29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
7 окт 2021 в 20:42

Да когда стала кучка деревьев важнее медицины?? Меденица и так на низком уровне, а вы ещё душите её дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:46

Жалко мне нынешнее поколение детей, которое живет в мире где медицина всегда уходит на последний план...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:47

Если наша администрация и Текслер заботятся о реабилитации детей, пусть отдадут под реабилитационный центр хамам Текслера и резиденцию. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:51

Вечерняя смена гехштейтроллей?😂

Гость
7 окт 2021 в 20:52

Да неужели какая-то кучка людей будет решать строить детскую хирургию или нет... Что за бред, когда это деревья стали самым важным в жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:56

Долой вредителей города всех мастей! Нет вырубке бора!

Гость
7 окт 2021 в 20:56

фото-пушка👍😂😂😂

Гость
7 окт 2021 в 21:01

На территории губернаторской дачи можно реабилитационный центр построить. А губеру служебная квартира полагается на цвиллинга 36, угловая, в пешей доступности до работы. И на служебном транспорте экономия получится приличная. Одни плюсы... И почему такую идею никто не предложил до сих пор?

Гость
7 окт 2021 в 21:05

Спасибо иноагенту Талевлину и его дружкам! Теперь вместо улучшения медпомощи детям в ЧОДКБ уничтожат квалифицированную медпомощь взрослым в ЧОКБ! Ничего хорошего от яблочников и прочих либералов и не ждали! Орать про бор все горазды, сколько там гектар? Сколько нужно для корпуса ЧОДКБ? Сколько жителей ходят регулярно на этот участок? Все это показуха и заказуха чистой воды. Очень жаль наших детей, здоровых все меньше, а корпус ЧОДКБ в лесу был замечательной идеей, в том числе с точки зрения реабилитационной атмосферы. изменят ли они свое мнение через пару лет, когда эти 253 недальновидных с их главарями на своей шкуре испытают все прелести лечения и реабилитации в сложившейся ситуации в нашем здравоохранении? Сильно сомневаюсь. Либерал это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 окт 2021 в 21:10

Что это за существо такое, демонстрирующее упрямство, путающееся вырубить сосновый бор?

Гость
7 окт 2021 в 21:17

Странное решение суда... Вообще не понимаю этой ситуации. Медицина и какие-то деревья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:35

Отстаньте уже от бора! То больницы, то стоянки, то жилые дома, сейчас ещё что-нибудь придумают.

Гость
7 окт 2021 в 21:59

Сначала показалось, что Котова покрасилась с блонду.

Гость
7 окт 2021 в 22:03

Я тоже не понимаю почему суд так решил... Разве активистов больше, чем тех кто нуждается в детской клинике?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 22:20

ИРИНА НАСТОЛЬКО МУТНЫЙ ПЕРСОНАЖ , ЧТО ГОВОРИТЬ И КОММЕНТИРОВАТЬ ЕЕ СЛОВА НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Альоша
7 окт 2021 в 22:31

🐢 👓😂

Гость
7 окт 2021 в 22:38

Ликуйте горе активисты! Ведь вам теперь станет дышать наверное легче, миллионы квадратных километров леса спасли, так держать. Если так и продолжать, это же весь город в лесу будет. Вот заживем то а!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:06

Не трогайте сосновый бор! В Челябинске леса и так уже осталось очень мало ,все либо загадили ,либо срубили ,такой лес был лет 20 назад !! А сейчас ,давайте сохраним ,что осталось .

Любопытный
7 окт 2021 в 23:12

А кто расскажет когда областную онкологию примет в аренду вицепремьерминистр с своим муженьком ? Может весь СырБор по Шершневскому бору в этом и заключается? Главврача на лояльного уже заменили!

Доктор Чё
8 окт 2021 в 00:51

Смешно получилось. Троллей гоняли, которые тут рубахи на грудях рвали "да как же вам деточек-то не жалко - они же умирают", "нет, нет, нельзя, никак нельзя строить где-то еще, ВРАЧИ (!!!) сказали". Ну ладно тролли - некоторые журналисты всерьез истерили на эту тему.
И вдруг опачки - можно построить-то в другом месте. А как же ВРАЧИ? А как же умирающие детки? А как же хорошие новости? Тьфу на вас, хапуги и ручные истерички!

совок
8 окт 2021 в 06:05

когда то в старые времена гор.бор соединялся с каштакским бором и вот так по кусочку всё разорвали.наши лесорубы любят это дело где ёлочку где сосенку где сто летнею лиственницу завалят им всё гешефт.в якутию их отправить надо. там много горелика .пусть развлекаются.

Гость
8 окт 2021 в 08:09

Почему комментарии удаляете. Я правду написала. Текслер отдай хамам и резиденцию для реабилитации детей.

Гость
8 окт 2021 в 11:06

Закусились власти, не могут стерпеть того, что им простые холопы указывают, как город пилить. Теперь вот из "прынципа" будут выдумывать, под каким предлогом им этот участок отгрызть. "Реабилитационный центр ДЛЯ ДЕТЕЙ"! Для детей, жеж! Попробуйте не поверить в лучшие намерения!
Ох, закусились...

Эльвира
8 окт 2021 в 11:30

Похоже корреспонденты перепутали картинки местами... Исходя из статьи и интервью получается наоборот места строительства.

Гость
8 окт 2021 в 11:52

Любое строительство запрещено законом, если оно не связано с нуждами самого ООПТ (это специально для вице-губернатора Гехт - насчет новой лжи про будущее строительство там некоего «реабилитационного центра» - женщина, кажется, стала плохо слышать, совсем разучилась читать, тем более - понимать прочитанное). Бор отстояли, это большая победа всех, кто участвовал в долгом противостоянии с чиновниками-вредителями, победа всех челябинцев. Теперь, однако, встает вопрос не просто о профнепригодности, но о политической ответственности (уголовную они понесут по другим «делам») горе-руководителей из правительства области, потративших столько времени и бюджетных средств на борьбу с челябинцами за этот участок бора, а теперь, как ни в чем не бывало, заявляющими что корпус детской больницы будет строиться в другом месте на территории областной больницы (это, не покраснев, сказала Гехт).

Татьяна
8 окт 2021 в 13:18

Оставте бор в покое чиновники депутаты одним неприличным словом колесниковы

Алла
8 окт 2021 в 14:01

НЕ могут временщики угомониться. Жить тут не собираются.
Демонстрация игнорирования интересов южноуральцев?
Вцепились в этот участок бора не ради детей? Реабилитационный центр, который на стадии строительства перейдет в частные руки? Схема обкатанная? Гехт об этом прекрасно знает, но продолжает ,,делать" озабоченное нуждами детей лицо, и кормит ,,лапшечкой" и СМИ , и читателей?
Ни стыда, ни совести, ни чести у попутавших ,отдельных, при власти чиновников?
Гехт к ним не относится: хрустально честная, стыдливо-совестливая патриотка Южного Урала патамушто!

8 окт 2021 в 16:32

У них по заграницам дома разбросаны , а нам и детям здесь жить. За деньги здесь битва у них с горожанами. Пшли отсюда!!!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 16:40

Мы живем в городе который оккупировали пришельцы. Что им наши желания

Госьть
8 окт 2021 в 18:01

Боевые белки бора вперед!😠