Комментарии к публикации «Челябинец вызвал полицию в отделение Сбера после того, как банк заблокировал карту и отказался выдавать наличку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ564
10 окт 2021 в 18:53

Сбер - самый жадный банк, самые худшие условия обслуживания физлиц (карты, вклады, валюта), самое худшее отношение к клиентам. Просто люди мало смотрят вокруг, считают надежным его, хотя он уже давно не государственный....

Заур
10 окт 2021 в 19:12

Отвратительный банк, собираюсь избавиться от карточки. Около десяти раз брал кредит и ни одного нарушения при погашении. В благодарность при заявке на новый кредит, грабительские проценты. Спрашивается, зачем тогда чистая кредитная история? Жадность Грефа не знает границ, хотя твари живут за счёт народных денег.

Гость
10 окт 2021 в 19:35

Нарвался на мошеников в инете, деньги которые перевел на счет оказались в сбере, позвонил в службу безопасности, приняли устное заявление, но сначала отказывались принять, только после того как объяснил что они покрывают мошенников, приняли, ответ был прост через две недели на почту. Я должен обратится к владельцу счета, куда перевел деньги( с другого банка), а но должен мне их вернуть.))) Прошло уже пять лет.

Гость
10 окт 2021 в 19:42

Самый тупой банк. Хотела пополнить карту через банкомат произошел сбой системы где 1000 рублей банкомат проглотил банкомат выдал чек что 1000 у них так мне эти деньги не выдавали несколько недель и мне приходилось постоянно звонить и объяснять каждому оператору как терминал проглотил эти деньги одно мучение и унижение ощутила за свои деньги. А в банке где я ставила эти деньги сотрудница смеялась что я за 1000 рублей шум поднимаю

Нахрен этот сбер
10 окт 2021 в 19:45

Настолько не доверяю этому банку, что держу минимальную сумму на карте, только для оплаты коммуналки и отдельных переводов

Мастер
10 окт 2021 в 20:04

Сбер это банк пенсионеров. Отстой полный

Татьяна Петровна
10 окт 2021 в 20:10

Согласна, что сбер стал большим рынком, очень навязчивым и работают не в интересах пенсионеров и простых людей,очень вежливы,отвечают как роботы и всё, не профессионалы!!!

10 окт 2021 в 21:21

Кто придумал дремучую совдеповскую сберкассу банком назвать?

Федя
10 окт 2021 в 21:24

Даже если 30 рублей , обязаны выдать! Нужно очень себя не уважать, что бы прощать банкам такие выверты! Спасибо,что есть еще принципиальные люди!

Вася
10 окт 2021 в 21:38

А почему большинство банков запустило сервис me2me, а этот нет ? Снова ему можно нарушать правила и законы, а остальным нельзя ? Боятся оттока со счетов?

124
10 окт 2021 в 21:54

😂😂Андрей Валерьевич, а что так кричать на девушку, он вашего бобла не тырила, ей от ваших угроз передать записанный разговор в СМИ, наверно со страху под столом остаток дня сидеть пришлось. Думать надо было когда банк выбирали, уж сколько раз твердили миру...

Гость
10 окт 2021 в 22:22

Четыреста пятьдесят обманутых граждан, если читать комментарии. Почему руководитель Сбербанка ещё не в зале СУДА ,в клетке как особо опасный преступник.?

Сергей
10 окт 2021 в 23:31

Эти действия с блокировкой карты Сбербанк всегда это делает в не подходящий момент,я столкнулся с этим , очень не приятно,дело дошло до матюков со СБ банка,но всё исправили.

Сергей
10 окт 2021 в 23:34

Сбербанк отстой ,но деваться некуда......

Дерьмозавр
11 окт 2021 в 00:21

Дикая история : в другом банке был долг, который выкупили коллекторы , подали в суд, кое-что им присудили. С их подачи по исполнительному листу какой-то умник из этого сПермБанка догадался заблочить мою Кредитную карту с незначительным минусом. Причём 5 лет назад, когда вышеупомянутый "другой" банк также выйграл иск, то эту же кредитную карту СпермБанка никто не блочил. Все мелкие задолженности всегда погашал в срок или укладывался в беспл период 55 суток. Почему они заблочили свою кредитную карту с деньгами банка, никто объяснить не смог. Зато уже три месяца ежедневно непрерывно идёт прозвонка с угрозами устроить мне все круги ада,с требованием погасить долг - внимание - около 150 руб. Принципиально не буду погашать, тем более, что карту же сами заблочили.

Артем
11 окт 2021 в 01:09

Спермбанк, это самое последнее место, где стоит хранить деньги

гость
11 окт 2021 в 01:26

Молодец мужик и 74.ru тоже молодцы, что дают огласку. Тоже можно много, что рассказать про разные ситуации, какие косячные менеджеры, даже в премиум сегменте некомпетентны, меняются постоянно и просто грубые косяки с их стороны, элементарную информацию не знают. И возмущает мягко говоря, когда налоговая неразобрашись, блокирует счета с разрешения банка, а потом люди чуть ли не в петлю лезть готовы из-за вытекающих проблем.

Гость
11 окт 2021 в 01:36

Вот уроды,а если заставишь из силой твои кровно заработанные отдать так ведь ещё и уголовку впаяют,как было классно с наличкой,без карт ихних!!!

Артур Кокс
11 окт 2021 в 06:04

Вообще лучше в сбере ничего не заводить и даже в почте банк.Меняйте банк!

Андрей
11 окт 2021 в 07:29

Были с проблеммы с Сбербанком. Сменил "дырявый" банк на Тинькофф, проблем нет больше года, только чувство защищенности вклада и персональныз данных. Простой и удобный интерфейс приложения очень облегчают решение финансовых моментов.

Гость
11 окт 2021 в 07:41

Обычный помоишный частный банк,чему удивлятся....

11 окт 2021 в 09:05

У российских граждан ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ! В цивилизованной стране такой банк просто не смог бы существовать. Особенно после событий 90-х, когда он кинул граждан всех республик СССР, и до сих пор деньги не вернул. Они говорят, что ведут свою историю с 1841 года, а когда напоминаешь им про 90 ые, оказывается, что это совсем другой банк.

Гость
11 окт 2021 в 09:46

Всем давно уже понятно всё про сьер. Они хотят деньги грести лопатами, а мы нужны им только для их откачиванич

Сергей
11 окт 2021 в 09:55

Пока в РФ, в интересах наживы через банки, не уничтожли цыфрой наличку, лучше с банками не связываться, а всё приспосабливаться делать через наличку так, как по определению нет такого банка и его сотрудников, которые не стремились бы хоть как то нагреть всех и каждого, например я сталкивался с этим много раз, пожтому уверен, что народ придумает, как обойтись без банков, и уже азиаты придумали такую эфективную, честную и скрытую от всех вдастей систему

Дохтор
11 окт 2021 в 10:32

Бегите с этого банка! Греф хватается за все подряд: такси, доставка, мегамаркет и ни одно дело до конца не доводит. Мобильное приложение банка глючное, продукты банковские убогие (в сравнении с другими), никакой вопрос кроме стандартных решить не могут, такси не дождаться, Сбермегамаркет везет 2 недели (2 недели, Карл!) купленный товар. Не понимаю людей, пользующихся продуктами Сбербанка. У меня конечно есть их карта, но любые поступления я вывожу из их банка сразу же в нормальный банк. Благо через систему быстрых платежей это сделать можно бесплатно. Остальными продуктами не пользуюсь. Такси только яндекс, покупки в интернете - озон, вайлдберрис.

11 окт 2021 в 10:41

Давно свалил с этого омнобанка, есть банки где без комиссии перечисляют, сбепюр это днище полное

Греб
11 окт 2021 в 11:35

Паразитирующая конторка.

Гость
11 окт 2021 в 11:42

Люди выводите деньги со сбера. везде такая фигня идет на частных банках!!!

Гулистана
11 окт 2021 в 11:57

Сбер-----это "кошмар"!

Андрей
11 окт 2021 в 12:38

А чему мы удивляемся. Банков расплодилось масса, они все думают как обобрать клиентов, законы не исполняются, никто ни за что не отвечает и это всё поддерживается правительством. Правды вы не дождётесь теперь, это вам не СССР.

Горожанин
11 окт 2021 в 12:54

Скоро все будут пользоваться этой поганой лавкой, Элечка активно содействует этому. И спросить будет не с кого.
Мужику надо в суд подать и взыскать проценты, первое, второе - взыскать моральный вред. Если, как часто бывает, в наших судах присудят мизерную компенсацию за моральный вред, то обратиться в международные суды, с привлечением СМИ, в т.ч. и иностанных СМИ, пусть все знают.

Гость
11 окт 2021 в 13:23

Видимо Втб у них учится... тоже самое происходит.. они собирают деньги как могут;..
у нас 4ро детей, малоимущая, Работает муж.. пропало со счета 4тр..

70+фентази
11 окт 2021 в 14:44

Полмиллиона просмотров, 500 комментариев. Полмиллиона клиентов спёрбанка ?
Это утопия, но если эти полмиллиона до конца года решать расплеватъся с банкой консервной , рекорд в Книге Гинесса нам обеспечен?
Россия-вперёд!!!
Русские только запрягают долго...

Павел
11 окт 2021 в 15:01

Ниразу за более, чем 10 лет

Павел
11 окт 2021 в 15:02

Ни разу, за более, чем 10 лет, проблем не было, да ещё таких. Карту потерял, тут же моментум выпустили и деньги снял.

Алексей
11 окт 2021 в 15:06

Миром, банками правят евреи. Вот вам и ответ весь. Везде обман, не долив, вместо 85гр,75гр это я про кошачии корм, кондиционер для белья не долив, упаковка меньше а цена больше

Алексей
11 окт 2021 в 15:09

Каким модератором, отправляите и точка правда глаза колит

Людмила
11 окт 2021 в 16:01

В сбере онлайн оформляют кредиты .Когда человек узнает там уже большая просрочка.Оформляется даже не там где живет клиент.У них продажная база клиентов.

Гость
11 окт 2021 в 16:37

Сбер запретить. Деньги сбера раздать малоимущим и инвалидам детства.

Джексон
11 окт 2021 в 16:43

Что вы хотите если в руководстве сбера сидят подданые других стран, русских нет. 20 лет назад такого бардака небыло.

Правда и действие
11 окт 2021 в 17:23

а что, еще есть люди, которые держат у паразита грефа свои деньги? Сбер давно уже у меня в черном списке, держу там какие-то копейки

Полина
11 окт 2021 в 17:51

Всем давно пора переходить на наличку! То мошенники звонят при чëм знают фамилию имя и отчество, а порой называют сумму на счету. Знают кому звонят.В вашу карту могут залесть банк, пристава и прочие...... Одним словом своруют, а вы о хищении узнаете по факту. То вообще отдавать деньги не хотят!Мужчина не для того их на счëт клал,что бы потом их нельзя было забрать. Сбербанк это самый наихудший банк России! Я Сбербанку отказалась давать свой номер телефона в связи с чем меня мошенники не беспокоят, но замучали уже знакомых и родных. Я предполагаю, что это Сбербанк мошенничеством занимается! Единственный банк который оформляет страховку на счëт, а зачем банк нужен если он не может обеспечить сохранность денег!?

Гость
11 окт 2021 в 18:42

Братан, не забудь через 5 лет снова на выборы сгонять)))))))))))))))))

Гость
11 окт 2021 в 18:51

Самый стремный банк. Не понимаю почему так много людей им пользуются. Процент берут за все. Даже за перевод денег клиенту сбера.

антисбер
11 окт 2021 в 19:09

Ох и дурак же наш народ. В рф 120 банков, а все как бараны идут в один. Удобно? У всех вокруг? Ну так вы все сами это и делаете, разбавляйте другими, там тоже все не идеально, но нет такого бреда как у сбера. Ушел от него со скандалами 7 лет назад, кайфую.

Виктор
11 окт 2021 в 19:17

Дорогие,никогда,слышите никогда не держите большие суммы на гребаных грефофских картах деньги. Это отвратительный банк где клиент всего лишь дойная корова!

Егорыч
11 окт 2021 в 22:27

Сбер в конец офигел. Впаривают то говнокредитки свои то премиальное обслуживание за нефигпойми что, а как были бюрократами и авнюками так и остались

Алекс
11 окт 2021 в 22:32

Иди конечно на завод и будешь копейки получать блин. Не слушай ни кого сам думай и зарабатывай. Завод это уже старая тема, туда никогда не поздно))

Лариса
12 окт 2021 в 10:02

Мне не понятно, почему Сбер берет комиссию за квартплату? Одна минута и около 200 рублей заработали? С мизерных пенсий? Грабёж среди бела дня?

Ирина
12 окт 2021 в 10:50

Аналогичная ситуация
У мужа Сбер у меня Открытие. Муж хотел перевести мне деньги через СБП. Операцию Сбер отклонил и предложил перевести с комиссией. Да еще и карту заблокировал. А об этом муж узнал случайно, когда в др.день не смог рассчитаться в магазине.
Имея свои кровные Сбер решает как тебе ими пользоваться. Здорово придумали.

Попробуй переубедить.
12 окт 2021 в 11:14

Мошенников и схем по отъему средств пруд пруди. Люди свои данные легко отдают. Вот на пример лотерея по кьюар кодам вакцинированных даже есть. А кьюар код вещь, которая всю информацию зашифровывает и потом дешефратором и в путь мошенничать. Людей ничего не учит. Звонки от банка, лотерии, чеки на покупку, даже по номеру договора с банком можно добывать информацию, и да если выкидываешь бумажный мусор - устаревшие договора и прочее, то лучше искромсать их. И нет это бред с рен тв - это реальность. Звонили мне какой-то якобы сотрудники банка. Почему-то им моё "кодовое" слово не понравилось к договору/карте. Они просили кодовое слово или договор ну я и продиктовала кодовое слово - правда не уточнили кодовое слово от чего конкретно, вот и получили, а потом звонили с разных номеров. А вообще так же со снилсами, когда приходят проверять накопления и уточняют какое у тебя пфр. В общем мужик сам облажался и был не аккуратен. Теперь поздно истерить.