Москвой, а в числе пострадавших оказались и высокопоставленные сотрудники ЦРУ, посещавшие Россию.
Ну вот и встало все на свои места.Это прибор испытывали.

Гость
5 окт 2021 в 20:03

Мда… « На руке создаются микроразряды. Вирус будет погибать в течение 24 часов»… это вообще о чем???????

Гость
5 окт 2021 в 20:13

На чиновниках вначале проверьте

Ванька
5 окт 2021 в 20:15

Будут лечить по телевизору как кашпировский?

Людвиг Аристархович
5 окт 2021 в 20:25

Боюсь не выживу рядом с этим прибором. Это как перчатка бесконечности и распыление.

Гость
5 окт 2021 в 20:23

Россияне уже размножаться перестали, поэтому терять нечего.
Врубайте свой прибор.

Гость
5 окт 2021 в 20:30

Вы сделали мой вечер!)))

Гость
5 окт 2021 в 20:43

Прекрасно, пусть будет лучше этот ящик,чем обязательная вакцинация. Отменяйте ее.

лог
5 окт 2021 в 22:18

это наш ответ на merck

Житель города
5 окт 2021 в 22:20

Сегодня 1 апреля?

Гость
5 окт 2021 в 22:38

А ещё помогает в бубен постучать и ароматные палочки.

Гость
5 окт 2021 в 22:41

Самый лучший способ лечения от вирусов - это чеснок и репчатый лук в любом виде, проверено временем.

Гость
5 окт 2021 в 22:41

Не понимаю. Статья - вброс для проверки на адекватность?

Гостья
5 окт 2021 в 22:57

Это видимо из той же серии приборов лохотронщиков типа "Оберона", которые якобы по волнам определяют какие именно глисты, микробы и болячки существуют в организме. В платных медклиниках одно время активно продавали такую диагностику. Тоже на нее попалась когда-то... Чего только не нашли! Потом бегала по куче лабораторий и врачей, сдавала анализы, но вообще-вообще ничего не подтвердилось! Кроме гастрита, который итак после определенного возраста каждому первому ставить можно безо всяких приборов. А врачи просто ржали, говорили, сколько вас таких дурачков прибегает к нам испуганными, с распечатками после этих приборов.

Л-вь
6 окт 2021 в 00:17

Что это я прочитала?

Кость
6 окт 2021 в 08:11

Смеялся и плакал

ГОсть
6 окт 2021 в 10:25

Алана Чумака не хватает к этому прибору.

обработкаулиц
6 окт 2021 в 10:34

на Facebook

Ну вот и никаких самолетов и хим трейлов не нужно - отек легких и ПНЕВМОНИТ в каждую квартиру с доставкой на дом

фуфа
6 окт 2021 в 11:03

Как там у классиков? А внутре у ей неонка?

Елена
6 окт 2021 в 11:44

Молодцы!!! Уважение и гордость берет за наших российских разработчиков!!! Вовремя!!! Спасение мира пойдёт из России!!!

змей короныч
6 окт 2021 в 14:38

отличный лохотрон товарищи

гость
6 окт 2021 в 22:58

Разводилово типа "Мага". Только идиоты могут поверить, что наши горе-учёные сделали такое электромагнитное чудо. А вот вакцину изладили классную, проверил на себе, рекомендую.

алекс
7 окт 2021 в 11:28

обрадуйте призидента, он раскажет еще об одном оружии, изобретенном в раше тудей

Гость
10 окт 2021 в 11:05

Вполне реальный прибор, сякие вышки тоже не спроста построили, на инет и связь они никак не влияют, зато на людей может быть. ПоЧитайте про влияние торсионный полей на человека

Адольф
5 окт 2021 в 19:39

Русские - самые умные в мире, вот и очередное этому доказательство. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:57

Очень может быть, что и вправду работает. Тогда становятся небеспочвенными слухи, что вышки 5G будут помогать вирусу распространяться. А может и уже помогают, иначе трудно объяснить одновременный рост заболеваемости в совершенно разных и далёких регионах страны.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 окт 2021 в 18:11

Надо добавить еще одну волну, чтобы люди не бузили, были покорны власти и искали работу, а не занимались безделием. Испытания провести на антиваксерах и безмасочниках.

слышащий услышит
6 окт 2021 в 11:03

У Вечного не бывает с мер ти. В Природе идёт полнейшая жатва, процесс уни что жения мер зо сти, зла, лжи и безБожия.
Люди сами себе накопали эти ямы, из которых выйти без помощи Творца, Отца и Бога не возможно. Общая просьба должна быть от людей, если кто хочет вы жи ть! Именно в этом заключается сейчас весь спектакль везде. Отказ от программ смерти -это единственное правильное решение. Все права переходят в новейшую цивилизацию, программу Жизни-Немеркнущий Свет во вселенной.