8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

5 окт 2021 в 18:50

Обалдеть! Вирус оглох и от горя перестал размножаться! А где у него ушки?

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
5 окт 2021 в 18:51

Ну вот чипировали, теперь с наночипами беспроводную микроволновую радиосвязь наводят...

Гость
5 окт 2021 в 18:52

Вирус " оглохнет и перестанет размножаться" , а больной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:20

Микроволновку для людей придумали

Гость
5 окт 2021 в 19:24

Чё вы там курите такое? Журналиста из Рен-ТВ пригласили? Какие волны у белковых молекул? Повеселили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:27

Боже мой, эпоха массового одурачества вернулась. Ждем новых Чумаков и Кашпировских.

Гость
5 окт 2021 в 19:33

Вспомнился киношный Шпак: "Натурально как вы играете…" Иван Васильевич меняет профессию"

789
5 окт 2021 в 19:34

Так в Москве возле посольства США в 70-е тоже прибор поставили американцев облучать а жалыватся начали москвичи жители соседних с посольством домов что самочувствие ухудшилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:36

Да дустом всех посыпать и де лов то ...

5 окт 2021 в 19:37

ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА... ТЕ КТО ПОСТАРШЕ ВСПОМНИТ - НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ..
РОССИЯ МАТУШКА ПРОДОЛЖЯЕТ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ И ФАНТАЗИЯХ..
СТРАНА НАУКИ , РЕАЛЬНОЙ НАУКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ХАЙПОЖОРОВ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:37

"Он зарабатыал тем, что показывал на базарах грудастого монаха, выдавая его за бородатую женщину"...
Ильф и Петров, не помню, в каком именно из двух романов.

Адольф
5 окт 2021 в 19:38

Агааа! Трепещи коронавирус! Скоро Россиюшку навсегда избавят от любых вирусов, а американцы и эуропейцы приползут с миллиардами на коленях просить наш чудоприбор👍👍👍

Адольф
5 окт 2021 в 19:39

Русские - самые умные в мире, вот и очередное этому доказательство. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:40

СКОРО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПРИ ВЛАСТИ ПРЕДЛОЖАТ АРБИДОЛ В ВОДЕ НА ГОР ВОДОКАНАЛАХ РАСЩЕПЛЯТЬ.. И БУДЕТ НАМ УДАЧА.. И БУДЕМ МЫ ОПЯТЬ ПЕРВЫЕ .. И ПОЛУЧИМ ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ И 100 МЛД ЗИМБАБВИЙСКИХ $..
УРААААА.. ЛЮДИ УРАААА... НАДО ДЕКАБРЬ В ЧЕСТЬ ТАКОГО УСПЕХА РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ И НАУКИ ОБЪЯВЛЯТЬ ВЫХОДНЫМ МЕСЯЦЕМ..
СОСТАВЛЯЕМ ДРУЖНО ПЕТИЦИЮ В КРЕМЛЬ.. ИЗБИТАТЕЛИ "ЕДИНОЙ РОССИИ" 100% ПОВЕРЯТ..

Гость
5 окт 2021 в 19:42

От всего лечит? Даже от ВИЧ? Да это же нобелевская премия!

Гость
5 окт 2021 в 19:42

Да забыли еще нано летающий топор нужно запустить тогда точно чур всех!

стриж
5 окт 2021 в 19:44

ну прочитал, думал анекдот... не смешно получилось.
очередной попил денег

5 окт 2021 в 19:47

На чёрта нам оглохший вирус? Он не услышит, как мы его прогоняем. Сейчас еще кто-нибудь выкинет на рынок прибор, ослепляющий вирус, тогда тот даже не увидит, как отважно мы с ним боремся!

Гость
5 окт 2021 в 19:48

Смотрю на него и в голове "Роосииия! Пуутиин! Поообеедааа!"

Гость
5 окт 2021 в 19:52

думаю, что в первую очередь такие торы надо установить в администрациях районных и городских, и где заседают-обитают депутаты, и всем им наноперчатки в обязательном порядке рекомендовать.

Гость
5 окт 2021 в 19:52

😁😁😁

Гость
5 окт 2021 в 19:53

После шмурдяка, люди начинают тупеть-это стало очевидным. А истинное предназначение этих устройств пока не известно, может быть подчинение воли.

Уральский пельмень.
5 окт 2021 в 19:54

Ну и жесть! Облучим всю планету и будет всем хо ро шо!

Дед
5 окт 2021 в 19:58

Вакцину на нас испытывают. Надо еще, этот чудо прибор испытать.

Гость
5 окт 2021 в 19:59

Аналоговнет?

5 окт 2021 в 20:00

Очередной аналогавнет.

Гость
5 окт 2021 в 20:03

Мда… « На руке создаются микроразряды. Вирус будет погибать в течение 24 часов»… это вообще о чем???????

Гость
5 окт 2021 в 20:04

Американская академия наук опубликовала доклад о возможных причинах загадочных заболеваний дипломатов на Кубе и в Китае. Ранее спецслужбы США предполагали, что "акустические атаки" на посольства могут быть организованы Москвой, а в числе пострадавших оказались и высокопоставленные сотрудники ЦРУ, посещавшие Россию.
Ну вот и встало все на свои места.Это прибор испытывали.

Гость
5 окт 2021 в 20:13

На чиновниках вначале проверьте

Ванька
5 окт 2021 в 20:15

Будут лечить по телевизору как кашпировский?

5 окт 2021 в 20:17

А ведь пушка-пердушка бюджетнее обходилась, может её выкатить?

Гость
5 окт 2021 в 20:23

Россияне уже размножаться перестали, поэтому терять нечего.
Врубайте свой прибор.

Людвиг Аристархович
5 окт 2021 в 20:25

Боюсь не выживу рядом с этим прибором. Это как перчатка бесконечности и распыление.

Гость
5 окт 2021 в 20:30

Вы сделали мой вечер!)))

Гость
5 окт 2021 в 20:34

Вы все находитесь в ловушке неосознанности !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:43

Прекрасно, пусть будет лучше этот ящик,чем обязательная вакцинация. Отменяйте ее.

обнуляю
5 окт 2021 в 20:56

Им мало вы шек 5 G, еще решили добавить микроволновку, чтоб наверняка уложить цель. У людей мозги плавятся от ваших нано частиц от хим тре лов и вышек. Этому не бывать!

первое озеро
5 окт 2021 в 21:45

в одном фильме видел как вирус лечили посыпав лепестки цветов на город с самолетика. думал ничего болеет идиотского не услышу и не увижу, ан нет, есть ещё ягоды в ягодицах

ОТВЕТИТЬ
лог
5 окт 2021 в 22:18

это наш ответ на merck

Житель города
5 окт 2021 в 22:20

Сегодня 1 апреля?

5 окт 2021 в 22:36

Кашпировский и тот эффективнее...

Гость
5 окт 2021 в 22:38

А ещё помогает в бубен постучать и ароматные палочки.

Гость
5 окт 2021 в 22:41

Не понимаю. Статья - вброс для проверки на адекватность?

Гость
5 окт 2021 в 22:41

Самый лучший способ лечения от вирусов - это чеснок и репчатый лук в любом виде, проверено временем.

Гостья
5 окт 2021 в 22:57

Это видимо из той же серии приборов лохотронщиков типа "Оберона", которые якобы по волнам определяют какие именно глисты, микробы и болячки существуют в организме. В платных медклиниках одно время активно продавали такую диагностику. Тоже на нее попалась когда-то... Чего только не нашли! Потом бегала по куче лабораторий и врачей, сдавала анализы, но вообще-вообще ничего не подтвердилось! Кроме гастрита, который итак после определенного возраста каждому первому ставить можно безо всяких приборов. А врачи просто ржали, говорили, сколько вас таких дурачков прибегает к нам испуганными, с распечатками после этих приборов.

Гость
5 окт 2021 в 22:57

Очень может быть, что и вправду работает. Тогда становятся небеспочвенными слухи, что вышки 5G будут помогать вирусу распространяться. А может и уже помогают, иначе трудно объяснить одновременный рост заболеваемости в совершенно разных и далёких регионах страны.

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
6 окт 2021 в 00:17

Что это я прочитала?

Меланья
6 окт 2021 в 01:13

Ой, насмешили! Хохотала до слёз! Что они там курили перед презентацией? Тоже хочу.😁😁😁

Гость
6 окт 2021 в 01:50

микроволновка без двери?

ОТВЕТИТЬ