6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

5 окт 2021 в 18:19

Походу бандиты рулят в России. В суд бесполезно обращаться. В полиции тоже.
Только в Европе еще остались порядочные люди.

Шокерфэйс
5 окт 2021 в 18:27

Правильно! Бунтовщики должны нести материальную ответственность! А если не захотят платить то приставы пусть их вытряхнут из жилья и отберут всё до трусов! Не позволим нарушать покой мирных граждан!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2021 в 18:30

Так то полицию никто не вызывал. Она работала по инициативе властей - пусть они и платят.

5 окт 2021 в 18:31

Покупка верёвки за счет казнимого, выплата гонорара палачу из имущества казненного. Как вольно дышится в возрождённом Арканаре!

Адольф
5 окт 2021 в 18:34

как там забрало? отпотело уже?...

Гость
5 окт 2021 в 18:49

Надо ещё фамилии бузотёров на баннерах написать.

гость
5 окт 2021 в 18:50

А потом силовики удивляются, почему к ним как-то не очень хорошо в обществе относятся.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:10

Ооо МВД хочет, таким образом, запугать народ. Идиотизм. Вызов полисменов платный? Поэтому они по вызовам граждан предпочитают не выезжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:18

Очень интересное решение. Так то они зарплату получают. Суды уже не знают, как перед царём за корыто выслужиться. Позорники.

Гость
5 окт 2021 в 19:23

Да чтоб эта судья "была здорова", как говорят евреи своим недругам.

Гость
5 окт 2021 в 19:27

Правильно - бить "рублем" самый верный способ. Их заокеанкие хазяева столько им не отсыпят. Следующте подумают, продаваться или нет

Гость
5 окт 2021 в 20:04

Сейчас полицейские стыдятся своей формы и не ходят по городу, а раньше милицию в форме уважали

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:05

Крутяк, так и надо!!! Пусть платят «мы здесь власть»!! АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
5 окт 2021 в 20:13

Да уж, дымить на чесь город гораздо дешевле обходится...

Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:19

Опять после выборов.

Гость
5 окт 2021 в 20:52

Нечего бегать и протестовать. Чего вам не хватает? Всех посадить на месяц, другой, может перестали бы воду мутить. Делом бы лучше занялись, взяли метелки и во дворах чистоту навели или деревья бы понасажали. Зажрались. С жиру бесятся.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было
5 окт 2021 в 21:08

А полиция у нас коммерческая структура? А где договор на оказание услуг?

Гость
5 окт 2021 в 21:09

Идиотизм, этим вообще урезать зарплаты надо

гость
5 окт 2021 в 21:18

Так теперь пожарных стало страшно вызывать, потом таакой счет предъявят...
да ну нафик... гори всё синим пламенем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 21:25

Ох, ботовья-то набежало портяночного... )) Давайте-давайте, болезные, работайте креативнее. А то читать вас скучно - у всех одно и то же, никакой фантазии.

Гость
5 окт 2021 в 21:26

Ну да, как на вызова ездить, так их не дозваться, не дождаться, убьют, тогда и призодите. А как студентов худосочных и женщин избивать, так они бегом бегут и ещё деньги сверх зарплаты требуют. Тьфу, одно слово - полицаи.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 22:05

Так все эти оппозиционеры уже свалили из Челябинска, так же, как и их хозяева. Как сейчас с них бабки стрясти?

ОТВЕТИТЬ
124
5 окт 2021 в 22:11

2 ляма на пятерых, ну это не много, убеждения вообще штука дорогая, за них нужно платить, ну или расплачиваться. Мы ведь не сомневаемся что все эти люди выходили на митинг исключительно по глубоким идейным соображениям, планируя перенести серой биомассе самое светлое и лучшее и избавленить от всего наихудшего. И что, вы таки хотите сказать, что 2 ляма на пятерых, за самое светлое это много??? Как раньше революционеры в ссылки ездили и не на один год, и не чего, а тут за 2 ляма такой скулеж, тьфу тьфу, тьфу. Обмельчал видемо народец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:14

Кошмар

5 окт 2021 в 22:16

Полиция на коммерческой основе ?

Местный
5 окт 2021 в 22:26

Как хорошо, что везу жену рожать в Майами. Хоть у ребенка будут возможности жить в нормальной стране..

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 22:34

Побудьте день вы в милицейской шкуре,
Вам жизнь покажется наоборот,
Давайте, выпьем за тех, кто в МУРе,
За тех, кто в МУРе никто не пьет! (В.С. Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 22:35

Работайте, братья!

Гость
5 окт 2021 в 22:42

В ресурсии, кто у власти, на той стороне и суд.

Гость
5 окт 2021 в 22:43

Ведросяне сами себе нарисовали победу, а сейчас ещё и над простыми людьми издеваются.

Перфекционист
5 окт 2021 в 23:02

А судья им иск не предъявила за то, ей из-за них пришлось мантию одеть и в зале суда заседать?! Сверху еще пару сотен было бы правильно, законно и обосновано, по её мнению.
Иск то будет?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 окт 2021 в 23:57

Прекрасная новость. Она была бы дабл-прекрасной, если в соответчики по иску пристегнули бы главаря этой экстремистской секты Навального. Эти-то ответчики все разбежались чистить гальюны в США, да в Европе, а главарь - под надёжной охраной.

Гость
6 окт 2021 в 00:24

Граждане имеют право на мирный протест, какие штрафы

Л-вь
6 окт 2021 в 00:29

Боже мой, что это? Ну не работали бы, их же никто на митинг не приглашал.

Дед.
6 окт 2021 в 00:37

Идем паравозиком. Впереди Северная Корея, за ней Белоруссия, за ней Россия.

6 окт 2021 в 00:57

А то что эти протестующие платили налоги чтобы содержать полицию уже не в счёт что ли вообще ничего не поняла ну не разгоняли бы тогда раз за зплату не хотят работать а только за два миллиона это вообще какой то капец че делается

6 окт 2021 в 01:03

Это получается если я вызову полицейского он на меня в суд подаст что бензин потратил и я ему ещё должна буду? Капец какой то а налог на что идёт

Меланья
6 окт 2021 в 01:10

Полный беспредел! Полицаи совсем оборзели!

Гость
6 окт 2021 в 01:58

Ну что? Беларусь форева

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2021 в 03:33

Давно пора этих горлопанов слюнявых нагибать!
2 млн- мало!

Гость
6 окт 2021 в 08:51

У меня во дворе постоянно пьют, когда тепло на улице. Полицию вызывали неоднократно и мы, и соседи, но всё без толку. Полиция нам не хочет ущерб возместить за все нервы и недосыпания???

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
6 окт 2021 в 09:51

Они не знали что банкет за их счет)) Думали это так, тусовочка-движуха. Все правильно, хотите развлекаться - платите персоналу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:09

Переплаты не получится? С наших налогов зарплату получают!

Гость
6 окт 2021 в 11:10

Это уже край...Кто их заказывал туда, тот пусть им платит.

Гость
6 окт 2021 в 11:13

Этот суд после охоты решение принял?

Гость
6 окт 2021 в 12:51

Их работу оплачивает государство. Или теперь каждому преступнику будут счет от полиции предъявлять?)))

Гость
6 окт 2021 в 13:04

Хочется сказать ботам, которые тут строчат и много где. Ваш босс не будет жить вечно, возраст да и всё остальное дает о себе знать. Преемника он не озвучивает, т.е. элита не знает куда кинуться поэтому сидит и облизывает ноги нынешнего. И чем дальше нет преемника, тем ближе ситуация хаоса. А чем больше обиженного народа, тем что? думайте

Гость
6 окт 2021 в 13:51

Ну и что вы здесь раскудахтались !
Когда митинг согласован, работа полиции оплачивается из бюджета. Но бюджетом
не предусмотрена оплата полиции разных несогласованных сборищ. Вот эти сборища и
будут оплачивать свои гуляния, кричалки, лозунги

Гость
6 окт 2021 в 14:22

Учитель изобразительного искусства начальных классов 77 лицея говорит детям о том, что Россия слабая держава! И ещё много чего плохого о России.

ОТВЕТИТЬ