17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
7 окт 2021 в 12:07

Сколько можно жевать одно и то же?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:39

Молодец мужик! Уважуха!

Дед.
7 окт 2021 в 09:40

Если бы не этот парень(инспектор), то прервались бы еще несколько жизней. БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!

Гость
7 окт 2021 в 10:17

Сколько ребят рискует своими жизнями каждый день, выезжая на семейные конфликты, останавливая пьяных за рулем, задерживая преступников. И всех семьи и пожилые родители. Ничего такого в поступке Константина нет. Это его работа, его долг ради которого он служит Родине, народу и принял присягу.

Олег
7 окт 2021 в 09:06

Низкий поклон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:30

Многие пишут что это его работа . Да работа и очень опасная а если бы он не обезвредил бы стрелка сколько он еще мог убить . Спасибо этому полицейскому!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 окт 2021 в 09:20

Когда уже мне за мою работу начнут ордена с премиями раздавать, а ведь Я действительно приношу пользу обществу

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:42

поступок достойный, но.... каков этот Константин был в обычной жизни, правильно как и все ДПСники , рутинная работа, взятки, выполнение плана, палочная система, аналогичный период прошлого года..... и.т.д.

Гость
7 окт 2021 в 11:38

Не понимаю только одного - зачем лечить этого стрелка-убийцу? Он сейчас поправится и будет и дальше себе жить и гадить, а тех, кто погиб от его рук, уже не вернуть

Очевидное-невероятно
7 окт 2021 в 20:05

Уважуха мужику! Побольше бы таких, глядишь всех имбецилов и навальнят заставят думать, прежде чем творить беззаконие!

СашкаБородачи
7 окт 2021 в 21:02

Надо было давать больше медалей, и звание капитана внеочередное ну и квартиру в подарок, человек реальное герой сколько жизней спас, обезвредив стрелка.

Хулиган
7 окт 2021 в 10:42

Один со скалы упал - герой России, другой детей спас - орден Мужества...

шкуратер
7 окт 2021 в 09:13

он выполнил свою работу,и только,не забудьте дать ему звание генерала,как у Иры

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:55

На последней фотке родственник собянина?

Гость
7 окт 2021 в 21:37

это разве работа инспектора дпс?

Гость
7 окт 2021 в 09:04

Не балует муж, если это любимое фото

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 окт 2021 в 09:34

У меня вопрос! Как он там появился? Инспектор ДПС !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:39

В России теперь так. Выполнил работу - получи орден.

ОТВЕТИТЬ
Адулян
7 окт 2021 в 10:06

Благо он имел патроны. У нас в наряд ДПС с 3 патронами всегда,мол они могут потеря патронов.Были в Армении,там наряд ДПС имеет в машине автомат с 120 патронами. три гранаты и цинк патронов к автомату не початый.А к пистолетам по 4 магазина,там иностранные пистоли на вооружении и 100% все в брониках.Каждая машина ДПС Армении запас ГСМ 35 литров имеет всегда в канистре и три сухпая ИРП.Вооружать сотрудников МВД Армении стали после Карабаха,участились борзота вадил. Участковые и опера в Армении имеют права на автомат дома хранение,а табельное каждому с МВД Армении разрешено ношение и хранение всегда.Население Армении сейчас имеют права на КС оружие покупка,правда дорого. ГЛОК стоить 10.000 евро,самое дешевое ТТ и ПМ по 3000 евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:26

Всё опять, сейчас будут мусолить этого героя. Ну, молодец за то что обезвредил преступника, Калинин получил по заслугам орден « красной звезды», ну сколько можно как жвачку жевать жевать, жевать, одно и тоже. Мы уже всё это знаем, о его жене совсем не интересно знать...

Гость
7 окт 2021 в 09:54

Вот человек вроде хорошее дело сделал, а от клейма дпс противно стало

Гость
7 окт 2021 в 09:02

Видите героя: он по долгу службы и сознательности гражданина - привитый!!

Загрузка...