Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Памятник Александру II в Челябинске откроет православный олигарх Константин Малафеев. Монумент уже привезли на Алое Поле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ482
7 окт 2021 в 00:16

Памятник Царю на Алом поле?! Эти люди вообще знают почему назвали Алое поле? Видимо, считают, что из-за рябины. Царю-на Алом поле?!! В голове не укладывается. Что мест больше нет?

Гость
7 окт 2021 в 00:18

Если памятник из цветмета, то не долго ему стоять!

Гость
7 окт 2021 в 00:26

Больше памятников богу памятников....
Бред какой-то. Давайте через каждые 10 метров всякие статуэтки и стелы лепить - иллюзия благоустройства и имитация бурной деятельности

Гость
7 окт 2021 в 00:51

И Ленина рядом пусть поставят...

Гость
7 окт 2021 в 01:13

господ в 17 году наш народ подвесил вверх тормашками, куда им и дорога. сами виноваты. цари - самые главные рабовладельцы в россии были, и клика их потомков тоже облизывается. были и славные люди среди дворянства, но это скорее исключение чем правило. щас мажорики точно такие же и точно так же себя ведут.

гость Галина
7 окт 2021 в 02:37

Да плюньте на это , пусть резвятся , Противно ,а что делать?, Противно уже все, Но быстрей может понимание придет , где они живут, Сейчас завозюкались , засуетились с издевательствами в Саратовской туб , больнице для заключенных ,куда врачи по команде начальства , писав ложные диагнозы и тем самым обрекая заключенных на пытки помещали в эту больницу, и там под пытками и избиениями вымогали деньги , насиловали, пытали , и заставляли на себя вешать , то что от них требовали , это не только там , и не один год происходило , А Песков и другие члены , не знали , и глаза удивленные, Я знала , они не знали , А на этого , плюньте , ну который олигарх,

совок
7 окт 2021 в 03:52

пусть ставят. постаменты нам пригодятся.лишь бы не на наши деньги.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 04:32

Надо было поставить как в Москве артобъект и назвать Глина-5

Гость
7 окт 2021 в 05:48

ВРУТ,ВОРУЮТ И МОЛЯТСЯ (с)...

7 окт 2021 в 06:01

Гнать надо в шею этих царепоклонников!

7 окт 2021 в 06:30

Чтобы не делалось в нашем городе хорошего, всегда найдутся комментаторы - обсератили!

Гость
7 окт 2021 в 06:46

Натри буквы

7 окт 2021 в 07:01

Интересно, как скоро его красной краской обольют?

Дмитрий
7 окт 2021 в 07:21

Капец. Вот как же нужно боятся пересмотра итогов приватизации, что впариватют народу вот таких "героев"? Хотя чего я удивляюсь, православный же олигарх сам приедет. Конечно ему царь нравится, при коммунистах то таких православных олигархов отправляли в тайгу валить лес.

Гость
7 окт 2021 в 07:32

Так и тащат нас в свою нелепую древность с царями и попами.

Байпас
7 окт 2021 в 07:48

За что кровь проливали,чтобы контра не добиться опять возродилась , перебор полный как в старые времена в каждом городе ставили памятник царю.

Иван
7 окт 2021 в 08:32

ну и сочетания "православный олигарх" так не бывает или одно или втрое, а все другое, простите, от лукавого

Гость
7 окт 2021 в 08:52

Вот с 40+ поговорить о совке еще можно, но те кто моложе они то куда лезут? Ну не жили вы при совке или не помните его так радуйтесь. Радуйтесь что не постояли в тех очередях, что не знаете про талоны, что носите то что хотите а не то что "выбросили" вы ведь даже выражения такого не понимаете. И не надо про безопасность, культурность совка. Во первых когда жрешь толтко вермишель на постном масле не до высокого, а во вторых из развлечений тогда была только агитация. Это я вам, молодежь, говорю как очевидец.

Гость
7 окт 2021 в 10:34

Многочисленные храмы, памятники царям....Ущербные, одноклеточные правители так и мечтают о возвращении рабовладельческого строя. О какой истории хотят нам напомнить, что есть цари и те, кто им должен подчиняться?? А поставьте памятник срочникам Чечни или защитникам Белого дома, это тоже наша история.

Гость
7 окт 2021 в 10:43

А почему у людей не спрашивают хотят ли они видеть эти идолы в центре города? Привести в порядок парк, наладить нормальное освещение, отремонтировать дорожки... До этого православные радетели не могут додуматься? Монументы,непременно, им подавай? Забывают, что тщеславие это большой грех.

7 окт 2021 в 11:55

Православный олигарх - это как?!
На свечках мильёны баксов срубил?
Иисус нервно и судорожно переворачивается.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
7 окт 2021 в 12:17

Даже нисколько не удивлюсь, если памятник начнёт мироточить в день открытия.

можно
7 окт 2021 в 12:21

Анекдот, да и только! Поставить памятник царю на месте, которое создано в память о тех, кто боролся с царским режимом. А красивую скульптурную группу всем на радость.Или в конце концов красивый крест раз уж там храм.

7 окт 2021 в 16:37

Вешатель, мда, дно еще не пробито

Гость
7 окт 2021 в 18:38

А в недолеке наш первый памятник Челябинску "Ленин"- прекрасная едилия.

Алекс
7 окт 2021 в 18:44

Давайте еще Горбачеву памятник поставим. Масштаб деяний примерно одинаков.

Гость
7 окт 2021 в 20:09

Зачем? Кто инициатор?Фамилию озвучте. Александр второй - во первых немец.Во вторых - причем Челябинск.Кто- нибудь внятно это обьяснит?

Гость
8 окт 2021 в 08:52

Может лучше на эти деньги несколько автобусов купить, в дополнение к маршрутке №19? Утром уехать вообще невозможно. Православный олигарх, может ты так лучше о народе позаботишься?