2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (563)

9 окт 2021 в 08:07

Мужик, на завод иди. На Конар там или МЕчел. Всяко от 50 000 будешь получать на карточку Углеметбанка. А не жевать соп... с 30 000 с самозанятости. Какая женщина тебя полюбит с такими истериками по поводу 30 штук?

ОТВЕТИТЬ
сколько можно нас травить?
9 окт 2021 в 08:10

тоже ушла оттуда после того, как банк этот заблокировал мне личный кабинет, при правильно введенных явок, паролей, и кодов с смс. А я была заграницей и для суда срочно нужны были оттуда выписки! дозвониться на номер телефона, на который они мне написали звонить, было нереально ... на разговоры с их роботом, при попытках разблокировать карту и доораться оператора, было потрачено около 2000 рублей, так как звонок платный, но так и не дозвонилась! мало того, по прилету, оказалось, что я обязана прийти в банк и написать заявление на восстановление доступа! на мой вопрос, на каком основании они вообще заблокировали, при верно введенных данных, ответа не было, как и то, что суд в итоге прошел без этих выписок, что тоже повлияло на решение суда!!! приехала, все закрыла, чтоб моих данных у них вообще не числилось... так нет же, пишут, что карты перевыпущены... ребят, Вы как банк- только своим монополистическим положением по оплате жкх и соцпособий по картам мир, нужны особым людям... активным и современным людям, Вы давно уже неудобный банк!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
9 окт 2021 в 08:11

У моей жены были проблемы со снятием наличных с зарплатой карты в Сбере

9 окт 2021 в 08:13

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе

Марина Гофман
9 окт 2021 в 08:17

Навальню поди спонсировал - вот и результат закономерный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:17

окупанты

9 окт 2021 в 08:21

предпочитаю наличку

ОТВЕТИТЬ
Гость?
9 окт 2021 в 08:21

у меня как то сотка (тыщ) подвисла в воздухе в Сбере. и они не видели где эта сотка, а по выписке было видно, что сотка должна быть на счету, но на счету её нет. разбирались 2 месяца, в итоге разобрались и вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:22

Кто-то ещё хранит деньги в сбере???

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 08:28

В июле перевел деньги. Клиент сейчас звонит и говорит, что денег нет и чтобы я скинул копию чека куда ушли деньги. На чеке только последние 4цифры карты клиента. Полного номера и ФИО клиента нет. Пришел в сбер. Меня отфутболили на номер 900. Еле дозвонился. Сказали, что ничем не могут помочь. Так как банк куда я переводил деньги не сбер. Как я могу доказать клиенту, что деньги ему ушли. Он ковориь, что денег нет. Сбер говорит, что не смогут помочь

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 08:31

Зато когда на карту падают деньги звонят всякие Русланы, Артуры, ибрагимы и пытаются развести. Синомера 900. Откуда они узнают о зачислении денег? На вопрос оператору сбер, ответ убил. Наша сб не знает откуда. Вот так как то. Гнилой банк

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:33

1992 вспоминаю...

Фото пользователя
9 окт 2021 в 08:40

сейчас 20 лет лагерей получит

Комментаторрр
9 окт 2021 в 08:40

Мужик пиши заявление хищении денег!!!!

гость
9 окт 2021 в 08:41

Это еще "Цветочки".У меня оказался недействительным ИНН! Я пришла в налоговую за выплатой по покупке недвижимости, а мне сказали, что такого номера не существует! Хотя я была официально устроена на работу и все налоги перечислялись с 2000 г.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 08:42

Я в Тинькофф перешёл. Часть денег со сбера туда перевожу после зп. Там хоть кэшбек и процент на остаток. Плюсом 1тр в месяц где-то

ОТВЕТИТЬ
Человек системы
9 окт 2021 в 08:46

У меня в Сбере срок действия карты закончился, а мне туда на счёт 5 тыс. скинули. Пришел, прошу просто снять в кассе со счета, новую карту мне не надо, так как давно Сбером не пользуюсь и вспоминаю как страшный сон. Так мне полчаса 3 специалиста решали как мои 5 тыс выдать. Первая в кассе так и сказала - только карту новую надо. Пока не сел посреди зала и не начал вежливо но громко разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:48

Сбер дно, Вам хоть раз звонили мошенники из Альфа банка например или из Челябинвестбанка? Нет, делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 08:51

Лучше наличка, чем потом кланяться и выбивать свои же деньги...

9 окт 2021 в 08:52

Давно уже с этим блювотным банком не работаю. Много лет в Тинькофф вообще никаких проблем нет, плюсом и вебмани и юмани работает, все вообще отлично, ещё и на всякий пожарный – мегафон банк. Я горя хапнул с этим сбером, так что ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 окт 2021 в 09:11

А как вы хотели,там в Сбере и Ракова работала,топ менеджмент Сбера показал свое истинное лицо-ворье

Гость
9 окт 2021 в 09:15

Не храни все яйца в одной корзине - трудно сказать сколько лет этой истине , а она всё ещё актуальна . Сбербанк деньги возвращает , но не сразу . Что мешает иметь несколько счетов в разны банках и немного налички при себе ? Мене вчера тоже следователь звонил из СК с московским номером и потом работник Сбера , тоже с московского номера ( 8-495- ...). У вас снимают 50 тыщ - а у меня на Мире пять рублей лежит . Юмористы московские .

ОТВЕТИТЬ
Я самозанятая
9 окт 2021 в 09:18

Я тоже являюсь самозанятой и в этом году году столкнулась с проблемой, что мне не зачисляли деньги, отправленные покупателем Точно могу сказать, что и через 12 дней их не вернут, пока вы не напишите жалобу в ЦБ-онлайн (интернет приемная Центробанка) с приложением каких либо документов, подтверждающих данную ситуацию. И при удобном случае, каждый раз сотруднику Сбербанка, говорить что написали жалобу в Центробанк. В моем случае это сработало, правда деньги получила где-то через месяц.

Гость
9 окт 2021 в 09:20

Такой же случай был месяца два назад. Банкомат Сбербанка сожрал мою карту. Карта другого банка, но конкретно этим банкоматом пользовался постоянно. И вот - карту проглотил и не отдает. Пришлось обратиться в свой банк, выдали новую карту. Потеря времени по вине Сбербанка. Деньги со счета не пропали.

9 окт 2021 в 09:24

Самый отстойный банк. Вынуждены пользоваться бюджетники и пенсионеры. Разблокировать карту в отделении не могут, только через 900, на котором дебильный автоответчик бубнит рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2021 в 09:24

давно не пользуюсь картой сбера с дурацкими спасибо и коммисией за переводы даже со сбера на сбер. Если бы не бюджетники Греф бы давно причмокивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 окт 2021 в 09:25

Сбер самый худший банк, обходите его стороной.

Гость.
9 окт 2021 в 09:26

Скоро все на крипту перейдут, не долго жить осталось банкам.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 09:26

ПОКА ТАКИЕ ХИТРЫЕ КАК ГРЕФ и ВОРОВАТЫЕ КАК РАКОВА В ПРАВЛЕНИИ "СБЕРа" НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.. ЭТО КАК "ПОЧТА РОССИИ" ИДУТ ГОДА ИДУТ СТОЛЕТЬЯ - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ - ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЮТ МИЛЛИАРДАМИ А КАК БЫЛА "ПОЧТА РОССИИ" И СБЕРБАНК - ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ

ОТВЕТИТЬ
стоит подумать
9 окт 2021 в 09:40

ютуб
ЗНАНИЯ О КРОВИ ЗАПРЕЩЕНЫ

стоит подумать
9 окт 2021 в 09:41

ютуб
Иск о компенсации морального вреда! или Обнуляем Постановление Правительства № 354

сми
9 окт 2021 в 09:45

ютуб

КАЗАНЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Петр
9 окт 2021 в 09:52

Да..Сбербанк НЕ ЗАЩИЩАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ ОТ МОШЕННИКОВ

тостер
9 окт 2021 в 09:57

сбер - это организация, которая берёт у вас ваши деньги, крутит их многократно, зарабатывая на них прибыль, а потом вам же их не отдаёт под различными предлогами: а докажите что это ваши деньги и честно заработаны (почему-то при пополнении счета такие вопросы не задаются), а заплатите комиссию при досрочном снятии большой суммы, а подождите 15 дней, пока рассмотрим ваше письмо, а придите в отделение и перевыпустите карту, которую мы вдруг решили вам заблокировать.
живут на бабушках и миллионах бюджетников
особенно жалко бабушек, которые хранят там свои сбережения, и получают 3-4% годовых - ниже инфляции, при этом банк на них зарабатвает от 10 до 14%. хорошо устроился, ещё бы не иметь такие бешенные прибыли по данным фнансовой отчётности

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 09:57

Самый убогий банк России!

Даши Улымшвили
9 окт 2021 в 10:01

Зак, Инкин и Ракова - это илита Сбера! Была. Буквально неделю назад.
Вот встретив этих людей с такими характерными фамилиями на улице, вы бы смогли им доверить хотя бы рубль? Что-то глубоко сомневаюсь в этом)
А вот Греф там ещё есть. Ему бы доверили?
Ну так почему тогда вы доверяете этой славной публике в виртуальном мире? Вы думаете, она в режиме он-лайн становится другой? Отнюдь. А если и меняется, то только в худшую сторону.
Есть одна простая истина. Деньги, которые у вас есть, это ровно те деньги, которые находятся в вашем кармане или ином удобном и легкодоступном месте. Банк, любой банк, а не только Сбер, таким местом не является: можно уснуть "при деньгах", а утром легко проснуться без денег. Такое было. И не раз было.

Гость
9 окт 2021 в 10:02

Сбербанк поддерживает мошенников своей работой

Аудит
9 окт 2021 в 10:12

Это уже норма для Сбера. Не понимаю людей которые ещё пользуются этими криминальными структурами. Больше гарантий сберечь свои деньги если их закопать в стране дураков))

Челябинец
9 окт 2021 в 10:13

Сбербанк России самый ужасный банк, просто с отвратительным сервисом и грабительскими комиссиями. Как то давно я испытал все тягости этого банка теперь категорически обходу его стороной!!! Я не нуждаюсь в их услугах и каждый раз говорю об этом их сотрудникам которые звонят все время и навязывают кредиты и свои пластиковое фуфло!!! Кажется что Сбербанк готов заниматься чем угодно, сейчас сервисов много а толку мало!!! Качество самого банка и обслуживание становится хуже!!! Я много лет уже пользуюсь услугами других банков с лучшими условиями и обслуживанием и чувствую как улучшилось моя жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:16

обычное дело. любой банк ведет себя подобным образом.

Отто
9 окт 2021 в 10:24

Храните деньги в банке, у которого даже офиса нет? Нуну

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:27

Отвратительный банк, как и все продукты, созданные им.

Гость
9 окт 2021 в 10:29

А меня задолбали с кредитом. СМС от 900 через день предлагают кредит. Неужели не видят, с какого ... я должна платить кредит, у меня пенсия 15000 рублей. Это надо быть самоубийцей, чтобы брать кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 10:31

Борис может от карт отказаться тогда деньги потеряет банк я говорю давно культура в госучрендениях очень на низком уровне доверии к им слабое

Гость
9 окт 2021 в 10:32

Как-то банкомат сбербанка взял и не зачислил мне на карту сумму эквивалентную 2000 евро (в рублях). Спасибо начальнице отделения, что спасла мои деньги, позвонила кому нужно и через несколько дней их вернули на карту.
А так бы тоже мурыжили 30 дней!

Вася
9 окт 2021 в 10:40

А я 1 час потратил на подключение СБП в Личном кабинете. Роботы, реклама, операторы, вопросы и так по кругу 3 раза. Пришлось смотреть ютуб, как подключить СБП. Позорники. Сделали все так неудобно, чтобы меньше людей СБП подключало. Сейчас, говорят исправились, но осадочек остался. На их примере ЦБ говорит постоянно, что нужно навести порядок с обманом клиентов. Их никто не проверяет, они даже данные для проверки не дают, и выписка по счетам у них неинформативна.

Гость
9 окт 2021 в 10:42

Устал уже объяснять, пока деньги на карте, это деньги банка, а не ваши.

Пенсионер
9 окт 2021 в 10:46

моя соседка 3 месяца пыталась добровольно уплатить Сберу задолженность по решению суда. Сбер не принимал деньги! "у Вас нет долга".
А потом списал с карты. аж три раза. Три! Раза! одну и ту же сумму!
а когда соседка пришла в Сбер с вопросом "почему?" - получила такой же ответ: "мы не уполномочены"

Гость
9 окт 2021 в 10:50

Когда я получала карточку в сбер.б. мне девушка приятным голосом сказала,что нужно обязательно смс получать о снятие денег,а то мошенников много.....Так зачем ,тогда мне карточка,подумала я и отказалась от карточки.

гость
9 окт 2021 в 10:54

переходите в другой банк ни каких проблем не будет сбер это крахаборы и все мошенничиские действия связаны только со сбербанком я как перешел в тинькоф банк уже 17 лет как перешел на тинькоф и не каких проблем не знаю и мошенники не звонят так как от сбера. тинькоф по доступности и понятливости проще простого......

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 окт 2021 в 10:55

Давно ушел со сбера после блокировки дебетовой карты ‘для вашей же безопасности’. Теперь на звонки и предложения супер-выгодных кредитных карт этого банка сразу кладу трубку.
Кроме этого были случаи списания средств за операции которые не совершал, подключали овердрафт без моей просьбы и постоянно морочили голову при разбирательствах. Фраза ‘где оформляли карту туда и идите’ известна наверное каждому пользователю этого банка. Вспомните комиссии за переводы клиенту того же сбера - но в другом регионе..
Один из всадников апокалипсиса или филиалов ала на земле - это Сбер. Второй - почта, третий - пенсионный фонд..
Всем советую уйти из этого банка, а в похожих случаях писать жалобы на банки.ру, шевелиться они начинают только после огласки.