30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
5 окт 2021 в 17:11

Чем старое не устроило?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2021 в 17:13

Для чего суд в центре города? Вынести его за город, на свежий воздух. Все равно туда пешком никто не приходит.

5 окт 2021 в 17:16

Зарплату платите нищему аппарату! Люди пашут как проклятые, особенно в общей юрисдикции. У них нет времени на профессиональное развитие и личную жизнь. Падает и качество правосудия, и престиж профессии. Часто в аппаратах остаются работать только те, кто научился «монетизировать» свои связи и должность. Противно читать такие новости

ОТВЕТИТЬ

я далеко не строитель, но возведение многоэтажек вдоль реки - даже мне сомнительно
походу администрация решила распродать ВСЁ!!! и ВСЕМ!!! кто больше даст, другого объяснения просто не вижу / рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
Вы что, хотите, как в Париже?
5 окт 2021 в 17:22

Как подчёркивается в расследовании, в большинстве случаев в регистрации фирм нет ничего противозаконного!

Антижлоб
5 окт 2021 в 17:33

Лучше бы на месте срубленного городского бора построили.

Гость
5 окт 2021 в 17:37

Хорошее место. Вдоль реки даже можно охотничье хозяйство обустроить - зелёных насаждений там хватает.

Гость
5 окт 2021 в 17:53

Я бы сделал суд в армейской палатке , думаю судьи со мной согласились - хоть какой то экстрим .

Собака Павлова продюсер.
5 окт 2021 в 18:07

А стелу рядом поставят??? Почему хотят изуродовать сквер где и так достаточно памятников??? И почему стела стоит столько же ,сколько и набережная возле Мегаполиса????

Гость
5 окт 2021 в 18:09

Всё правильно. Сколько автомобилей не доедет до центра! Организации надо переносить на СЗ, а то это ежедневное паломничество задолбало.

Гость
5 окт 2021 в 18:32

Лучше бы отдали деньги на лечение тяжелобольных детей.

Нина
5 окт 2021 в 18:56

А глава суда поедет на охоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:23

Судьи Кинзин и Грачёв там будут судить?

Гость
5 окт 2021 в 19:26

А удобно будет тем, кто добирается общественным транспортом?

Гость
5 окт 2021 в 19:37

Дворцы пенсионного фонда недают покоя судьям? Такие же хотят.

ОТВЕТИТЬ
Лариса..
5 окт 2021 в 19:46

Очень надеюсь, что там будут работать недавние охотники-стрелки, они такие добрые и справедливые

вы о чём
5 окт 2021 в 20:36

какие суды? их нет,как и частной компашки эрэфии вместе со всеми организациями закончились в июле 2021г.

Гость
5 окт 2021 в 21:32

В частные угодья их надо почаще возить прежде чем строить многоэтажку на берегу итак многострадальной р. Миасс.

Яяя
6 окт 2021 в 00:42

Суд в 8 этажей?))),ну-ну...как же оно бедные сейчас.в трёх то умещаются????,100% 1 этаж суд,а остальные как всегда или жилые или офисы.

Неравнодушный
6 окт 2021 в 08:16

Парковка на 80 машиномест? Это значит только для сотрудников. А где парковаться клиентам? Там же элементарнотместа нет под сколько-нибудь значимую парковку. Будет та же история, что сейчас у ЦДС. Или ещё хуже. Потому что ближайшая нормальная парковка - возле Торгового центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:30

Они от безделья по лесам пьяные ездят на служебных машинах, друг в друга стреляют. А здание то новое им зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:48

а что не на новой небережной?

Гость
7 окт 2021 в 00:49

Там и так тесно, лучше оставить все как есть