29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (482)

7 окт 2021 в 06:01

Гнать надо в шею этих царепоклонников!

7 окт 2021 в 06:30

Чтобы не делалось в нашем городе хорошего, всегда найдутся комментаторы - обсератили!

Гость
7 окт 2021 в 06:46

Натри буквы

7 окт 2021 в 07:01

Интересно, как скоро его красной краской обольют?

Дмитрий
7 окт 2021 в 07:21

Капец. Вот как же нужно боятся пересмотра итогов приватизации, что впариватют народу вот таких "героев"? Хотя чего я удивляюсь, православный же олигарх сам приедет. Конечно ему царь нравится, при коммунистах то таких православных олигархов отправляли в тайгу валить лес.

Гость
7 окт 2021 в 07:32

Так и тащат нас в свою нелепую древность с царями и попами.

Байпас
7 окт 2021 в 07:48

За что кровь проливали,чтобы контра не добиться опять возродилась , перебор полный как в старые времена в каждом городе ставили памятник царю.

Иван
7 окт 2021 в 08:32

ну и сочетания "православный олигарх" так не бывает или одно или втрое, а все другое, простите, от лукавого

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:52

Вот с 40+ поговорить о совке еще можно, но те кто моложе они то куда лезут? Ну не жили вы при совке или не помните его так радуйтесь. Радуйтесь что не постояли в тех очередях, что не знаете про талоны, что носите то что хотите а не то что "выбросили" вы ведь даже выражения такого не понимаете. И не надо про безопасность, культурность совка. Во первых когда жрешь толтко вермишель на постном масле не до высокого, а во вторых из развлечений тогда была только агитация. Это я вам, молодежь, говорю как очевидец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:34

Многочисленные храмы, памятники царям....Ущербные, одноклеточные правители так и мечтают о возвращении рабовладельческого строя. О какой истории хотят нам напомнить, что есть цари и те, кто им должен подчиняться?? А поставьте памятник срочникам Чечни или защитникам Белого дома, это тоже наша история.

Гость
7 окт 2021 в 10:43

А почему у людей не спрашивают хотят ли они видеть эти идолы в центре города? Привести в порядок парк, наладить нормальное освещение, отремонтировать дорожки... До этого православные радетели не могут додуматься? Монументы,непременно, им подавай? Забывают, что тщеславие это большой грех.

7 окт 2021 в 11:55

Православный олигарх - это как?!
На свечках мильёны баксов срубил?
Иисус нервно и судорожно переворачивается.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
7 окт 2021 в 12:17

Даже нисколько не удивлюсь, если памятник начнёт мироточить в день открытия.

можно
7 окт 2021 в 12:21

Анекдот, да и только! Поставить памятник царю на месте, которое создано в память о тех, кто боролся с царским режимом. А красивую скульптурную группу всем на радость.Или в конце концов красивый крест раз уж там храм.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:37

Вешатель, мда, дно еще не пробито

Гость
7 окт 2021 в 18:38

А в недолеке наш первый памятник Челябинску "Ленин"- прекрасная едилия.

Алекс
7 окт 2021 в 18:44

Давайте еще Горбачеву памятник поставим. Масштаб деяний примерно одинаков.

Гость
7 окт 2021 в 20:09

Зачем? Кто инициатор?Фамилию озвучте. Александр второй - во первых немец.Во вторых - причем Челябинск.Кто- нибудь внятно это обьяснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:52

Может лучше на эти деньги несколько автобусов купить, в дополнение к маршрутке №19? Утром уехать вообще невозможно. Православный олигарх, может ты так лучше о народе позаботишься?